রবিবার ● ১৪ জুন ২০২০
প্রথম পাতা » শিরোনাম » বিশ্বনাথে আরও ৪ জন করোনায় আক্রান্ত
বিশ্বনাথে আরও ৪ জন করোনায় আক্রান্ত
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সময়ের সাথে সাথে সিলেটের বিশ্বনাথে বেড়ে চলছে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা। আজ ১৪ জুন রবিবার রাতে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় বিশ্বনাথের ব্যাংক স্টাফসহ ৪জনের শরীরে শনাক্ত হয় করোনা।
করোনায় আক্রান্তরা হলেন-উপজেলার সদরের পূবালী ব্যাংকের একজন স্টাফ, উপজেলার শাহজিরগাঁও গ্রামের একজন, শ্বাসরাম গ্রামের একজন ও রাজাপুর গ্রামের একজন। উপজেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৫২ জনে। আক্রান্তদের মধ্যে আবার পুলিশ-স্বাস্থ্য কর্মকর্তাসহ ২৫ জন করোনাকে জয় করে সুস্থ জীবনে ফিরেছেন। আবার উপজেলার মোট আক্রান্তের মধ্যে বিশ্বনাথ থানা পুলিশের সদস্য ৩৬ জন।
আজ রবিবার রাত সাড়ে ১০টায় ৪জনের করোনা পজেটিভ হওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন বিশ্বনাথ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ আবদুর রহমান মুসা বলেন, করোনায় আক্রান্ত ৪ জনের মধ্যে ২ জনের নমুনা সংগ্রহ করে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স থেকে প্রেরণ করা হয় এবং বাকি দুইজনের সিলেট ওসমানী হাসপাতাল থেকে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। এখনও পর্যন্ত উপজেলা মোট ৫২জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলে তিনি জানান।





রাঙামাটিতে “ফিরে দেখা রক্তঝরা জুলাই-আগস্ট প্রত্যাশা আর প্রাপ্তি শীর্ষক “কথকতা” অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
বাধ্যতামূলক অবসরে ৩২ ডিসি
রাঙামাটিতে জননেতা সাইফুল হক এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)
রাবিপ্রবি’তে ফরেস্ট্রি এন্ড এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স বিভাগের মাস্টার্স কোর্সের উদ্বোধন
ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকারের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক
রাঙামাটির দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াতে সরকারের প্রতি দ্রুত উদ্যোগের আহ্বান বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির
রাঙামাটিতে বাদল বরণ বড়ুয়া নামের স্বঘোষিত মুক্তিযোদ্ধার সন্ধান
রাঙামাটি-২৯৯ আসনের জনগণের কাছে আমাদের পার্টির দায়বদ্ধাতা আছে : নির্মল বড়ুয়া মিলন
বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা উপলক্ষে নির্মল বড়ুয়া মিলনের শুভেচ্ছা