শিরোনাম:
●   তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হওয়ায় পার্বতীপুরে শুকরিয়া ●   বারইয়ারহাট ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার ●   নবীগঞ্জে ৭১ লাখ টাকার কাজে অনিয়মের অভিযোগ ●   বড়পুকুরিয়ার মজুদ কয়লা নিয়ে বিপাকে কর্তৃপক্ষ ●   কাপ্তাইয়ে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   চলে গেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান তফাদার ●   গৌরীপুরে বাড়িঘর লুটপাট, পুলিশের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইনে রূপান্তরের দাবি ●   মার্কিন - ইজরায়েল অশুভ জোট সারা দুনিয়াকে বৃদ্ধাংগুলী দেখিয়ে চলেছে ●   রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ ●   ভারত থেকে পার্বতীপুরে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল ●   আক্কেলপুরে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে নবজাতক উদ্ধার ●   প্রধানমন্ত্রী হতদরিদ্র মানুষের সেবার জন্যই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ করছেন : দীপেন দেওয়ান ●   প্রভাষক নুরুল আবছার রচিত ইংলিশ বুস্টার বই এর মোড়ক উন্মোচন ●   আসন্ন সংসদ অধিবেশনেই তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইন হিসেবে পাশ করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ●   দখল দূষণে ঈশ্বরগঞ্জ কাঁচামাটিয়া নদী এখন অস্তিত্ব সংকটে ●   মধ্যপাড়া পাথর খনিতে উত্তোলন বন্ধের শঙ্কা ●   পার্বত্য অঞ্চলের উন্নয়নে সমন্বয় ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে হবে : দীপেন দেওয়ান ●   ঝালকাঠিতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ব্রিজ না থাকায় নড়বড়ে সাঁকোই ছয় গ্রামের মানুষের ভরসা ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল ●   নারীর অধিকার ও মর্যাদা বিরোধী অপতৎপরতা বন্ধ করতে হবে ●   অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ●   চিংম্রংয়ে সাংগ্রাই আয়োজনে উদযাপন কমিটি গঠন ●   বেতবুনিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে বিষপানে যুবকের মৃত্যু ●   ঢাকা- ১২ আসনের ভোটার ও জনগণের প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা ●   রাঙামাটি সিভিল সার্জন কার্যালয়ে পদায়ন বাণিজ্য : স্বাস্থ্য বিভাগে সিন্ডিকেট কাছে জিম্মি ●   ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা
রাঙামাটি, রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ২৪ জানুয়ারী ২০২৬
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন জুঁই চাকমা
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন জুঁই চাকমা
শনিবার ● ২৪ জানুয়ারী ২০২৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন জুঁই চাকমা

--- স্টাফ রিপোর্টার :: আজ শনিবার ২৪ জানুয়ারি-২০২৬ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন, গণতন্ত্র মঞ্চের সমর্থিত বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির মনোনীত রাঙামাটি-২৯৯ আসনে সংসদ সদস্য প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থি জুঁই চাকমা প্রচারণার ৩য় দিনে লংগদু উপজেলার লংগদু-মাইনিমূখ বাজারে নির্বাচনী ইশতেহার বিতরণ, জনসংযোগ ও পথসবা করেন।
এসময় তিনি বলেন, ভোটাররা এখনো উৎকণ্ঠায় আছে, আমি যেখানে যাচ্ছি ভোটাররা সবসময় আমাকে প্রশ্ন করছে যে তারা নিরাপদে ভোটকেন্দ্রে গিয়ে তাদের ভোট প্রয়োগ করতে পারবেন কিনা।
আমি বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকার ও নির্বাচন কমিশনের প্রতি অনুরোধ করছি যে বিষয়টি দ্রুত যেন নিষ্পত্তি করা হয়।
মানুষ জানতে চায় এবং নিশ্চয়তা পেতে চায় তারা যেন তাদের ভোটটা নিরাপদে ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিতে পারেন।
জুঁই চাকমা বলেন, একটি অনিরাপদ পরিবেশে মানুষ নিশ্চয়ই ভোটকেন্দ্রে যাবেন না, এ কারণে তিনি গণহারে গ্রেফতার বন্ধ করার জন্য প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।
তিনি আরো বলেন, গণঅভ্যর্থনের পর মানুষ আশায় বুক বেঁধেছে একটি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনে মাধ্যমে গণতান্ত্রিক পন্থায় তারা তাদের জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত করবেন।
জুই চাকমা বলেন, আমরা লক্ষ্য করেছি ইদানিং একটি পক্ষ গণঅভ্যুত্থানের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছেন। তা আমরা মনে করি যে এটা একটি ষড়যন্ত্র, তাই তিনি জনগণকে সতর্ক থাকার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন।
নির্বাচনে পথসভায় জুঁই চাকমা বলেন, লংগদু উপজেলা অনেক বড় একটি উপজেলা, লংগদু উপজেলাকে জেলা ও ঘোষনার মাধ্যমে ক্ষমতার বিকেন্দ্রীকরণ করা দরকার।
তিনি লংগদু কে রাঙামাটি জেলা শহরের সাথে সড়ক পথে যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়ন করে আধুনিকায়নের উপরেও গুরুত্ব আরোপ করেন।
একটি ধর্মভিত্তিক রাজনৈতিক দলের নেতা বলেছেন ৮০% মুসলমানের দেশে কোন বিধর্মী জাতীয় সংসদে প্রতিনিধি থাকতে পারে না।
এ প্রসঙ্গে জুঁই চাকমা বলেন, রাঙামাটি জেলাবাসী তথা লংগদু উপজেলা বাসি ধর্মীয় বিভাজনে বিভক্ত নয়।
তিনি বলেন, আমার বিশ্বাস লংগদু উপজেলাবাসী আমাকে কোদাল মার্কায় ভোটদিয়ে তারা প্রমাণ করবেন যে তারা প্রগতিশীল ও সম্প্রীতি রক্ষায় তাদের ভূমিকা অপরিসীম।

এসময় জুঁই চাকমার নির্বাচন পরিচালনা কমিটর সদস্য সচিব পলাশ চাকমা, সদস্য মঈন উদ্দিন, সাইমুন ইসলাম, অরুনজিতা চাকমা, জুঁই চাকমার নির্বাচনী মূখ্য এজেন্ট নির্মল বড়ুয়া মিলন, পার্টির স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)