শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে হত্যা মামলার আসামীসহ গ্রেফতার-৬ ●   সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশন হাসপাতালের সভা লন্ডনে অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে তরুণের গলাকাটা লাশ উদ্ধার ●   নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় ৩ দিন পর ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার ●   বেতবুনিয়ায় অজ্ঞাত যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার ●   বায়োমেডিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের প্রয়োগ চিকিৎসাক্ষেত্রে মানুষের জীবনযাত্রা সহজ করে : চুয়েট ভিসি ●   এসএসসিতে ঝালকাঠির এনএস কামিল মাদ্রাসা শীর্ষে : পাশের হার ৯৯.৭৭ ●   মধ্যপাড়া কঠিন শিলা খনি ৮ দিন বন্ধ থাকার পর উত্তোলন শুরু ●   জুলাই সনদ নিয়ে তালবাহানা বরদাস্ত করা হবে না : জুলাই যোদ্ধা সংসদ ●   মিরসরাইয়ে বিরোধের জেরে ভাগিনার ছুরিকাঘাতে মামা খুন ●   গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তীতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ২১ দিনের কর্মসূচী ঘোষণা ●   হেফাজত আমীরের সাথে সাক্ষাৎ করলেন শাহাজাহান ●   কাউখালীতে নারী প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ প্রকল্পের উদ্ভোধনী ●   কুষ্টিয়ায় মাদকাসক্ত প্রধান শিক্ষক রাসেলের বিরুদ্ধে বিভাগীয় তদন্ত ●   ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে যুবলীগ নেতা সহ গ্রেফতার-৪ ●   নবীগঞ্জে ১৪৪ ধারা, জনশুন্য নবীগঞ্জ : যৌথবাহিনীর অভিযানে আটক-১৩ ●   গৌতম বুদ্ধের ছয়টি স্মৃতি বিজড়িত আষাঢ়ী পূর্ণিমা ●   লংগদুর৫ ইউপিতে পিসিসিপি’র কমিটি গঠন ●   সংসদ নির্বাচনে ফটিকছড়ি আসনে লড়বেন শাহজাহান ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির ভূ-গর্ভের দূর্ঘটনায় চীনা কর্মকর্তার মৃত্যু ●   উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে নিরবিচ্ছিন্ন অর্থায়ন জরুরি ●   ফটিকছড়িতে হেফাজত আমিরের সাথে ফিলিস্তিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ●   রাউজানে দিনদুপুরে যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা ●   কয়লাখনির ডেটোনেটর বিস্ফোরণে কবজি উড়ে গেল শিশুর ●   কুষ্টিয়ার শীর্ষ সন্ত্রাসী লিপটন গ্রেফতার ●   পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমার অপসারণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ●   নবীগঞ্জে নিহত ২, শহরে ১৪৪ ধারা জারি, আটক-৪ ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ সহ তিন পার্বত্য জেলা পরিষদে বড়ুয়া সম্প্রদায়ের প্রতিনিধিত্ব নিশ্চিত করুন ●   চুয়েটে ছাত্রদের নবীন বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা সম্পন্ন ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন
রাঙামাটি, শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১৯ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঘোড়াঘাটে অপহৃত কিশোরী ঢাকার আশুলিয়া থেকে উদ্ধার
প্রথম পাতা » অপরাধ » ঘোড়াঘাটে অপহৃত কিশোরী ঢাকার আশুলিয়া থেকে উদ্ধার
বৃহস্পতিবার ● ১৯ আগস্ট ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঘোড়াঘাটে অপহৃত কিশোরী ঢাকার আশুলিয়া থেকে উদ্ধার

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত-মো. সুলতান কবির। মো. সুলতান কবির, ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট থেকে পাচারের উদ্দেশ্যে নবম শ্রেণির এক অপহৃত কিশোরীকে ঢাকার আশুলিয়া থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় সংঘবদ্ধ মানব পাচারকারী দলের এক নারী সদস্যসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে।
বুধবার (১৮ আগস্ট) সন্ধ্যায় ঢাকার আশুলিয়া থেকে তাদেরকে আটক করে ঘোড়াঘাট থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন- রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দেওয়ানপাড়া গ্রামের শাহিন ফকিরের মেয়ে রোখসানা আক্তার (২০) ও দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলার হাটপাড়া দূর্গাপুর এলাকার মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে আল-আমিন (২৬)।
পুলিশ জানায়, পাচারকারী দলের সদস্য রোখসানা আক্তার ঘোড়াঘাটে বিরাহীমপুর এলাকায় মামার বাড়িতে যাওয়ার সুবাদে ওই কিশোরীর সাথে সম্পর্কে গড়ে তুলে ফুসলিয়ে পাচার করার জন্য ঢাকায় নিয়ে যায়। পরে বিষয়টি জানতে পেরে পরিবারের সদস্যরা ঘোড়াঘাট থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করলে পুলিশ কিশোরীকে উদ্ধার করে সংঘবদ্ধ মানব পাচারকারী দলের এক নারী সদস্যসহ দুইজনকে আটক করা হয়।
হাকিমপুর-ঘোড়াঘাট সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার শরিফ আল রাজীব জানান, গত ১৬ আগস্ট কিশোরীর চাচা ঘোড়াঘাট থানায় এসে ভাতিজিকে পাচার করা হয়েছে এ সংক্রান্ত একটি সাধারণ ডায়েরি করলে পুলিশের একটি টিম তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ঢাকার আশুলিয়া নামক এলাকা থেকে মেয়েটিকে উদ্ধার করা হয়। এসময় পাচারকারী দলের দুইজনকে আটক করে তাদের বিরুদ্ধে ঘোড়াঘাট থানায় মানবপাচার আইনে মামলা দায়ের করে আজ বৃহস্পতিবার ১৯ আগস্ট তাদেরকে দিনাজপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, আটক রোখসানা আক্তার সঙ্ঘবদ্ধ মানব পাচারকারী চক্রের সদস্য। তার বিরুদ্ধে এর আগেও একটি মামলা রয়েছে। আমরা তাকে জিজ্ঞাসাবাদে অনেক কিছু তথ্য পেয়েছি, যা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। যে কেউই এদের সাথে জড়িত থাকুক না কেন তাদের খুঁজে বের করে আইনের আওতায় আনা হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)