সোমবার ● ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ঘোড়াঘাটে সরকারি কর্মসূচি’র ৯৫ বস্তা চাল জব্দ
ঘোড়াঘাটে সরকারি কর্মসূচি’র ৯৫ বস্তা চাল জব্দ
ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে সরকারের ভিডব্লিউবি (ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট) কর্মসূচির ৯৫ বস্তা চাল জব্দ করেছে করা হয়েছে।
রবিবার সন্ধ্যা রাতে উপজেলার ১নং বুলাকীপুর ইউনিয়নের সৌলা দামোদরপুর এলাকার মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জু মিয়ার বাড়ি থেকে এ চাল জব্দ করেন উপজেলা প্রশাসন।
স্থানীয় সূত্র জানান, এ কর্মসূচির উপকারভোগীরা চাল পেয়ে স্থানীয় খুচরা ব্যবসায়ীদের নিকট ৩৫-৩৬ টাকা কেজি দরে বিক্রি করে মজুত করে রাখেন। খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমুদুল হাসান ও ঘোড়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসাদুজ্জামান আসাদ অভিযান পরিচালনা করে ৯৫ বস্তায় ২ হাজার ৮৫০ কেজি চাল জব্দ করে থানায় নিয়ে যায়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রফিকুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তথ্য পেয়ে ভিডব্লিউবি কর্মসূচি’র ৯৫ বস্তা চাল জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ আটক হয়নি। বিষয়টি সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।





বড়পুকুরিয়া কয়লা,মধ্যপাড়া পাথর খনি ও তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র পরিদর্শন করেন : মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ
পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা
পার্বতীপুরে ব্রক্ষোত্তর সোনাপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার বেহাল অবস্থা
পার্বতীপুরে ডেইরি খামার উন্নয়নে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প’র সহায়তা
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তায়
পার্বতীপুরে ড্রেন বন্ধের কাবণে ৫০ পরিবারের জনদুর্ভোগ
পার্বতীপুরে শিক্ষা বিষয়ক গ্লোবাল অ্যাকশন সপ্তাহ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
র্যাব-১৩ অভিযান পার্বতীপুরে ১২০০ লিটার পেট্রোল জব্দ ও জরিমানা
রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায়
পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ