শিরোনাম:
●   ত্যাগ-তিতিক্ষার রাজনীতিতে তিন দশক পাড় করেছে বিএনপির নেতা নান্নু ●   জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নারীদের ঐতিহাসিক অবদানকে এই সমাজ ও রাষ্ট্র ধারণ করতে পারেনি ●   লাল পেইন্টার পাসপোর্ট পেলেন রাঙ্গুনিয়ার সাকিব ●   ৩০ জুলাই জাতীয় প্রেসক্লাবে ” ২০২৪ এর গণঅভ্যুত্থান- নারীর অধিকার ও মুক্তির গতিপথ ” শীর্ষক আলোচনা সভা ●   রনি’র চলন্ত গাড়িতে ফিল্মি স্টাইলে গুলি ●   জমে উঠেছে ঝালকাঠির ভাসমান পেয়ারার হাট ●   চুয়েটের প্রয়াত শিক্ষার্থী অর্ণব সাহার স্মরণে শোক সভা ●   ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই ●   কেপিএমে উন্মুক্ত নক আউট মিনিবার ফুটবল টুর্ণামেন্টেের উদ্বোধনী খেলায় ফকিরাঘোনা বিজয়ী ●   ঝালকাঠিতে কন্যাশিশুর অধিকার সুরক্ষা ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত ●   পার্বতীপুরে তুলাচাষীদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ ●   প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার ●   রাবিপ্রবি’তে প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর হিসেবে প্রফেসর ড. মো. শফিকুল ইসলাম এর যোগদান ●   রাউজান মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের আত্মপ্রকাশ ●   রাঙ্গুনিয়ায় নদীভাঙনের মুখে মসজিদ-মাদ্রাসা ●   বাধ্যতামূলক অবসরে ৩২ ডিসি ●   গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর গ্রীষ্মকালীন ভ্রমণ ●   বাংলাদেশ-চীন বন্ধুত্বের ঐতিহ্য ধরে রেখে অর্থনৈতিক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করতে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ ●   রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন ●   যুক্তরাজ্যে ওয়াটফোর্ড বাংলাদেশী এসোসিয়েশনের চট্টগ্রামের মেজবান অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠিতে রোগী নিয়ে এম্বুলেন্স ছিটকে পড়লো খাদে চালক সহ আহত ছয় ●   কাপ্তাইয়ে টেকসই উন্নয়ন অভিষ্ট সমূহ বাস্তবায়ন ও সমন্বয় সম্পর্কিত সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে জননেতা সাইফুল হক এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিশেষ প্রার্থনা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে আসামিদের হুমকীতে বাড়ি ছাড়া বাদী পরিবার ●   শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩ ●   ইন্টারন্যাশনাল জাম্বুরী’তে যোগ দিতে লন্ডন গমন করলো নাফিজ ●   ঝালকাঠিতে উন্নয়নে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত ●   দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়ায় অস্ত্র ও গুলিসহ তিন সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার ●   কাল জাতীয় প্রেসক্লাবে “২০২৪ এর গণঅভ্যুত্থান ও শ্রমিকের প্রত্যাশা ও প্রাপ্তি ” শীর্ষক আলাচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে ●   কচুরিপানার দখলমুক্ত হচ্ছে খোজারখলার ঐতিহাসিক পুকুর
রাঙামাটি, শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬, ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪
প্রথম পাতা » জয়পুরহাট » আক্কেলপুরে আইন শৃঙ্খলার অবনতি এক সপ্তাহের মধ্যে ৮টি গরু চুরি
প্রথম পাতা » জয়পুরহাট » আক্কেলপুরে আইন শৃঙ্খলার অবনতি এক সপ্তাহের মধ্যে ৮টি গরু চুরি
শনিবার ● ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আক্কেলপুরে আইন শৃঙ্খলার অবনতি এক সপ্তাহের মধ্যে ৮টি গরু চুরি

--- নিশাত আনজুমান, আক্কেলপুর (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি :: জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে গত ৬দিনে পৃথক দুটি স্থান থেকে ৮টি গরু চুরির খবর পাওয়া গেছে। গরু চুরির ঘটনায় দুইজনকে আটক করা হলেও এখন পর্যন্ত চুরি যাওয়া কোন গরু উদ্ধার হয়নি। এতে গরু নিয়ে দুশ্চিন্তায় রাত্রীযাপন করছেন গরু মালিকরা।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, উপজেলার রুকিন্দীপুর ইউনিয়নের আওয়ালগাড়ী শেখ পাড়া থেকে গত ২১ সেপ্টেম্বর রাতে বাড়ির ভেতরের গোয়ালঘর থেকে হেলাল উদ্দীন মন্ডল ৩টি ও সুলতান হেসেনের ২টি এবং গত ২৭ সেপ্টেম্বর রাতে গোপিনাথপুর ইউনিয়নের আলী মামুদপুর দক্ষিণ পাড়া গ্রামের মৎস্য চাষী জুয়েলের বাড়ি থেকে ৩টি গরু চুরির ঘটনা ঘটেছে। সব মিলিয়ে গরুগুলোর আনুমানিক মূল্য প্রায় সাড়ে ৭ লক্ষ টাকা।
আরো জানা গেছে, গত দুই দিনে গরু চুরির ঘটনায় আক্কেলপুর থানা পুলিশ দুইজনকে আটক করে আদালতে পাঠিয়েছে। আটককৃতরা হলো গোপিনাথপুর ইউনিয়নের আলী মামুদপুর দক্ষিণ পাড়া গ্রামের মোহন রবিদাসের ছেলে প্রশান্ত রবিদাস (৩২) এবং একই ইউনিয়নের বারইল গ্রামের মিলো মন্ডলের ছেলে মোসলেম উদ্দীন মনির (৪৬)। তাদের দুই জনের বিরুদ্ধেই বিভিন্ন থানায় চুরি ও মাদক বিষয়ে একাধিক মামলা রয়েছে।
আক্কেলপুর থানা পুলিশের দাবী, আটক হওয়া দুই ব্যাক্তিই গরু চোর চক্রের সদস্য এবং এই সকল গরু চুরির ঘটনায় তাদের সম্পৃক্ততা পাওয়া গেছে।
হটাৎ গরু চুরি বেড়ে যাওয়ায় দুশ্চিন্তায় রাত্রীযাপন করছেন গরু মালিকরা। নিরাপত্তা ব্যবস্থ্যা জোড়দারের দাবী জানিয়েছেন অনেকেই।
আক্কেলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নয়ন হোসেন বলেন, তারা গরু চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য। আক্কেলপুরে গরু চুরির ঘটনায় তাদের সম্পৃক্তা প্রাথমিকভাবে পাওয়া গেছে। তাদের রিমান্ডের জন্য আবেদন করা হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)