শিরোনাম:
●   নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের বাছাইয়ে ভোগান্তি : ফিরে গেল শতাধিক ক্ষুদে খেলোয়াড় ●   ঈশ্বরগঞ্জে আ.লীগ ও ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার ●   রাঙামাটিতে ক্ষতিপূরণের টাকা পেতে জাল সনদ দাখিল করায় সুমন তঞ্চঙ্গা আটক ●   রেলওয়ের কেন্দ্রীয় লোকোমোটিভ কারখানার বজ্রনিরোধক ক্যাবল চুরি : শ্রমিকের কারাদণ্ড ●   ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   আহসানগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে উদ্ধারকৃত দুই শিশুর পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ ●   নবীগঞ্জে ৫শত পরিবারের বসতবাড়ি ও ফসলি জমি নদীগর্ভে বিলীন ●   বান্দরবানে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে কথিত সাংবাদিক রতন দে কারাগারে ●   আত্রাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত ●   পার্বতীপুরে প্রধান শিক্ষককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় আটক-২ ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুই ফিলিং স্টেশনকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা ●   বিদেশি কোম্পানির কাছে বন্দর ইজারা না দিয়ে দেশীয় প্রতিষ্ঠানকে আধুনিক করে তুলতে হবে ●   মিরসরাইয়ে স্বর্ণের চেইন চুরি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা ছিনতাই মামলায় বিএনপি নেতা কারাগারে ●   আত্রাইয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক নারীর মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে যাত্রা শুরু করলো লাইফ সেইফার সংস্থা ●   জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে গাজীপুরে সমাবেশ ●   নলছিটিতে ৯৫৩ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা ছিনিয়ে নেয়া মামলায় গ্রেফতার-২ ●   মিরসরাইয়ে কোরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম শিশু হাফেজ উসামা ●   ৮১ বছরে জাতিসংঘ : কার্যকর জাতিসংঘ গড়ার চ্যালেঞ্জ ●   পার্বতীপুরে ১০ শয্যার আজেদা মা ও শিশু হাসপাতালের উদ্বোধন ●   ঝালকাঠির মণ্ডপে মণ্ডপে বিদায়ের সুর, প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অনুদান ●   নবীগঞ্জে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি বাছিত আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে মিছিলের ঘটনায় দুই ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ●   ধাম্মামিশন সাময়িকীর প্রথম সংখ্যা প্রকাশ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ●   পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সাজেক ভ্যালী বন্ধ ঘোষণা করেছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বৈঠা-লাঠি হাতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ●   গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর প্রথম কার্যনির্বাহী কমিটির সভা ●   জাতীয় পুরস্কারজয়ী সাইমুনকে অভিনন্দন জানালেন দীপেন দেওয়ান এমপি
রাঙামাটি, সোমবার, ২ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১৫ সেপ্টেম্বর ২০১৬
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজান ঊনসত্তর পাড়া নবীণ সংঘ ক্লাব ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজান ঊনসত্তর পাড়া নবীণ সংঘ ক্লাব ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
বৃহস্পতিবার ● ১৫ সেপ্টেম্বর ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাউজান ঊনসত্তর পাড়া নবীণ সংঘ ক্লাব ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

--- রাউজান প্রতিনিধি ::  ঐতিহ্যবাহী ঊনসত্তর পাড়া শাহাদুল্লাহ কাজীর বাড়ির নবীণ সংঘ ক্লাবের নতুন ভবন নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। ১৫ সেপ্টেম্বর বৃহষ্পতিবার সকালেভবন নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয় । ক্লাবটি ১৯৮৩ সালে প্রতিষ্ঠিত হলেও তখন ক্লাবের সদ্স্য ছিল মাত্র ৮জন এরা ৮জন মিলে অনেক কষ্টের বিনিময়ে কাঠ দিয়ে সেই সময়ে ছন পাতা দিয়ে এই নবীণ সংঘ ক্লাবটি প্রতিষ্টিত করেন।এর পরে ১৯৯৯ সালের দিকে মাটির নির্মাণের একটি ক্লাব ঘড় তৈরি করা হয়।
এই ক্লাবটি জড়িয়ে অাছে শাহাদুল্লাহ কাজীর বাড়ীর অনেক মানুষের ইতিহাস, অাছে ত্যাগ, যারা রাত-দিন সমাজের ঐক্য গড়ে তুলার জন্য কাজ করছেন । ক্লাবটি সাফল্য লাভ অর্জন করতে গেলে বার বার ব্যার্থ হয়ে পড়ে সমাজে লুকিয়ে থাকা কিছু কালো মুখোসধারী মহলের জন্য। কিন্তু কিছু দিন অাগে নবীণ সংঘের এক নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছিল।  নুরুল অাসাদ রিমন কে সভাপতি ও আমির হামজা’কে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ জন বিশিষ্ট দুই বছরে জন্য এরা ক্লাবের দায়িত্ব গ্রহণ করেন, দায়িত্ব পাওয়ার সাথে সাথে কাজ শূরু করে দেন তারা, তারা বলেন আগামিতে আমরা আগের সব কিছুকে ভুলিয়ে নতুন কিছু করে দেখাবো,ক্লাবের নতুন ভবনটি নির্মাণ করার দায়িত্ব নিয়েছেন পাহাড়তলী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রোখন উদ্দীন।

নবীণ সংঘ ক্লাবের নতুন ভবন নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনের সময় বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক মো ইদ্রিস মিয়া, মো: শফি মুন্সি, আবদু সালাম,
সাবেক মেম্বার বেলাল উদ্দীন, মেম্বার হাজী আমির হোসেন, নবীন সংঘের উপদেষ্টা মো হারুণ, কাশেম মুন্সি, জালাল উদ্দীন, সাহাবুদ্দীন, আবু তাহের, ক্লাবের সভাপতি নুরুল আসাদ রিমন, সাধারণ সম্পাদক আমির হামজা, সহ-সভাপতি জাহেদ, সাংগটনিক সম্পাদক মামুন, রাশেদ, মিজান ও  অর্থ সম্পাদক সাজ্জাদ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। এতে মোনাজাত করেন শাহাদুল্লাহ কাজির বাড়ির পেশ ইমাম মো. ওবাইদুল মোস্তাফা।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)