বৃহস্পতিবার ● ৯ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » বরগুনা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান হলেন লিটু
বরগুনা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান হলেন লিটু
বরগুনা প্রতিনিধি :: (২৭ মাঘ ১৪২৩ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় বিকাল ৫.১০মি.) বরগুনা জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন বেতাগী উপজেলার কৃতী সন্তান নাহিদ মাহমুদ হোসেন লিটু।
৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার দুপারে বরগুনা জেলা পরিষষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত জেলা পরিষদের এক সভায় নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান দেলোওয়ার হোসেন এর সভাপতিত্বে সকল সদস্যদের সম্মতিতে নাহিদ মাহমুদ হোসেন লিটু প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।
তিনি ৬নং সাধারণ ওয়ার্ড সদস্য পদে বেতাগী উপজেলা থেকে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী হিসেবে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।
উল্লেখ্য আইনি জটিলতার কারনে স্হগিত হওয়া বেতাগী উপজেলার জেলা পরিষদের ৫ নং আসনের নির্বাচন স্হগিত হওয়ায় বর্তমানে (ভার:প্রাপ্ত সদস্য)হিসাবে তিনি তার ৬ নং আসনের পাশাপাশি ৫ নং আসনেরও দায়িত্ব পালন করছেন।
এছাড়াও প্যানেল চেয়ারম্যান- ১ মনোনীত হয়েছেন মোজ্জামেল হক, ও প্যানেল চেয়ারম্যান-৩ এ মানোনীত হয়েছেন আমতলী উপজেলা থেকে নির্বাচিত সংরক্ষিত সদস্য শাহীনুর তালুকদার জেলা পরিষদের অনুষ্ঠেয় সভায় জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত সকল সদস্যগণ উপস্হিত ছিলেন।





জেসিএক্স এর তিনদিন ব্যাপী আবাসন মেলা শুরু
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের মূখপাত্র নির্মল বড়ুয়া মিলনের জন্মদিনে বড়ুয়া নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা
সাভারে স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
রাঙামাটিতে শহীদ বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ এর সমাধিস্থলে বিজিবির শ্রদ্ধা
রাঙামাটিতে মহান বিজয় দিবসে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী
আগামী নির্বাচনে টাকার খেলা বন্ধ করতে হবে
চট্টগ্রাম পুস্তক ব্যবসায়ী ঐক্য পরিযদ নির্বাচনে অধ্যাপক প্রদীপ কুমার দত্ত বিপুল ভোটে নির্বাচিত
রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫
পার্বত্য চট্টগ্রাম চুক্তি-৯৭ আদ্যোপান্ত শীর্ষক আলোচনা : চুক্তিতে অসংগতি থাকায় শান্তির বদলে অশান্তি বেড়েছে
মেহেরপুর শিক্ষা প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে টেন্ডার বাণিজ্যের অভিযোগ