শিরোনাম:
●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা ●   ইউনিয়নেই মিলবে প্রাথমিক চিকিৎসা, কমবে ভোগান্তি : জিয়াউদ্দিন হায়দার ●   মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা ●   আত্রাই প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা প্রদান ●   ঝালকাঠিতে সন্তানের লাশ নিয়ে মানববন্ধনের দাড়িয়ে বিচার চাইলেন মা ●   কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ ●   মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ ●   ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না ●   কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল ●   ১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ ●   হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি ●   নবীগঞ্জে শাশুড়িকে শ্বাসরোধে হত্যা : পুত্রবধূ গ্রেপ্তার ●   রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   মহা বারুণী স্নানে কাপ্তাই সীতাঘাটে ভক্তদের ঢল ●   মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে কোটি টাকার সড়ক সংস্কারে পুরাতন ইটের ব্যবহার ●   কারখানায় মেরামত ৫টি রেলইঞ্জিন ঈদে যুক্ত হলো রেলবহরে ●   বার কাউন্সিল পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে আইনজীবী হলেন রাঙামাটির দুই কৃতি শিক্ষার্থী ●   কাপ্তাইয়ে চম্পাকুঁড়ি খেলাঘর আসরের ঈদ উপহার বিতরণ
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ১৩ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » গাজিপুর » দুদকের মামলায় মেয়র মান্নানের জামিন বহাল
প্রথম পাতা » গাজিপুর » দুদকের মামলায় মেয়র মান্নানের জামিন বহাল
সোমবার ● ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

দুদকের মামলায় মেয়র মান্নানের জামিন বহাল

--- গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (১ ফাল্গুন ১৪২৩ বাঙালা : বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৯.২৫মি.) দুদকের দায়ের করা দুর্নীতি মামলায় গাজীপুর সিটি করপোরেশনের (সাময়িক বরখাস্ত) মেয়র ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক এম এ মান্নানের জামিন বহাল রেখেছেন গাজীপুরের একটি আদালত।

১২ ফেব্রুয়ারি রবিবার সকালে আদালত পরিবর্তনের কারনে গাজীপুরের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজের এক নং আদালতে হাজির হয়ে তিনি পুনরায় জামিন গ্রহন করেন।

এসময় গাজীপুরের জাতীয়তাবাদী আইনজীবি নেতৃবৃন্দ ও বিএনপির স্থানীয় নেতৃবৃন্দরা আদালত প্রাঙ্গনে উপস্থিত ছিলেন।

মান্নানের আইনজীবি সিদ্দিকুর রহমান সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে জানান, এই মামলায় অধ্যাপক এম এ মান্নানের উচ্চ আদালতের জামিনের মেয়াদ থাকার পরও রবিবার আদালত বদলী মূলে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজের এক নং আদালতে হাজির হয়ে তিনি পুনরায় জামিন আবেদন করলে আদালতের বিচারক জামিন মঞ্জুর করেন।

গাজীপুর আদালতের পরিদর্শক রবিউল ইসলাম সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে জানান, এম এ মান্নান দুদকের করা একটি মামলা আদালত পরিবর্তনের কারনে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতে হাজির হয়ে জামিন গ্রহন করেন। পরে শ্রীপুর থানায় নাশকতার একটি মামলায় সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্টেট আদালত-১ এ হাজিরা দেন।

উল্লেখ্য, গাজীপুর সিটি করপোরেশনের ত্রাণ ও দরিদ্র তহবিলে এক কোটি তিন লাখ আট হাজার ১৩২ টাকা আয় হয়। এর মধ্যে ৯০ লাখ ৪৭ হাজার ৮৪৬ হজার টাকা ব্যয় করা হয়। ব্যাংক হিসাবের মাধ্যমে যথাযথভাবে এই ব্যয় করা হয়নি- এমন অভিযোগে গত বছরের ১৩ জুন দুদকের উপ-পরিচালক সামছুল আলম জয়দেবপুর থানায় এ মামলা করেন। কারাগারে থাকা অবস্থায় ওই মামলায় ২০১৬ সালের ১৯ জুন মেয়র মান্নানকে গ্রেফতার দেখানো হয়। পরে নাশকতা ও দুনীতির ২৮টি মামলা উচ্চ আদালত থেকে জামিন পেয়ে গত ৬ জানুয়ারী তিনি গাজীপুরের কাশিমপুর কারাগার থেকে মুক্তি পান।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)