বুধবার ● ১৯ জুলাই ২০১৭
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাঙ্গুনিয়াতে পুকুরে ডুবে ২ বছরের শিশুর মৃত্যু
রাঙ্গুনিয়াতে পুকুরে ডুবে ২ বছরের শিশুর মৃত্যু
রাঙ্গুনিয়া প্রতিনিধি :: (৪ শ্রাবণ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৯.৫৪মি.) রাঙ্গুনিয়ায় পুকুরে ডুবে মো. আব্দুল্লাহ আনিস নামে দুই বছরের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত শিশুটিকে ১৯ জুলাই বুধবার দুপুরে দাফন করা হয়।
জানা গেছে, উপজেলার পশ্চিম সরফভাটার এস এম আলাউদ্দিনের শিশুপুত্র আব্দুল্লাহ দুপুরে শিশুদের হাটা শেখার গাড়িতে বসে খেলছিল। এক পর্যায়ে সবার অগোচরে সে ঘরের বাইরে চলে আসে এবং পার্শ্ববর্তি পুকুরে পড়ে যায়। আব্দুল্লাহ আনিসকে না দেখে পরিবারের সদস্যরা বাইরে এসে পুকুরের পাড়ে খেলনার গাড়ি দেখতে পাই। পরে পুকুর থেকে খুঁজে শিশুটিকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে নিলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।





বিয়ের ছয় মাসের মাথায় আত্নহত্যা প্ররোচনায় গৃহবধূ’র মৃত্যু : স্বামী গ্রেফতার
রাঙ্গুনিয়ায় কিশোর গ্যাংয়ের উৎপাত বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন
রাউজানে সড়কের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন
উন্নয়ন হতে হবে টেকসই ও পরিবেশবান্ধব : চুয়েট ভিসি
রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী
জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করেই দেশগঠনে কাজ করছে সরকার : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
জিয়াউর রহমানের ১ম সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সিডিএ চেয়ারম্যান বেলায়াত হোসেন