শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১০ দোকান পুড়ে ছাই ●   নানিয়ারচর উপজেলাকে আধুনিকায়ন করে মাঝারি শিল্প গড়ে তোলার জন্য প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে হাতপাখা কর্মীর ওপর হামলার প্রতিবাদ ●   খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ●   ৫৪ বছরে দেশ দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন, হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার হয়েছে ●   বেতবুনিয়াতে জুঁই চাকমার জনসংযোগ ●   ঢাকা ১২ আসনে নির্বাচন হবে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি,জুলুম ও মাদকের বিরুদ্ধে ●   শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু ●   বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা ●   বাবার বাড়ি থেকে নিখোঁজ গৃহবধু, সন্ধানে পরিবারের আকুতি ●   বেতবুনিয়া পিএসটিএস টিআরসিদের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ ●   ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কাপ্তাইয়ে মানববন্ধন ●   ২৪ ঘন্টার মধ্যে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করুন, অন্যথায় নির্বাচন অফিস ঘেরাও করবো : সাইফুল হক ●   জুরাইছড়ি একটি দুর্গম উপজেলা সড়ক পথে যোগাযোগ ব্যবস্থা চালু করা অত্যন্ত প্রয়োজন : জুঁই চাকমা ●   খোলা ড্রামের ভোজ্যতেল অনিরাপদ ●   পার্বতীপুরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা ●   ঝালকাঠিতে ভুয়া আইনজীবী আটক ●   নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপি নেতার মৃত্যু ●   জনগণের ভোটাধিকার রক্ষার্থে আমি নির্বাচন করছি : জুঁই চাকমা ●   অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা সচেতনতা জরুরি ●   মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা ●   চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে ●   নির্বাচনকে সামনে রেখে কঠোর অবস্থানে ৪১ বিজিবি ●   স্বামীর পরকীয়ার প্রতিবাদ করায় রক্তাক্ত গৃহবধু ●   পরিবর্তিত বাংলাদেশ গড়তে জনগণকে আমার পাশে চাই : জুঁই চাকমা ●   জুলাই আন্দোলনের হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি হয়েও ঝালকাঠি-২ আসনে নির্বাচন করছেন রাজ্জাক সেলিম ●   দেশের ভাবমূর্তি ও স্থিতিশীলতায় এবারের নির্বাচন অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : নির্বাচন কমিশনার সানাউল্লাহ ●   শিক্ষিত বেকাররা কোন ধরনের ঘুষ ছাড়া চাকরি পাবেন : জুঁই চাকমা ●   কোদালেই ভোট দিন, গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক ধারা ফিরিয়ে আনব : জননেতা সাইফুল হক
রাঙামাটি, শনিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ২৫ মাঘ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ৩১ অক্টোবর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » খাগড়াছড়িতে আ’লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে পুলিশসহ আহত-৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » খাগড়াছড়িতে আ’লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে পুলিশসহ আহত-৫
মঙ্গলবার ● ৩১ অক্টোবর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

খাগড়াছড়িতে আ’লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে পুলিশসহ আহত-৫

---খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: (১৬ কার্তিক ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.৫৩মি.) খাগড়াছড়িতে আওয়ামীলীগের দু’গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে পুলিশ সদস্যসহ অন্তত আহত হয়েছে ৫ জন। আজ ৩১ অক্টোবর মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে জেলা শহরের মাষ্টার পাড়া মুখে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষনিক আহতদের নাম জানা যায়নি। পুলিশ ঘটনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রে আনতে ৩ রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুড়েন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা এমপির সমর্থকরা কদমতলীস্থ জেলা আওয়ামীলীগের অস্থায় কার্যালয় থেকে শ্রমীক লীগ নেতা বেলাল হোসেনের উপর প্রতিপক্ষের হামলার প্রতিবাদে জেলা শহরে বিক্ষোভ মিছিল বের করলে মাষ্টার পাড়া মূখে আওয়ামীলীগের দু’ গ্রুপের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পুলিশ সদস্যসহ আহত হয়েছে অন্তত পাঁচ জন।
খাগড়াছড়ি সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আব্দুল আউয়াল চৌধুরী সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে জানান, জেলা সদরের গঞ্জপাড়ায় শ্রমীক লীগ নেতা বেলাল হোসেন এর উপর হামলার প্রতিবাদে জেলা আওয়ামীলীগ মিছিল বের করলে শহরের মাষ্টার পাড়া মূখে আ’লীগের দু’গ্রুপের মধ্যে ধাওয়া- পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় দুই জন পুলিশ সদস্যসহ অন্তত আহত হয়েছে পাঁচ জন। পুলিশ ঘটনার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন আনতে ৩ রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুড়েন বলেও জানান তিনি।
প্রসঙ্গগত, খাগড়াছড়িতে সোমবার সন্ধ্যায় জেলা সদরের গঞ্জপাড়া এলাকায় প্রতিপক্ষের হামলায় শ্রমিক লীগ নেতা বলাল হোসেন (৩৫) গুরুতর আহত হয় । গুরুন্ত আহত অবস্থায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে ।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)