বৃহস্পতিবার ● ৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৮
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » খাগড়গাছড়িতে শীত বস্ত্র বিতরণ করতে গিয়ে অস্ত্র উদ্ধার
খাগড়গাছড়িতে শীত বস্ত্র বিতরণ করতে গিয়ে অস্ত্র উদ্ধার
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: (২৬ মাঘ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.১৭মি.) খাগড়গাছড়ি সদর জোনের উদ্যোগে শীত বস্ত্র বিতরণ করতে গিয়ে অস্ত্র উদ্ধার করেছে আইন শৃংখ্যলা বাহিনী। গতকাল বুধবার ৭ ফেব্রুয়ারী রাঁতে জেলা সদরের পাঁচ মাইল এলাকায় এই অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
আইন শৃংখ্যলা বাহিনীর সূত্র মতে জানাযায়, বুধবার রাঁতে পাঁচ মাইল নামক স্থানে সেনা বাহিনীর একটি দল শীত বস্ত্র বিতরণ করতে যায়। এ সময় দু-জন উপজাতীয় ব্যাক্তি বলেন, ইউনাইট্রেড পিপলস্ ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ) এই এলাকায় নিয়মিত চাঁদাবাজি করতে নিয়মিত আসে, আজও এসেছে এবং চাঁদাবাজরা পাশের পাহাড়ে অবস্থান করছে বলে আইন শৃংখ্যলা বাহিনীকে অবগত করেন। এই তথ্যের ভিক্তিতে ১৪ই বেংগলের ক্যাপ্টেন সৌমির আহমেদ এর নেতৃত্বে সেনা বাহিনীর একটি দল গণেশটিলা এলাকায় উপজাতীয় একটি বাড়িতে তল্লাসী চলা কালে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। পরে তল্লাসী চালিয়ে ১টি পিস্তল, ২ টি এলজি, ৫ রাউন্ড কার্তুজ এবং ১১ রাউন্ড ২২ বোরের গোলা বারুদ উদ্ধার করে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে একাধিক উপজাতীয় জানান, সন্ত্রাসীসের চাঁদাবাজিতে আমরা অতিষ্ট, আজকের এই অভিযানে বেশ কয়েক দিন শান্তিতে থাকতে পারবো।





খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
নির্বাচনকে ঘিরে নাশকতা ঠেকাতে খাগড়াছড়িতে ৩০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
খাগড়াছড়িতে ৪ বসতঘর আগুনে পুড়ে ছাই
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের এমপি প্রার্থীর বাসায় ককটেল হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল
প্রয়াত মানবেন্দ্র নারায়ন লারমা’র প্রতি জুঁই চাকমা’র শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন
খাগড়াছড়িতে বনবিভাগের অভিযানে বন্যপ্রাণি উদ্ধার
খাগড়াছড়ি ২৯৮ নং আসনে ৭টি প্রার্থীর মনোনয়পত্র বৈধ, বাতিল-৮
খাগড়াছড়ি আসনে ১৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল
ইট ভাটা চালুর দাবিতে খাগড়াছড়িতে সড়ক অবরোধ