মঙ্গলবার ● ১৫ ডিসেম্বর ২০১৫
প্রথম পাতা » জাতীয় » ২৬ মার্চের আগেই জামায়াত নিষিদ্ধ হচ্ছে
২৬ মার্চের আগেই জামায়াত নিষিদ্ধ হচ্ছে

অনলাইন ডেক্স :: আগামী ২৬ মার্চের আগেই জামায়াতে ইসলামকে নিষিদ্ধ করা হবে বলে জানিয়েছেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়কমন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক।
সোমবার রাতে বাংলাপ্রেস.কম.বিডিকে তিনি এ কথা জানান। বর্তমান আইনেই কী জামায়াতে নিষিদ্ধ করা সম্ভব এমন প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী বলেন, এ বিষয়টা নিয়েও আমরা আলোচনা করছি।
তিনি বলেন, আমরা আশাবাদী ২৬ মার্চের আগেই জামায়াতকে নিষিদ্ধ করা হবে। আমরা এ লক্ষ্যেই কাজ করছি।
এদিকে সাবেক আইনমন্ত্রী ব্যারিষ্টার আনিসুল হক বলেন, বর্তমান আইনেই জামায়াতকে নিষিদ্ধ করা হতে পারে।
এর আগে সকালে মিরপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল-আলম হানিফ জানিয়েছিলেন, যুদ্ধাপরাধী দল হিসেবে অচিরেই জামায়াতে ইসলামকে নিষিদ্ধ করা হবে।
তিনি বলেন, স্বাধীনতাবিরোধী দলের রাজনীতি করার অধিকার থাকতে পারে না। জামায়াত নিষিদ্ধের বিষয়ে অচিরেই দেশবাসীকে সুখবর দেয়া হবে।

      
      
      



    ফুসফুসের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় শক্তিশালী তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন জরুরি    
    প্রার্থীদের দলের প্রত্যয়নপত্র বাধ্যতামূলক : ভোটকেন্দ্র স্থাপনে ডিসি ও এসপিদের নেতৃত্বে জেলা কমিটি বাতিল : ইসি    
    বিভক্তি বিভাজনের পথে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা- সাইফুল হক    
    পর্বতারোহী প্রকৌশলী কাওছার রূপক-কে  জাতীয় পতাকা হস্তান্তর    
    জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অলাভজনক করতে পারলে নির্বাচনে ইদুর দৌড় অনেক খানি বন্ধ করা সম্ভব    
    স্বাধীতনার ৫৩ বছরে প্রথম বার জাতীয় রাজনীতিতে জায়গা পেলেন দলিত জনগোষ্ঠীর নেতা ভীম্পাল্লী ডেভিড রাজু    
    পাসপোর্ট করতে আর লাগবে না পুলিশ ভেরিফিকেশন    
    সেনাবাহিনী প্রধানের কুয়েত সফর    
    একুশে পদক পাচ্ছেন ১৪ বিশিষ্টজন ও নারী ফুটবল দল    
    নির্বাচন ব্যবস্থা সংস্কার কমিশনের কাছে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র পরিষদের ১১টি নির্বাচন সংস্কার প্রস্তাবনা