শিরোনাম:
●   আত্রাইয়ে গাঁজা-মদসহ মা-মেয়ে গ্রেপ্তার ●   চুয়েটে পুরকৌশল বিভাগের সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে দেয়াল ধসে কিশোরের মৃত্যু ●   চবিতে পিসিসিপির কমিটি গঠন ●   তেল খরচ লাখ টাকা, ভেটেরিনারি ক্লিনিক এর চিকিৎসা কোথায় ? ●   পার্বতীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ পিতা ও পুত্র গ্রেফতার ●   কুষ্টিয়ার শীর্ষ চরমপন্থী লিপ্টন ও ট্রিপল মার্ডারে রাজু শোন অ্যারেস্ট ●   কালের কণ্ঠ মাল্টিমিডিয়ার বর্ষপূর্তি উদযাপন ●   মাধবপুরে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত ●   আলীকদমে দুর্গম পাহাড়ে মেডিক্যাল ক্যাম্প করেছে বিজিবি ●   তায়কোয়ানডো এডহক কমিটিতে বিতর্কিত ব্যক্তি জনি ●   নিউইয়র্কে দুই দিনব্যাপী ইসলামিক কনভেনশন অনুষ্ঠিত ●   রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ●   ৩ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বার্ষিকীতে গণতন্ত্র মঞ্চের কর্মসূচী ঘোষিত হবে ●   ফটিকছড়ি পৌরসভার ৫০ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ●   পার্বতীপুরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা ●   নবীগঞ্জে আসামি ছিনতাইয়ের ঘটনায় যৌথ বাহিনীর অভিযান : আটক-১৩ ●   ফটিকছড়িতে মায়া হরিণ সাবক উদ্ধার ; চট্টগ্রাম চিড়িয়াখানায় হস্তান্তর ●   চুয়েটের ১৩৯তম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত ●   আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন ●   নবীগঞ্জে ৩ সন্তানের জননী শেফালীর লাশ উদ্ধার ●   ঈশ্বরগঞ্জে গণধর্ষণের অভিযোগে চাচা সহ গ্রেফতার-২ ●   পার্বতীপুরে ৫পরিবারের চলাচলের রাস্তা অবরুদ্ধ ●   আলীকদমে ইয়াবাসহ আটক এক যুবক ●   চুয়েটে প্রথমবারের মতো টেডএক্সচুয়েট অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে হামলায় আহত আব্দুল্লাহ ফকিরের মৃত্যু ●   রাঙামাটির জিপি ও বিএনপি নেতা এড. মামুনুর রশিদের বিরুদ্ধে পেশাগত আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ ●   অন্তর্বর্তী সরকারকে বিতর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে হবে ●   সুপ্রদীপ চাকমা আদিবাসী পরিচয়ের দাবির প্রেক্ষেতি নিন্দা জানিয়েছে পিসিসিপি ●   উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমার বক্তব্য সংবিধান বিরোধী অবস্থান
রাঙামাটি, শুক্রবার, ৪ জুলাই ২০২৫, ১৯ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ১৮ নভেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে বেকার পিতার হাতে ৫ বছরের শিশু খুন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে বেকার পিতার হাতে ৫ বছরের শিশু খুন
রবিবার ● ১৮ নভেম্বর ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাঙামাটিতে বেকার পিতার হাতে ৫ বছরের শিশু খুন

---কাউখালী (রাঙামাটি) প্রতিনিধি ::  কাউখালী উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের বগাপাড়া এলাকায় নিজ পিতার হাতে নির্মমভাবে খুন হন ৫ বছরের অবুজ শিশু নিরব চাকমা। মা চাকুরী করেন চট্টগ্রামের একটি গার্মেন্টস ফ্যাক্টরীতে, পিতা বেকার। এ নিয়ে হারহামিশাই ঝগড়া বিবাদ চলে দু’জনের মাঝে। এরই খেসারত দিতে হলো ৫ বছরের শিশু নিরব চাকমাকে। গত ৮ নভেম্বর চট্টগ্রামের বাসায় স্ত্রীর সাথে ঝগড়া করে এমাত্র ছেলেকে কাউখালীতে এনে গত ৯ নভেম্বর বিকাল ৫টায় উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের বগাপাড়া এলাকায় গলা টিপে হত্যা করে দূর্গম পাহাড়ে মাটি চাঁপা দিয়ে রাখে পাষন্ড পিতা। এ ঘটনায় ঘাতক পিতাকে আটক করেছে কাউখালী থানা পুলিশ। শিশুটির লাশ উদ্ধার করে রাঙামাটি মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়,পার্বত্য জেলা খাগড়াছড়ি গামরী ঢালা এলাকার বাসিন্দা মৃত সুবল চাকমার ছেলে এরেক্কু চাকমা (২৬) স্ত্রী সহ চট্টগ্রামে বসবাস করতো। তার স্ত্রী চট্টগ্রামের একটি গার্মেনট্স ফ্যাক্টরীতে কর্মরত ছিলো। বিবাহিত জীবনে তাদের একমাত্র সন্তান নিরব চাকমা (৫)। স্ত্রী গার্মেন্টস ফ্যাক্টরীতে কাজ করলেও স্বামী ছিল বেকার। ফলে এ নিয়ে দু’জনের মাঝে প্রায়শই ঝগড়া বিবাদ চলতো।
গত ৮ নভেম্বর কর্মস্থলে যাওয়ার আগে একমাত্র সন্তানকে স্বামীর হেফাজতে রেখে যায় এবং তাকে দেখাশুনা করতে বলে স্ত্রী। কিন্তু তার স্বামী তাতে অপারগতা প্রকাশ করলে দু’জনের মাঝে বাকবিতন্ডা হয়। সন্তানের দেখাশুনা করতে অপারগতার ফলে স্ত্রী রাগান্বিত হয়ে সন্তানকে নিয়ে বাসা থেকে চলে যেতে বলেন।
গত ৯ নভেম্বর স্ত্রী কর্মস্থলে চলে গেলে স্বামী এরেক্কু চাকমা একমাত্র সন্তান নিরবকে নিয়ে কাউখালীর ঘাগড়া ইউনিয়নের দূর্গম বগাপাড়া এলাকায় আসে। দিনভর এদিক সেদিক ঘুরোঘুরি করে দু’জনই। সরাদিনের ক্ষুধার্থ শিশু বাবার কাছে বার বার খাবারের জন্য আকুতি জানাচ্ছিলো। কিন্তু কোন খাবার পায়নি বাবার কাছ থেকে।
বেলা গড়িয়ে সন্ধ্যা ঘনিয়ে আসার সাথে সাথে পাষন্ড পিতা একমাত্র সন্তানকে বগাপাড়ার নির্জন স্থানে নিয়ে গিয়ে গলা টিপে হত্যা করে মাটি ও জঙ্গল চাপা দিয়ে চলে যায়। দীর্ঘ সময় স্ত্রী স্বামীর সাথে যোগযোগ করতে ব্যর্থ হয়। পরে আত্মীয় স্বজনের কাছে জানতে পারে তার স্বামী রাঙামাটি রাজ বন বিহারে অবস্থান করছে।
আজ ১৮ নভেম্বর রবিবার আত্মীয় ও স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের পর সে জানায় তার সন্তানকে মেরে ফেলেছে। আটকের পর কাউখালী থানা পুলিশের হাতে সপর্দ করে স্ত্রী ও স্থানীয়রা। হত্যাকারী পিতার ভাষ্য অনুযায়ী পুলিশ তাকে নিয়ে দূর্গম জঙ্গলের ভেতর থেকে শিশুটির গলিত লাশ উদ্ধার করে।
কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনজুর আলম  সিএইচট মিডিয়া প্রতিনিধিকে জানান-পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে। এব্যাপারে কাউখালী থানায় হত্যা মামলা দায়র করা হয়েছে বলে জানান ওসি।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)