শিরোনাম:
●   রাঙামাটিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে ইফার আলোচনা সভা ●   জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে চিম্বুক পাহাড়ে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ●   বেতবুনিয়াতে মেধা বৃত্তি প্রদান ●   মিরসরাইয়ে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন ●   ঝালকাঠিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ●   প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে ১৪৪ ধারা জারিকৃত জমির পুকুরে বিষ প্রয়োগ ●   বড়পুকুরিয়া কয়লাখনি থেকে দ্রুত কয়লা উত্তোলনের দাবিতে মানববন্ধন ●   অসহায় নাদিরার পাশে জনতার ঈশ্বরগঞ্জ ●   গাজীপুরে শহীদ শিক্ষাবৃত্তি পরীক্ষা-২০২৬ অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠি রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির নতুন কমিটি ঘোষণা ●   বান্দরবানে বেতছড়া যুব সংঘকে ক্রীড়া সামগ্রী দিল সেনাবাহিনী ●   ফ্যাসিস্টের দোসর ইকবাল সোবাহান চৌধুরীরর শাস্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ●   ঝালকাঠিতে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার সার্ভিস চার্জ কার্ড উদ্বোধন ●   নবীগঞ্জে ওয়ারেন্টভুক্ত ৮ আসামি গ্রেফতার ●   কেমুসাস সাহিত্য পুরষ্কার পাচ্ছেন কথাসাহিত্যিক ডা. আবদুল হাই মিনার ●   মিরসরাইয়ে আগ্নেয়াস্ত্রসহ যুবদল নেতা নওশাদ গ্রেফতার ●   ঈশ্বরগঞ্জে যুবদল নেতাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   পার্বতীপুরে ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে স্কুলশিক্ষিকার মৃত্যু ●   যুক্তরাজ্যে প্রবাসী চট্টগ্রামবাসীর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত ●   জন্মের ১৫৩ বছর পরও শেরেবাংলার জন্মভবনে জাদুঘর হয়নি ●   ঝালকাঠিতে এলপিজি গ্যাসের দাম বৃদ্ধি : বিপাকে ক্রেতারা ●   জাতীয় যুব দিবসে সম্মাননা পেলো গোলাম মর্তুজা ●   ঈশ্বরগঞ্জে প্রধান শিক্ষকসহ ১০ শিক্ষক অনুপস্থিত : পাঠদান ব্যাহত ●   অবৈধ ইটভাটার চিমনি ও চুলা গুঁড়িয়ে দিল প্রশাসন ●   ঝালকাঠিতে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামির ১৯ বছর পর আত্মসমর্পণ ●   পার্বতীপুরে ময়মনসিংহ থেকে চট্টগ্রামগামী ফিডবোঝাই ট্রাক মালামালসহ আটক ●   সিলেট সরকারি তিব্বিয়া কলেজের চাকরি আত্মীকরণের নির্দেশ ●   গোয়াসপুর : সবুজ ক্যানভাসে ইতিহাস ও ঐতিহ্যের স্মারকলিপি ●   কৃষক অ্যাক্টিভিস্টদের প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত
রাঙামাটি, রবিবার, ৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৪ কার্তিক ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে অবৈধভাবে নদীর তীরে স্থাপনা
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে অবৈধভাবে নদীর তীরে স্থাপনা
মঙ্গলবার ● ৫ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিশ্বনাথে অবৈধভাবে নদীর তীরে স্থাপনা

---বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: বিশ্বনাথের মুফতিরবাজারে অবৈধভাবে নদীর তীরে ১৯টি দোকার কোটা নির্মাণের অভিযোগের প্রেক্ষিতে আজ (৫ ফেব্রুয়ারী) ভূমি অফিস সার্ভে করেছে। বাচাঁও বাসিয়া নদী ঐক্য পরিষদের আহবায়ক মো. ফজল খানের অভিযোগ করলে উপজেলা ভূমি অফিসের সার্ভেয়ার শেফালী আক্তার ও খাজাঞ্চি ইউনিয়নের সহকারি ভূমি কর্মকর্তা খালেদ আহমদ নির্মাণাধীন দোকানগুলো সার্ভে করেন। রিপোর্ট দুই/তিন পর পাওয়া যাবে বলে ভূমি অফিস সূত্র জানায়।
মুফতিরবাজার বণিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি ও খাজাঞ্চি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তালুকদার গিয়াসউদ্দিন বলেন, সরকারি জায়গায় দোকানগুলো নির্মাণ হলে অবশ্য সবকটি দোকান উচ্ছেদ করা দরকার বলে আমি মনে করি।
বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ময়নুল ইসলাম বলেন, আমরা দায়িত্বে আসার পূর্বে দোকানগুলো নির্মাণ করা হয়েছে। যদি সরকারি জায়গায় দোকান নির্মাণ হয়ে থাকে তাহলে ওইসব দোকান উচ্ছেদ করা হউক।
উপজেলা ভূমি অফিসের সার্ভেয়ার শেফালী আক্তার বলেন, সার্ভে রিপোর্ট প্রস্তুত করতে কমপক্ষে ২/৩ দিন সময় লাগবে।
এ ব্যাপারে বাচাঁও বাসিয়া নদী ঐক্য পরিষদের আহবায়ক মো. ফজল খান বলেন, মুফতিরবাজারে নদীর তীরে ফেরীফেরীর কিছু অংশ বন্দুবস্তু দেওয়া হয়। কিন্তু বন্দুবস্তু জায়গাসহ বেশকিছু সরকারি জায়গা অবৈধভাবে দখল করে ৩ তলা ফাউন্ডেশনে স্থায়ী ১৯টি দোকান নিমার্ণ করে ভূমিখেকোরা।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)