বুধবার ● ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৯
প্রথম পাতা » ঢাকা » আদিবাসী তরুণীকে গুলশানে ধর্ষণ
আদিবাসী তরুণীকে গুলশানে ধর্ষণ
অনলাইন ডেস্ক :: আজ বুধবার ১৩ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর গুলশানে এক গৃহকর্মী আদিবাসী গারো তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ওই তরুণীকে মুমূর্ষ অবস্থায় উদ্ধারের পর ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ঘটনার পর থেকেই পলাতক রয়েছে গৃহকর্তা।
জানা যায়, পরিচিত এক নারীর মাধ্যমে অভিযুক্ত ইউসুফের বাসায় কাজ নেন ওই কিশোরী।
কিশোরীর পরিচিত ওই নারী জানান, ইউসুফ ও তার স্ত্রী চাকরিজীবী। গত ২৬ জানুয়ারি গৃহকর্মী হিসেবে ওই কিশোরী তাদের বাসায় কাজ শুরু করে। আজ বুধবার সকাল ৯টার দিকে স্ত্রী কাজে বেরিয়ে গেলে ইউসুফ গৃহকর্মী তরুণীকে দুই দফায় ধর্ষণ করে। পরে ইউসুফের স্ত্রীকে খবর দেওয়া হলে তিনি গিয়ে কিশোরী গৃহকর্মীকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যালে নিয়ে আসেন।
ঢাকা মেডিক্যাল পুলিশ বক্সের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া ধর্ষণের অভিযোগে একজন নারীর ভর্তির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ঘটনাস্থল গুলশানে। আমরা গুলশান থানা পুলিশকে বিষয়টি জানিয়েছি।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে গুলশান থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আবু বকর সিদ্দিক জানান, ঘটনা সত্য। মেয়েটা ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি আছে। আসামী পলাতক। তবে, তাকে ধরার জন্য অভিযান চলছে।
এ ব্যাপারে থানায় একটি ধর্ষণের মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান ওসি। সূত্র : বিডি২৪লাইভ





নবায়নযোগ্য জ্বালানি লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে সোলার সরঞ্জামের শুল্ক প্রত্যাহার ও গ্রিড সুবিধা সহজ করার দাবি ওমেরা সিইও-র
ডিজিটালাইজেশন ও অটোমেশনই পোশাক খাতের ভবিষ্যৎ : অমল পোদ্দার
তামাক করকাঠামোয় সংস্কারে বাড়বে রাজস্ব, কমবে অকাল মৃত্যু
কুষ্টিয়াতে মাজার ভাংচুর ও হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
তামাকপণ্যে কার্যকর করারোপে কমবে অকাল মৃত্যু
এখন থেকে আর বৈসাবি নয়, স্ব-স্ব নামে উদযাপিত হবে পাহাড়ের ঐতিহ্যবাহী সামাজিক উৎসব : পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর
উচ্ছেদকৃত হকারদের জীবিকার বিকল্প ব্যবস্থা করুন
রাজনৈতিক দল ও জনগণকে সাথে নিয়ে বিপজ্জনক বাণিজ্য চুক্তি বাতিলের উদ্যোগ নিতে হবে
পাহাড়ের বৈচিত্র্যে মানবিক ঐক্যের সুর: বিজু-সাংগ্রাই-বৈসু-বিষু-চাংক্রান