শনিবার ● ৪ মে ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » নাইক্ষ্যংছড়িতে স্ত্রীর নির্যাতনের শিকার হয় স্বামীর আত্মহত্যা
নাইক্ষ্যংছড়িতে স্ত্রীর নির্যাতনের শিকার হয় স্বামীর আত্মহত্যা
বান্দরবান প্রতিনিধি :: বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি স্ত্রীর নির্যাতনের শিকারে অতিষ্ঠ হয়ে সাইফুল ইসলাম (২০) নামে এক স্বামী গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
আজ শনিবার ৪ মে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার মাদ্রাসা ঘোনা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গত বছরে প্রেম করে সাইফুল তার চেয়ে বয়সে বড় মাদ্রাসা ঘোনা ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের আব্দুস সাত্তারের মেয়ে হামিদা বেগমকে (২৫) বিয়ে করেন। বিয়ের পর থেকেই এ দম্পতির মধ্যে কলহ দেখা দেয়। হামিদা স্বামীকে মানসিক ও শারীরিকভাবে নির্যাতন করে আসছিলেন।
শুক্রবার রাতেও তাদের মধ্যে ঝগড়া বিবাদ হতে দেখেন স্থানীয়রা পরে সাইফুল পাশে রাস্তায় গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় সাইফুলের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। পরিবারের ধারণা, ক্ষোভ আর অভিমানে সাইফুল আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন।
নাইক্ষ্যংছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি তদন্ত) জায়েদ নুর সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে বলেন, স্ত্রীর নির্যাতনের শিকার হয়ে সাইফুল নামে এক ব্যাক্তি আত্মহত্যা করেছেন। নিহত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। তবে এখনও পর্যন্ত এ ঘটনায় কেউ মামলা দায়ের করে নাই।





রাউজানে আবারও হিন্দু সম্প্রদায়ের ঘরে আগুন
বেতবুনিয়ায় ইউএনডিপি এলভিএমএফের ২ দিনের ইয়ুথ ক্যাম্প সম্পন্ন
মিরসরাই আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থীর মনোনয়ন সংগ্রহ
রাঙামাটিতে দৈনিক ইত্তেফাক-এর ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জুঁই চাকমা রিটার্নিং অফিসারের নিকট মনোনয়ন জমা
দলীয় মনোনয়ন হাতে পেলেন রাঙামাটি-২৯৯ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জুঁই চাকমা