শিরোনাম:
●   আত্রাইয়ে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   বরেণ্য চিত্রশিল্পী মূস্তাফা মনোয়ারের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি শোক ●   উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তার উদ্যোগে হুইলচেয়ার পেল শিক্ষার্থী মেহেদী ●   রাবিপ্রবি’র শিক্ষার্থীদের জন্য তিনটি মিনিবাসের উদ্বোধন ●   উন্নয়ন হতে হবে টেকসই ও পরিবেশবান্ধব : চুয়েট ভিসি ●   ঈশ্বরগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প : চিকিৎসাসেবা পেলেন পাঁচ শতাধিক মানুষ ●   খাগড়াছড়িতে দুই সপ্তাহের ব্যবধানে ইজিবাইকের চাকার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নিহত-১, আহত -১ ●   দুর্নীতিমুক্ত পার্বত্য অঞ্চল গড়ে তোলার ঘোষণা পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের ●   রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী ●   ধর্ষনের নিউজ করায় সাংবাদিক রাব্বি কারাগারে ●   খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১ ●   চূড়ান্ত বাজেটে তামাক করকাঠামো সংস্কারের আহ্বান ●   মুক্তিযোদ্ধা পরিচয় দিয়ে প্রতারণার দায়ে বাদল বরণ বড়ুয়াকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে বহিস্কার ●   ক্ষুদ্র জাতিগোষ্ঠী ও সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষায় সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেবে সরকার : স্থানীয় সরকার মন্ত্রী ●   জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন ●   গ্লোবাল হেলথ সামিট ২০২৬: ভবিষ্যৎ মহামারী প্রতিরোধ ও বৈশ্বিক স্বাস্থ্য সুরক্ষায় নতুন রোডম্যাপ ঘোষণা ●   ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুই দালালের কারাদণ্ড ●   আপন ভাতিজার হাতেই খুন গৃহবধূ : রহস্য উদঘাটন গ্রেফতার-২ ●   আত্রাইয়ে নদীর তীরে পড়েছিল এনজিও কর্মীর মরদেহ ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের কাউখালী উপজেলা কমিটি গঠন ●   রাঙামাটিতে বাদল বরণ বড়ুয়া নামের স্বঘোষিত মুক্তিযোদ্ধার সন্ধান ●   ঈশ্বরগঞ্জে বিদ্যুৎ গ্রাহককে ফাঁদে ফেলে টাকা আদায়, অভিযোগের পর টাকা ফেরত ●   পরিচ্ছন্ন শহর গড়তে মাঠে জেলা প্রশাসন, ডেঙ্গু প্রতিরোধে লিফলেট বিতরণ ●   শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করেই দেশগঠনে কাজ করছে সরকার : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল ●   রেডব্রিজ কমিউনিটি ট্রাস্ট ইউকে-এর কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   গণতান্ত্রিক উত্তরণে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংগ্রামী ভূমিকা অব্যাহত রাখার আহবান ●   মোতালেব প্লাজা দোকান মালিক সমিতি : বিভ্রান্তি পরিহার করে সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবি পবনের ●   জিয়াউর রহমানের ১ম সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সিডিএ চেয়ারম্যান বেলায়াত হোসেন ●   হালদায় দ্বিতীয় দফায় ডিম ছেড়েছে মা মাছ, সংগ্রহ কম ●   একটি হুইল চেয়ার বদলে দিল মুফিদুল্লাহর শিক্ষাজীবনের গল্প
রাঙামাটি, বুধবার, ১ জুলাই ২০২৬, ১৭ আষাঢ় ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২০
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » মাইসছড়িতে এক নারীর শ্লীলতাহানীর অভিযোগ
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » মাইসছড়িতে এক নারীর শ্লীলতাহানীর অভিযোগ
মঙ্গলবার ● ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মাইসছড়িতে এক নারীর শ্লীলতাহানীর অভিযোগ

---আব্দুল্লাহ আল মামুন, খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ির মাইসছড়িতে জমিজমা নিয়ে পূর্বশত্রুতার জেরধরে প্রতিপক্ষের হামলায় এক নারী আহত ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ পাওয়া গেছে।
আহত নারী মর্জিনা খাতুন (৫৫), মহালছড়ি উপজেলার মাইসছড়ি ইউনিয়নের নুনছড়ি গুচ্ছগ্রামের বাসিন্দা মোঃ লুৎফর রহমানের স্ত্রী। এ সময় হামলাকারীরা তার পরিধেয় বস্ত্র ছিড়ে ফেলে শ্লীলতাহানী ঘটায় বলে জানা গেছে।
গত শনিবার বিকাল ৫টায় একই এলাকার মোঃ রহিমের বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় মোঃ লুৎফর রহমান গতকাল ১০/০২/২০২০ইং তারিখে বাদী হয়ে একই এলাকার মোঃ আবু(৩২) পিতা- মোঃ আব্দুল শহীদ, মোঃ রাজু(২৫) পিতা-মোঃ আব্দুল শহীদ, হাসনা বেগম(২৪) স্বামী- মোঃ আবু, পিয়ারা বেগম(৩৬) পিতা-মোঃ আব্দুল শহীদসহ ৪ জনের নাম উল্লেখ করে তাদের বিরুদ্ধে মহালছড়ি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
অভিযোগে প্রকাশ, আসামীগনের সহিত মোঃ লুৎফর রহমানের আদালতে মামলা মোকদ্দমা চলা অবস্থায় ১নং আসামীর পিতার বিরুদ্ধে সিভিল আপীল মামলা নং-০৫/২০২০ এর সমন আদালত কর্তৃক তাহাদের বরাবরে প্রদান করার কয়েক ঘন্টা পরই অত্র আসামীগন পূর্ব পরিকল্পিতভাবে গত ০৮/০২/২০২০ ইং তারিখ বিকেলে মর্জিনা খাতুন মাইসছড়ি তাদের দোকান থেকে লেবারের বেতনের ১০,৫০০/= টাকা সাথে নিয়া বাড়িতে যাওয়ার সময় জনৈক রহিমের বাড়ির সামনে আসামীগন লাঠি সোটা নিয়ে তার উপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে মাথায় ও হাতে পায়ে আঘাত করে রক্তাক্ত করে সাথে থাকা টাকা ছিনিয়ে নেয়।
পরে মর্জিনার আর্তচিৎকারে পার্শ্ববর্তী আনসার ফাঁড়িতে কর্তব্যরত মোঃ খায়ের ও এলাকার লোকজন ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।
মহালছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি)মোঃ জাহাঙ্গীর ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে পূর্বের মামলার জের ধরে মারধর হওয়ার বিষয় নিশ্চিত হয়েছি। ভিকটিম হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে বলেও তিনি জানান।
উল্লেখ্য, আদালতে উভয় পক্ষের দায়ের করা মামলা চলাকালীন ৮৭ নং দাগের ০.৪ শতক জবর দখলকৃত ভূমি থেকে উচ্ছেদ মামলা নং ১১৩/১৮ থাকা সত্বেও ২০১২ ইং সালের যুগ্ম জজ আদালতে মামলার রায় অনুযায়ী দীর্ঘ দিন পর গত ১১/১১/২০১৯ ইং তারিখে খাগড়াছড়ি নির্বাহী মেজিস্ট্রেট এর উপস্থিতিতে ৬০ নং হোল্ডিং এর জায়গা উচ্ছেদ করার কথা থাকলেও উচ্ছেদ করা হয় ৮৭ নং দাগের জায়গার ঘরবাড়ী। এতে ক্ষতিগ্রস্থ হয় লুৎফরের পরিবার। বর্তমানে ঘরবাড়ী হারিয়ে অসহায় পরিবারটি নিরাশ্রয় মানবের জীবন যাপন করছে। এর পর নতুন করে মর্জিনা খাতুনের উপর হামলার ঘটনায় সর্বদায় আতঙ্কিত অবস্থায় রয়েছে।
এমতাবস্তায় লুৎফর রহমান তার বসবাসরত ৮৭ নং দাগের উচ্ছেদকৃত জায়গা ফেরৎ পেতে ও সু-বিচার পেতে উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।





খাগড়াছড়ি এর আরও খবর

খাগড়াছড়িতে দুই সপ্তাহের ব্যবধানে ইজিবাইকের চাকার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নিহত-১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে দুই সপ্তাহের ব্যবধানে ইজিবাইকের চাকার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নিহত-১, আহত -১
খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১ খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১
মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল উন্নয়ন প্রকল্প সঠিক নিয়ম মেনে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে : পার্বত্য সচিব মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন সকল উন্নয়ন প্রকল্প সঠিক নিয়ম মেনে এবং নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে : পার্বত্য সচিব
খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে মারমা জনগোষ্ঠীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা
পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান
খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল
খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী
খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)