শিরোনাম:
●   গণভোটের রায়ের পক্ষে অবস্থান সরকারের জন্য গৌরবজনক হবে ●   বাঘাইছড়িতে বিপ্লবী ওয়ার্কর্স পার্টির কমিটি গঠন ●   ধর্মগোধা ধর্মকুয়া চন্দ্রবংশ বৌদ্ধ বিহার ও ভাবনা কেন্দ্রের নতুন উপদেষ্টা এবং পরিচালনা কমিটি গঠন ●   রাঙামাটিতে কোতয়ালী থানার অভিযানে ৫শত গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার-১ ●   কাউখালীতে ৩ বছরে আত্মহত্যার মামলা ১১টি ●   ঝালকাঠি আঞ্চলিক মহাসড়কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন ●   আত্রাইয়ে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে প্রণোদনার সার ও বীজ বিতরণ ●   ভূমি ব্যবস্থাপনায় দুর্নীতিকে প্রাতিষ্ঠানিকভাবে বন্ধ করতে হবে : ভূমি প্রতিমন্ত্রী ●   ৩৪ বছর শিক্ষকতা জীবনের ইতি টানলেন প্রধান শিক্ষক ইউসুফ মিয়া ●   বিক্রয়স্থলে তামাকপণ্য প্রদর্শন নিষিদ্ধের ধারা বহাল রাখার আহ্বান ●   নান্দাইলে ১৫ বছরের কিশোর ২২দিন ধরে নিখোঁজ : প্রশাসনের ভূমিকা রহস্যজনক ●   রাঙামাটি জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেলিমের বিরুদ্ধে ওএমএস খাদ্য বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগ : সংবাদের প্রতিবাদ ●   ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপনের অংশ হিসাবে রাঙামাটি সড়ক বিভাগের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্ধোধন ●   মিরসরাইয়ে ব্যবসায়ী’র সংবাদ সম্মেলন ●   গাবখান নদীতে নিখোঁজ মাদ্রাসা ছাত্র আলিফ ●   রাঙ্গুনিয়াতে যুবদল নেতাদের স্মরণে কবর জিয়ারত ●   রংপুর বিভাগের ৮ জেলায় জ্বালানি তেল সরবরাহ অনির্দিষ্টকালে জন্য বন্ধ ●   জামালপুরে শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন মেলান্দহ থানার ওসি ওবায়দুর ●   রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায় ●   কর্ণফুলীর বুকে নির্মিত হচ্ছে দেশের প্রথম ক্যাবল স্টেইড সেতু ●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
রাঙামাটি, শনিবার, ৪ এপ্রিল ২০২৬, ২১ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি শহরের ভেদ ভেদীতে মাটি চাপা পড়ে আহত-১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি শহরের ভেদ ভেদীতে মাটি চাপা পড়ে আহত-১
সোমবার ● ১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাঙামাটি শহরের ভেদ ভেদীতে মাটি চাপা পড়ে আহত-১

ছবি : আহত রাজমিন্ত্রী বাদল (৪৫)ষ্টাফ রিপোর্টার :: স্থানীয় প্রশাসন এবং সড়ক ও জনপথ বিভাগের নজরদারী না থাকায় ভেদ ভেদী বাজার এলাকায় রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মুল সড়কের পাশের মাটি খুড়ে অবৈধভাবে দোকান নির্মান করছেন আজগর আলি নামের জনৈক ঠিকাদার স্থানীয়দের অভিযোগ।
গতকাল ৩১ জানুয়ারি রবিবার রাত ৯টার দিকে নির্মান কাজের ঢালাই দেয়ার সময় রাঙামাটি শহরের রাজমনি পাড়ার মো. আব্দুল কুদ্দুস এর পুত্র রাজমিস্ত্রী মো. বাদল (৪৫) মাটি চাপা পড়ে মারাত্মক আহত হয়।
স্থানীয়রা বাদলকে দ্রুত উদ্ধার করে করে রাঙামাটি সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসেন। রাঙামাটি সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক আহত বাদলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাথে সাথে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন।
রাজমিস্ত্রী বাদল এর মাটি চাপার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যান সেনাবাহিনী, পুলিশ, গয়েন্দা সংস্থার লোকজন ও ফায়ার সার্ভিস এর সদস্যরা।
এবিষয়ে রাঙামাটি কোতয়ালী থানায় যোগাযোগ করা হলে ডিউটি অফিসার এএসআই দেলোয়ার হোসেন জানান, গতকাল রাত ৯টা-১০টার মধ্যে ভেদ ভেদী বাজার এলাকায় কেউ মাটি চাপা পড়ে আহত হওয়ার তথ্য আমাদের কাছে নাই।
রাঙামাটি শহরের ভেদ ভেদী বাজার এলাকায় রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মুল সড়কের পাশের মাটি খুড়ে অবৈধভাবে দোকান নির্মানের কারণে যে কোন সময় বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটার আশংকা প্রকাশ করছেন স্থানীয়রা।
এবিষয়ে জানতে রাঙামাটি সার্কেলের সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. শাহি আরেফিন জানান, তিনি চট্টগ্রামে বিভাগীয় প্রধানের কার্যালয়ে মিটিং এ আছেন, ভেদ ভেদী বাজার এলাকায় রাঙামাটি-চট্টগ্রাম মুল সড়কের পাশের মাটি খুড়ে অবৈধভাবে দোকান নির্মান করার বিষয়টি খোজ খবর নিবেন এবং মুল সড়কের ক্ষতি সাধিত করা হলে আবশ্যই আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
আজ ১ ফেব্রুয়ারি সোমবার বেলা সাড়ে ১২টা পর্যন্ত রাজমিস্ত্রী বাদলের অবস্থার তেমন পরির্বতন হয়নি বলে তার পারিবারিক সূত্রে জানিয়েছেন।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

বাঘাইছড়িতে বিপ্লবী ওয়ার্কর্স পার্টির কমিটি গঠন বাঘাইছড়িতে বিপ্লবী ওয়ার্কর্স পার্টির কমিটি গঠন
ধর্মগোধা ধর্মকুয়া চন্দ্রবংশ বৌদ্ধ বিহার ও ভাবনা কেন্দ্রের নতুন উপদেষ্টা এবং পরিচালনা কমিটি গঠন ধর্মগোধা ধর্মকুয়া চন্দ্রবংশ বৌদ্ধ বিহার ও ভাবনা কেন্দ্রের নতুন উপদেষ্টা এবং পরিচালনা কমিটি গঠন
রাঙামাটিতে কোতয়ালী থানার অভিযানে ৫শত গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার-১ রাঙামাটিতে কোতয়ালী থানার অভিযানে ৫শত গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার-১
কাউখালীতে ৩ বছরে আত্মহত্যার মামলা ১১টি কাউখালীতে ৩ বছরে আত্মহত্যার মামলা ১১টি
৩৪ বছর শিক্ষকতা জীবনের ইতি টানলেন প্রধান শিক্ষক ইউসুফ মিয়া ৩৪ বছর শিক্ষকতা জীবনের ইতি টানলেন প্রধান শিক্ষক ইউসুফ মিয়া
রাঙামাটি জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেলিমের বিরুদ্ধে ওএমএস খাদ্য বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগ : সংবাদের প্রতিবাদ রাঙামাটি জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেলিমের বিরুদ্ধে ওএমএস খাদ্য বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগ : সংবাদের প্রতিবাদ
৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপনের অংশ হিসাবে রাঙামাটি সড়ক বিভাগের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্ধোধন ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপনের অংশ হিসাবে রাঙামাটি সড়ক বিভাগের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্ধোধন
মিরসরাইয়ে ব্যবসায়ী’র সংবাদ সম্মেলন মিরসরাইয়ে ব্যবসায়ী’র সংবাদ সম্মেলন
রাঙ্গুনিয়াতে যুবদল নেতাদের স্মরণে কবর জিয়ারত রাঙ্গুনিয়াতে যুবদল নেতাদের স্মরণে কবর জিয়ারত
কর্ণফুলীর বুকে নির্মিত হচ্ছে দেশের প্রথম ক্যাবল স্টেইড সেতু কর্ণফুলীর বুকে নির্মিত হচ্ছে দেশের প্রথম ক্যাবল স্টেইড সেতু

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)