বুধবার ● ৩১ মার্চ ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি পর্যটন কেন্দ্র গুলো বন্ধ ঘোষণা
রাঙামাটি পর্যটন কেন্দ্র গুলো বন্ধ ঘোষণা
ষ্টাফ রিপোর্টার :: করোনা সংক্রমণ রোধে ফের দুই সপ্তাহের জন্য সাজেকসহ রাঙামাটি পার্বত্য জেলার সকল পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা করে আরো বেশ কিছু নির্দেশনা জারি করেছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন।
আজ বুধবার ৩১ মার্চ বিকেলে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত করোনায় সংক্রমণে করণীয় নির্ধারণে’ আয়োজিত এক জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত জানানো হয়।
সভায় দুই সপ্তাহের জন্য অন্তর্বতীকালীন এই সিদ্ধান্ত পরিস্থিতি বিবেচনায় বাড়তে পারে বলেও আভাস দেওয়া হয়।
একই সঙ্গে এই সভায় প্রতিদিন রাত ৮টায় জেলার সকল দোকানপাট ব্যবসা প্রতিষ্ঠান মার্কেট বন্ধ, গণপরিবহনে সিট ফাঁকা রেখে যাত্রী পরিবহন, হোটেল মোটেলে অর্ধেক টেবিল চেয়ার তুলে রেখে ভোক্তাদের সেবা প্রদান, আবাসিক হোটেল বন্ধ রাখার নির্দেশনা জারি করা হয়।
সভায় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে সিভিল সার্জন ডা. বিপাশ খীসা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তাপস রঞ্জন ঘোষ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।





চুয়েটে শুরু হতে যাচ্ছে স্থাপত্য বিভাগের দুইদিনব্যাপী আর্ন্তজাতিক কনফারেন্স
পদত্যাগের ঘোষণা দিলেন এনসিপির রাঙামাটির বিপিন জ্যোতি চাকমা
জননিরাপত্তা নিশ্চিতকরণের দাবিতে মিরসরাইয়ে মানববন্ধন
রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫
মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
রাঙামাটির কাউখালীতে পিসিজেএসএস ও ইউপিডিএফ এর মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষ : নিহত-১