শিরোনাম:
●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের রাঙামাটি সদর উপজেলা কমিটি গঠন ●   আজ ঐতিহাসিক পাকুয়াখালী গণহত্যা দিবস ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ০৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ●   রাবিপ্রবি’র ভিসি দুই উপদেষ্টার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ●   রাবিপ্রবি ক্যাম্পাসে পূবালী ব্যাংক এর কার্যক্রমের উদ্বোধন ●   ক্রমবর্ধমান নৈরাজ্য সামাজিক হতাশারও বহিঃপ্রকাশ ●   বদরুদ্দীন উমর এর মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক ●   রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত ●   কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ে হামদ-নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত ●   কাপ্তাইয়ে ৪১ বিজিবি’র অভিযানে সেগুন কাঠ উদ্ধার ●   কাপ্তাইয়ে ভিক্টিম সাপোর্ট সেন্টারের পরিষেবা বিষয়ক জনসচেতনতা কার্যক্রম ●   নূরাল পাগলাকে নিয়ে প্রতিবাদী গান ●   র‌্যাব-১৩ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ গ্রেফতার-২ ●   রাঙামাটিতে নেক্সেন ডায়মন্ড টিমের নতুন যাত্রা ●   ফেনী নদীতে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ ●   চিটাগাং ইউরিয়া ফার্টিলাইজার লিমিটেডে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ৭ দফা দাবি ●   কর্ণফুলী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সিরাজ উদ্দিন ●   জাকির এর উদ্যোগে কুষ্টিয়া শহর নতুন রূপে সেজেছে ●   নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার-৩ ●   রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১৩ তম সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ৩৫ কাঠুরিয়া স্মৃতি সংসদের স্মারকলিপি পেশ। ●   রাবিপ্রবি’তে ‘Startup and Entrepreneurship Development for Youth Empowerment’ শীর্ষক সেমিনার ●   ট্রাক-বাস টার্মিনালে অবৈধ দখল, সড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   শব্দ ও বায়ুদূষণ নিয়ন্ত্রণে নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দের জরিমানা আদায় : দেশব্যাপী অভিযান ●   পার্বতীপুরে ৯৭ বছরের বৃদ্ধাকে রাতের অন্ধকারে ঘর ছাড়া করলেন ছেলের বউ ●   রাঙামাটিতে কলেজ গেইট এলাকায় সড়কের ধারে ময়লার ভাগাড় ●   ফেব্রুয়ারির জাতীয় নির্বাচন ভন্ডল হলে দেশে অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি তৈরী হবে ●   রাবিপ্রবি’তে ‘অফিস ম্যানেজমেন্ট’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সমন্বয় সভা ●   আত্রাইয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে যুবকের মৃত্যু
রাঙামাটি, রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩০ ভাদ্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১৯ মে ২০২২
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » মাটিরাঙায় কিশোরী ধর্ষণের অভিযুক্ত সোহাগ কারাগারে
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » মাটিরাঙায় কিশোরী ধর্ষণের অভিযুক্ত সোহাগ কারাগারে
বৃহস্পতিবার ● ১৯ মে ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মাটিরাঙায় কিশোরী ধর্ষণের অভিযুক্ত সোহাগ কারাগারে

--- খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ির মাটিরাঙার তবলছড়ি ইউনিয়নে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে মো:সোহাগকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৭ মে) দুপুরে আদালতের নির্দেশে তাঁকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন মাটিরাঙা থানা পুলিশ।
পুলিশ ও ভুক্তভোগী কিশোরীর পরিবার সূত্রে জানা যায়, মাটিরাঙা উপজেলার তবলছড়ি ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ড গৌরাঙ্গ পাড়ায় গত ১৩ মে শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টায় অপ্রাপ্ত বয়স্ক কিশোরীকে (১৭) তার বাড়ি থেকে বিয়ের জন্য প্রলুদ্ধ করে জন্মনিবন্ধন সনদও কাপড়চোপড় নিয়ে বের হতে বললে ঘর থেকে নিজ বাড়ির উঠানে আসলে সেখান থেকে ভিকটিমকে একই গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের ছেলে(সাবেক কবির মেম্বারের ভাগিনা) বখাটে অভিযুক্ত সোহাগ জোর করে অপহরণ করে এবং ভিকটিমের বাড়ির উঠান থেকে অর্ধ কিলোমিটার উত্তর দিকে টিলায় জংগলের মধ্যে নিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।
জংগল থেকে বের হয়ে ভিকটিম আত্মচিৎকার দিলে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে তার পরিবারের হাতে তুলে দেয়। রাতেই ঘটনা জানাজানি হলে কিশোরীর মা ধর্ষণের অভিযুক্ত সোহাগের পরিবারের নিকট বিষয়টা নিয়ে কথা বলতে গেলে উল্টা মেয়ের চরিত্র নিয়ে আপত্তিকর কথাবার্তা বলে মেয়ের মাকে তাড়িয়ে দেয়।
ছেলের মামা কবির মেম্বার(সাবেক) কাউকে পাত্তা দেয়নি ও ছেলে পক্ষ প্রভাবশালী হওয়ায় সামাজিক ভাবে কোন বিচার না পেয়ে ভিকটিমের পরিবার মাটিরাংঙা থানায় ফোনে জানায় এবং ধর্ষণকারী এলাকা থেকে পালিয়ে যেতে পারে বলে জানায়।
মাটিরাঙ্গা থানার ওসির নির্দেশে তবলছড়ি তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ সোহাগকে পুলিশি নজরদারিতে রাখে। পরবর্তীতে ভিকটিম ও তার পরিবার মাটিরাংগা থানায় উপস্থিত হয়ে ভিকটিমের বড় ভাই মো: জোবায়ের হোসেন বাদী হয়ে দায়েরকৃত অভিযোগের ভিত্তিতে মাটিরাঙ্গা থানার মামলা নং ০৭, তারিখঃ ১৬.০৫.২০২২, ধারাঃ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০(সংশোধিত২০০৩) এর ৭/৯(১) রুজু হয়।।
মামলার প্রক্রিয়া শেষ করে পুলিশ আসামি সোহাগকে গ্রেফতার করে সন্ধ্যায় খাগড়াছড়ি আদালতে প্রেরণ করে। খাগড়াছড়ি পৌঁছাতে দেরি হওয়ায় রাতে আদালত না বসলেও অভিযুক্ত আসামী সোহাগকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।
ভিকটিমের অভিযোগ বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ইতিপূর্বেও আরো দুইবার উক্ত কিশোরীকে ধর্ষণ করে প্রতারক সোহাগ।
মাটিরাঙা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আলী বলেন, ভিকটিমকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।





খাগড়াছড়ি এর আরও খবর

খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে অস্ত্র সহ এমএলপি এর দুই সন্ত্রাসী আটক খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে অস্ত্র সহ এমএলপি এর দুই সন্ত্রাসী আটক
গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ
খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল
খাগড়াছড়িতে এসএসসি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা খাগড়াছড়িতে এসএসসি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
সাড়ে ৩ মাসেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত টেলিকম ৪ কর্মী সাড়ে ৩ মাসেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত টেলিকম ৪ কর্মী
দীঘিনালায় ইউপিডিএফ ও পিসিজেএসএসের মধ্যে গোলাগুলিতে ৪ জন নিহত হওয়ার খবর সম্পূর্ণ মিথ্যা দীঘিনালায় ইউপিডিএফ ও পিসিজেএসএসের মধ্যে গোলাগুলিতে ৪ জন নিহত হওয়ার খবর সম্পূর্ণ মিথ্যা
বিমান দূর্ঘটনায় হতাহতদের স্মরণে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল বিমান দূর্ঘটনায় হতাহতদের স্মরণে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল
খাগড়াছড়িতে একই দিনে এনসিপির পদযাত্রা ও কৃষক দলের কর্মসূচি খাগড়াছড়িতে একই দিনে এনসিপির পদযাত্রা ও কৃষক দলের কর্মসূচি
খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম সম-অধিকার আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম সম-অধিকার আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন
পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমার অপসারণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমার অপসারণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)