শিরোনাম:
●   ফেব্রুয়ারীর জাতীয় নির্বাচনকে কোনভাবে ঝুঁকিতে নিক্ষেপ করা যাবেনা ●   চিকিৎসাহীনতার কারণেই মৃত্যু হয়েছে জুলাই যোদ্ধা গাজী সালাউদ্দিনের : আবু হাসান টিপু ●   মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল চোর চক্রের সদস্যসহ গ্রেপ্তার-৯ ●   পদুয়ায় বনভূমি দখল নিয়ে দ্বন্দ্ব : প্রভাবশালীর চাঁদাবাজির অভিযোগ ●   চুয়েটে “ফায়ার ড্রিল এন্ড ইকিউ ড্রিল ফর টিচার্স, অফিসার্র এন্ড স্টাফ” শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   আত্রাইয়ে জাতীয়তাবাদী যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ●   নুনছড়ি পাড়া ওয়্যালুওয়াইন বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান সম্পন্ন ●   উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে সাফল্য আশাব্যঞ্জক, তবে যথেষ্ট নয় ●   ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী ●   মিরসরাইয়ে পিকআপ-অটোরিকশা সংঘর্ষে মা-ছেলে নিহত ●   কাউখালীতে দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির মতবিনিময় সভা ●   ঝালকাঠিতে ইসকনের নিষিদ্ধের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ●   নবীগঞ্জে পিতা হাতে মেয়ে খুন ●   ঢাকাগামী আন্তঃনগর ট্রেনের স্টপেজ ও স্টেশন সংস্কারের দাবিতে আবারও আন্দলনে উত্তাল আত্রাই ●   ময়মনসিংহে আঞ্চলিক প্যান কমিটি গঠিত ●   কাপ্তাইয়ে বরইছড়ি সার্বজনীন বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দান পালন ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র বন্ধের পর বিদ্যুৎ উৎপাদনে ফিরল ●   শীলছড়ি অভায়রণ্য ধন্য কেন্দ্রে কঠিন চীবর দান উদযাপন ●   কাপ্তাইয়ে ওয়াগ্গা জনকল্যাণ বৌদ্ধ বিহার কঠিন চীবর দান পালন ●   চলতি বছরে চট্টগ্রাম রিজিয়নে বিজিবির ১৯ কোটি টাকার চোরাচালান মালামাল উদ্ধার ●   বেতবুনিয়ায় পাহাড় কাটতে গিয়ে ১ শ্রমিকের মৃত্যু ●   খাগড়াছড়ি আলুটিলা পর্যটন কেন্দ্রে অস্ত্রের মুখে শিক্ষিকা ধর্ষণের অভিযোগ ●   ঈশ্বরগঞ্জে সিএনজি ও পিকআপভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২ ●   ঝালকাঠিতে বাসের ধাক্কায় বিএনপি নেতা নিহত ●   গাজীপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত ●   দেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের এই মহেন্দ্রক্ষণে কারই হটকারিতার সুযোগ নেই ●   কাপ্তাইয়ে কর্ণফুলী নালন্দা বৌদ্ধ বিহারে ৩৮ কঠিন চীবর দান উদযাপন ●   আত্রাইয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন ●   কাউখালীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন ●   চুয়াডাঙ্গার শিক্ষা প্রকৌশলী কমিশন বাণিজ্যে গড়েছেন সম্পদের পাহাড়
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১৩ কার্তিক ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ২৯ মে ২০২২
প্রথম পাতা » অপরাধ » খাগড়াছড়িতে ভুয়া ২ দাতের ডাক্তারকে ৬ মাসের কারাদণ্ড
প্রথম পাতা » অপরাধ » খাগড়াছড়িতে ভুয়া ২ দাতের ডাক্তারকে ৬ মাসের কারাদণ্ড
রবিবার ● ২৯ মে ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

খাগড়াছড়িতে ভুয়া ২ দাতের ডাক্তারকে ৬ মাসের কারাদণ্ড

--- খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ি জেলা সদরের মেহেদীবাগ ও নারিকেল বাগান এলাকায় ভুয়া দুই দন্ত চিকিৎসককে ৬ মাস করে কারাদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে।

শনিবার ২৮ মে বিকেলে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত এক অভিযান পরিচালনা করে এ দন্ড প্রদান করেন।

দণ্ডিতরা হলেন, মেহেদী বাগ এলাকার বেলকুচি ডেন্টাল কেয়ারের ইমদাদুল হক লাবু ও নারিকেল বাগান এলাকার স্বপ্না ডেন্টাল কেয়ারের এস কে ধর।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেহেদী হাসান শাকিল জানান, খাগড়াছড়িতে তিনটি দন্ত চেম্বারে অভিযান চালিয়ে ২জন ভুয়া চিকিৎসককে দণ্ড দেয়া হয়েছে। দণ্ডিতদের কারও বিএমডিসির নিবন্ধন নেই। তারা অস্বাস্থ্যকর ও মেয়াদোর্ত্তীণ ওষুধ ব্যবহার করতেন।

তিনি বলেন, মেডিক্যাল ও ডেন্টাল আইন-২০১০ এর বিভিন্ন ধারায় প্রত্যেককে ৬মাস করে জেল ও ৫০হাজার টাকা করে অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে। অনাদায়ে তাদের ১মাস করে কারাদণ্ড দেয়া হয়।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)