বৃহস্পতিবার ● ১৩ অক্টোবর ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » মিরসরাইয়ে ভারতীয় শাড়ি-কাপড় সহ গ্রেফতার-৪
মিরসরাইয়ে ভারতীয় শাড়ি-কাপড় সহ গ্রেফতার-৪
মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: মিরসরাইয়ে ১৭ গাইড (৮৫১ পিস) ভারতীয় শাড়ি, ৪৬০ পিস শাল (চাদর) ও ৩০ পিস লেহেঙ্গা সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে মিরসরাই থানা পুলিশ।
বুধবার (১২ অক্টোবর) ভোরে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের মিরসরাই থানাধীন মুক্তিযোদ্ধা অফিসের পাশে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালিয়ে ভারতীয় শাড়ি-কাপড় সহ তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
এসময় মালামাল বহনকারী পিকাপ জব্দ করা হয়। জব্দকৃত মালামালের আনুমানিক মূল্য সাড়ে ২৬ লক্ষ টাকা।
শাড়ি-কাপড় সহ গ্রেফতারকৃতরা হলেন, জোরারগঞ্জ থানাধীন ১নং করেরহাট ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড বদ্ধ (ঘেড়ামারা) এলাকার আবু বকর ছিদ্দিকের পুত্র মোশাররফ হোসাইন (৩৯), ২নং হিঙ্গুলী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড পশ্চিম হিঙ্গুলী গ্রামের মৃত খোরশেদ আলমের পুত্র মোস্তফিজুর রহমান সোহেল(৩৬), ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া উপজেলার ঘোপাল ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড নিজকুঞ্জরা এলাকার মৃত সাহাব উদ্দিনের পুত্র রিয়াজ উদ্দিন (৩০) ও একই এলাকার মোঃ শাহজাহানের পুত্র নুরের নবী প্রকাশ রাজীব (২৫)।
মিরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কবির হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার ভোরে মিরসরাই থানা সংলগ্ন মহাসড়কে মুক্তিযোদ্ধা অফিসের পাশে অভিযান চালিয়ে একটি পিকআপ ভর্তি ভারতীয় শাড়ি সহ ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরবর্তীকালে পিকাপ গাড়ি থেকে ১৭ গাইড (বস্তা)- ১৩৪১ পিস ভারতীয় শাড়ি, শাল (চাদর) ও লেহেঙ্গা উদ্ধার করা হয়। যাহার আনুমানিক বাজার মূল্য সাড়ে ২৬ লক্ষ টাকা। এবিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।





মিরসরাইয়ে ফ্রিজের কম্প্রেসার থেকে অগ্নিকান্ডে ৪ বসতঘর পুড়ে ছাই
রাউজানে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল ইউপি সদস্যের
মিরসরাইয়ে অগ্নিকাণ্ডে ৩ বসতিঘর পুড়ে ছাই
রাউজানে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত
লন্ডনের ইলফোর্ডে গ্রেটার চট্টগ্রাম অ্যাসোসিয়েশন ইউকে’র মিলনমেলা
মিরসরাইয়ে গাছের চারা রোপণ ও বিতরণ
চুয়েটের ২৪তম বিশ্ববিদ্যালয় দিবসের প্রথমদিনের ক্লাব ফেস্ট ও লেকচার অনুষ্ঠিত
মিরসরাই প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত