শিরোনাম:
●   বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত : পাল্টাপাল্টি মিছিল-হামলা ●   মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত ●   অপহরণ ঘটনা সম্পর্কে এন্টি চাকমার বিবৃতি ●   উন্নত দেশ গঠনে দরকার একটি সৎ দক্ষ ও দেশপ্রেমিক প্রজন্ম : চুয়েট ভিসি ●   নবীগঞ্জে গায়েবি মামলায় বিএনপির ১১ নেতাকর্মী কারাগারে ●   ভালুকাকে ৪-০ গোলে হারিয়ে ঈশ্বরগঞ্জ ফাইনালে ●   বেলকুচিতে নিজের শিশু সন্তানকে হত্যা, বাবা আটক ●   কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের পরিষদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ●   কোথাও জায়গা পাইনা, কেউ থাকতে দেয়না, তাই পুকুরে মাঁচা বানাইয়া থাকি ●   মাইসছড়িতে বিধি বহির্ভূত বাজার চৌধুরী নিয়োগ বাতিলের দাবি ●   দিনাজপুর জেলার শ্রেষ্ঠ সভাপতি নির্বাচিত মনোরঞ্জন ●   সিন্ডিকেটের কাছে অসহায় হয়ে এতিম রাষ্ট্রে পরিণত হয়েছে বাংলাদেশ ●   ঈশ্বরগঞ্জে কৃষকদের মাঝে সার বীজ বিতরণ ●   এন্টি চাকমাসহ ৩ জনকে অপহরণের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ ●   ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ●   কমিউনিটি ক্লিনিক থেকে উচ্চ রক্তচাপের ওষুধ প্রদান জরুরি ●   চুয়েটে তথ্য অধিকার বিষয়ে সচেতনতামূলক কর্মশালা ●   কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন : বিপ্লব সভাপতি ও সোহেল সম্পাদক ●   অপহরণের ২২ ঘন্টা পর হিল উইমেন্স ফেডারেশনের ৩ জনকে মুক্তি ●   মার্কিন ভিসা নিষেধাজ্ঞা কার্যকরি হওয়ার দায়দায়িত্ব সরকার ও সরকারি দলের : সাইফুল হক ●   কবিতা- অঝোরে ●   রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক ইশারা ভাষা দিবস পালন ●   বান্দরবানে ৫ কোটি ৭৭ লাখ টাকা ব্যয়ে ৪টি উন্নয়ন কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ●   ত্রিশালে হাসপাতাল কর্মচারীদের হামলায় চার সাংবাদিক আহত ●   খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা কামনায় বাগবাড়ীতে দোয়া মাহফিল ●   বান্দরবানে সনাতন ধর্মালম্বীদের সৎসঙ্গ বিহার উদ্বোধন ●   শিক্ষার্থীর মাঝে স্বপ্নের মিরসরাই’র শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ●   বিজিবি’র আন্তঃব্যাটালিয়ন ফুটবল প্রতিযোগিতায় কাপ্তাই চ্যাম্পিয়ন ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের “পরিচালনা বোর্ড” এর ১ম সভা অনুষ্ঠিত ●   মুরুং কমিউনিটির সাথে আলীকদম সোনা জনের মতবিনিময়
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৪ আশ্বিন ১৪৩০



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৮ জুন ২০২৩
প্রথম পাতা » খেলা » গাজীপুরে আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
প্রথম পাতা » খেলা » গাজীপুরে আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
৯৫ বার পঠিত
বুধবার ● ২৮ জুন ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাজীপুরে আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত মুহাম্মদ আতিকুর রহমান, স্টাফ রিপোর্টার :: যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রনালয়ের আয়োজনে এবং গাজীপুর জেলা প্রশাসন ও গাজীপুর জেলা ক্রীড়া অফিসের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় রবিবার ২৫ জুন “বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২” এর সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর জেলার জেলা প্রশাসক আনিসুর রহমান।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) আবু তোরাব মোঃ শামসুর রহমান, গাজীপুরের পুলিশ সুপার কাজী শফিকুল আলম, বিপিএম (সেবা), গাজীপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মোতাহার হোসেন মোল্লা, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী আলিম উদ্দিন (বুদ্দিন), গাজীপুর সদর মেট্রো থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড. ওয়াজউদ্দিন মিয়া, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রউফ নয়ন।

জেলার কাপাসিয়া শরীফ মোমতাজ উদ্দিন আহম্মেদ ডিগ্রি কলেজ এবং কালিয়াকৈর জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজ এই ২ টি দলের মধ্যে ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। চ্যাম্পিয়ন হয় কাপাসিয়া শরীফ মোমতাজ উদ্দিন আহম্মেদ ডিগ্রি কলেজ দল এবং রানার্স আপ হয় কালিয়াকৈর জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু সরকারি কলেজ দল ।
প্রধান অতিথি চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স আপ দলকে অভিনন্দন জানিয়ে পুরস্কার ট্রফি তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মামুনুল করিম।

টুর্নামেন্টের সদস্য সচিব গাজীপুর জেলা ক্রীড়া অফিসারফারজানা আক্তার সাথী জানান, গত ১৭ জুনে “বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২২” এর শুভ উদ্বোধন করা হয়। গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মোঃ জাহিদ আহসান রাসেল এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত টুর্নামেন্টের গাজীপুর জেলা পর্যায়ে শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন । প্রতিমন্ত্রী জানান, সুস্থ দেহ ও মন গড়তে এবং মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে খেলাধূলার কোন বিকল্প নেই।

টুর্নামেন্টে গাজীপুর জেলার ২৪ টি প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করে এবং পর্যায়ক্রমে খেলার মাধ্যমে ফাইনাল খেলা অনুষ্টিত হয়। সমাপনী অনুষ্ঠানে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, শিক্ষক-শিক্ষিকা ও প্রচুর ছাত্র-ছাত্রী উপস্থিত থেকে উক্ত খেলা উপভোগ করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)