শিরোনাম:
●   পার্বতীপুরে ভুট্টার বাম্পার ফলন ●   আগামীর ঈশ্বরগঞ্জ গড়তে এমপি মাজেদ বাবুর নতুন উদ্যোগ ●   পুরান ঢাকার ঐতিহ্য রক্ষায় দৃঢ়প্রতিজ্ঞ হাজী মাসুদ ●   ঈশ্বরগঞ্জে এক স্কুল থেকেই ৬ বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডার ●   বিএনপির নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য কাজলকে কক্সবাজার পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা ●   কাপ্তাইয়ে রূপসী কাপ্তাইয়ের পক্ষ থেকে সাংবাদিক সংবর্ধনা ●   পার্বতীপুর-রংপুর মহাসড়কে ২০ গজে তিন স্পিড ব্রেকার, বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   ঝালকাঠিতে মাদক মামলায় চেয়ারম্যানের পুত্রসহ আটক-২ ●   সংসদ সদস্যপদকে অলাভজনক করা দরকার ●   নাঈম উদ্দীনের উপর পুলিশের হামলার ঘটনায় গণতান্ত্রিক ছাত্র জোটের প্রতিবাদ ●   পার্বত্য চট্টগ্রামে রোজার মাসে শান্তি ও শৃঙ্খলা রক্ষায় ডিসি এসপিদের তৎপর থাকার নির্দেশ পার্বত্য মন্ত্রীর ●   ঝালকাঠির দুই সংসদ সদস্যের সঙ্গে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা ●   ১৮০ দিনের কর্মসূচি দৃশ্যমান করা ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ ঘোষণা পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রীর ●   কাপ্তাইয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় অমর একুশে ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন ●   কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ভাষা শহীদদের প্রতি পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান এর শ্রদ্ধা ●   রাবিপ্রবিতে মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ●   আমের মুকুলে সেজেছে ঈশ্বরগঞ্জ : বাম্পার ফলনের সম্ভাবনা ●   একুশ মানেই অন্যায়ের বিরুদ্ধে আপসহীন অবস্থান : চুয়েট ভিসি ●   ভাষা শহীদদের প্রতি বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   নেতৃত্ব নয়, সেবক হয়ে ব্যবসায়ীদের পাশে থাকতে চান হাজী মিল্টন রহমান ●   নবীগঞ্জে জঙ্গল থেকে এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ●   রাঙামাটিতে একুশে ফেব্রুয়ারি উপলক্ষ্যে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী ●   কাউখালীতে ব্রাকের কীটনাশকযুক্ত মশারী বিতরণ ●   গোলাপগঞ্জে কলার বাজারে ক্রেতারা দিশেহারা ●   ঈশ্বরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১০ চিকিৎসক যোগদান ●   আত্রাইয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা ●   মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে পার্বতীপুর জামায়াতে ইসলামী র‌্যালি ●   সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির পার্বত্য চট্টগ্রাম গড়ে তুলতে চাই : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ●   তারেক রহমানের নেতৃত্বে নতুন সরকারকে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শুভেচ্ছা ●   কেপিএম স্কুলের ছাত্র জাহেদ উর রহমান এখন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১৪ ফাল্গুন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ১১ জানুয়ারী ২০২৬
প্রথম পাতা » খেলা » ময়মনসিংহে শহীদ জিয়া স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
প্রথম পাতা » খেলা » ময়মনসিংহে শহীদ জিয়া স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
রবিবার ● ১১ জানুয়ারী ২০২৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ময়মনসিংহে শহীদ জিয়া স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

--- উবায়দুল্লাহ রুমি, ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহের সেনবাড়ি এলাকায় দুই দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘শহীদ জিয়া স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট–২০২৬’ ও দোয়া মাহফিল। গত শুক্রবার ৯ জানুয়ারি শুরু হয়ে শনিবার ১০ জানুয়ারি দিন-রাতব্যাপী এ টুর্নামেন্ট ও ধর্মীয় আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।
টুর্নামেন্ট উপলক্ষে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে আপোষহীন দেশনেত্রী, গণতন্ত্রের অতন্দ্র প্রহরী ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান,
এবং বিশিষ্ট ক্রীড়াবিদ ও বিএনপির ক্রীড়া সংগঠক মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়।
নকআউট পদ্ধতিতে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টে মোট ৮টি দল অংশগ্রহণ করেন এবং প্রতি দলে ১০ জন করে খেলোয়াড় অংশ নেন।
টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক ভাবে ব্যাটিং ও বল করার মাধ্যমে উদ্বোধন করেন ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব রোকনুজ্জামান সরকার রোকন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে রোকনুজ্জামান সরকার রোকন বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান শুধু একজন রাষ্ট্রনায়কই ছিলেন না, তিনি ছিলেন ক্রীড়ানুরাগী ও যুবসমাজের অনুপ্রেরণা। তাঁর স্মরণে এই ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আয়োজন আমাদের ঐতিহ্য ও গণতন্ত্রের চেতনাকে বাঁচিয়ে রাখার প্রতীক। বিএনপি সবসময় খেলাধুলা ও সুস্থ সংস্কৃতির পক্ষে।
তিনি আরও বলেন, স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলন ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে যুবসমাজকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। এই ধরনের আয়োজন সেই ঐক্যেরই একটি উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত।
এই আয়োজনটি দক্ষিণ জেলা যুবদলের সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক মুনতাসীর মনি’র সার্বিক সহযোগিতায় এবং ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের কারানির্যাতিত ছাত্রনেতা রায়হান রহমান মুন্না’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি দেলোয়ার জাহান জিমি যুবনেতা মেহেদী হাসান মাহিন, ইমতিয়াজ আমিন, সাদ্দাম হাসান বিপ্লব, আহাদ ইসলাম, রাব্বি হাসান, ফজলে রাব্বি, সোহাগ, মো. তানভীর হোসাইন, গোলাম হাসনাত রবিন, মমিনুল ইসলাম হাদিস, মো. রমজান, মো. শাকিল, উদয় আহমেদ, মো. রাকিব প্রমুখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন নাসিরাবাদ কলেজ ছাত্রদল নেতা রাজন আহমেদ, তালহা শরিফ শিশিরসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।
অনুষ্ঠানে দেশ, জাতি ও দলের কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন স্থানীয় আলেম হাফেজ মাওলানা মুস্তাকিম।
খেলা শেষে বিজয়ী ও রানারআপ দলের হাতে ট্রফি ও পুরস্কার তুলে দেন আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)