বৃহস্পতিবার ● ৪ এপ্রিল ২০২৪
প্রথম পাতা » ঢাকা বিভাগ » সরকারের বিশ্বাসযোগ্যতা এখন তলানীতে : সাইফুল হক
সরকারের বিশ্বাসযোগ্যতা এখন তলানীতে : সাইফুল হক
আজ বিকালে নারায়ণগঞ্জে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির জেলা বর্ধিত সভায় পার্টির কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক বলেছেন, ৭ জানুয়ারীর ডামি নির্বাচনের পর এবার আর লম্বা সময় সরকারের ক্ষমতায় থাকার অবকাশ নেই। কারণ ৭ জানুয়ারীর ডামি নির্বাচন ক্ষমতায় থাকতে সরকারকে রাজনৈতিক ও নৈতিক বৈধতা দেয়নি।সরকারে থাকার রাজনৈতিক ম্যান্ডেট না থাকায় সরকার দেশ চালাতে পারছেনা ; কেউই সরকারের কথা শুনছে না।দেশে চলছে এক ধরনের নৈরাজ্য।
তিনি বলেন, সরকার ও তার মন্ত্রীদের কথা মানুষ আর বিশ্বাস করেনা।একারণে সরকারের বিশ্বাসযোগ্যতাও এখন তলানীতে। তিনি বলেন,মন্ত্রীরা যখন বলে মানুষ ভালো আছে তা মানুষের সাথে উপহাসের সামিল। মন্ত্রীদের কথাবার্তা মানুষের কাটা ঘায়ে নুনের ছিটার মত।
তিনি বলেন, গায়ের জোরে ক্ষমতায় থাকতে যেয়ে সরকার দেশকে অনিবার্য বিপর্যয়ের পথে ঠেলে দিয়েছে।দেশকে দ্রুত তারা ব্যর্থ আর অকার্যকরী করে তুলেছে।
এই অবস্থা থেকে বেরিয়ে আসতে বিদ্যমান দুঃশাসন বিদায় দেয়া ছাড়া দেশবাসীর সামনে আর কোন পথ নেই।তিনি দেশ ও জনগণের গণতান্ত্রিক ভবিষ্যৎ রক্ষায় নতুন পর্বের গণ সংগ্রাম জোরদার করতে জনগণের প্রতি আহবান জানান।
বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নারায়নগঞ্জ জেলা কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পার্টির নারায়নগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি মাহমুদ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সভায় আরও বক্তব্য রাখেন পার্টির জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আবু হাসান টিপু, জেলা কমিটির নেতা রাশিদা বেগম, শহীদুল আলম নান্নু, সাইফুল ইসলাম, আংগুর মিয়া, নাসির হোসেন, আইয়ুব আলী, মোহাম্মদ আলী, স্বাধীন মিয়া, সুরুজ আলী, মুক্তার হোসেন প্রমুখ।
সভায় নেতৃবৃন্দ অনতিবিলম্বে গারমেন্টসসহ বিভিন্ন বেসরকারি খাতের শ্রমিক - কর্মচারীদের বকেয়া বেতন ভাতা পরিশোধ করার দাবি জানান।
সভায় এই দূর্মূল্যের বাজারে ঈদের আগে প্রত্যেক শ্রমজীবী পরিবারকে নগদ ৫ হাজার টাকা করে দেয়ার দাবি জানান।





খোলা ড্রামের ভোজ্যতেল অনিরাপদ
অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে ভোক্তা সচেতনতা জরুরি
চাঁদাবাজির জুলুম বন্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করা হবে
কোদালেই ভোট দিন, গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক ধারা ফিরিয়ে আনব : জননেতা সাইফুল হক
নির্বাচনের গণতান্ত্রিক পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে : সাইফুল হক
তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আসন্ন সংসদের প্রথম অধিবেশনে পাশের আহ্বান
ঢাকা ১২ কে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও মাদকমুক্ত করতে হবে : জননেতা সাইফুল হক
কালো টাকা ও পেশিশক্তি দিয়ে এবার ভোটের বাক্স ভরা যাবে না : সাইফুল হক
জাতীয় তায়কোয়ানডো প্রতিযোগিতা বয়কটের ঘোষণা
সাম্প্রদায়িক সম্প্রতির মধ্যেই বাংলাদেশের সম্ভাবনা : সাইফুল হক