শিরোনাম:
●   পার্বতীপুর প্রেসক্লাবের সদস্যদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   আত্রাইয়ে ৩৫০ পিস নেশা জাতীয় অ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ●   শিশু ও নারীর নিরাপত্তার দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন ●   সরকারকে দৃঢতার সাথে জনপ্রত্যাশা পূরণে পদক্ষেপ নিতে হবে ●   রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা ●   কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কার্বারী ও অনলাইন জুয়ারীসহ গ্রেফতার-৩ ●   রাঙ্গামাটিতে বিনামূল্যে চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত ●   ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে ১ হাজার কেজি সরকারি গম উদ্ধার ●   রাস্তা বিলীন, চরম দুর্ভোগে বালিহাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সেবাগ্রহীতারা ●   ঝালকাঠিতে ভূমিমেলা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার ●   মিরসরাইয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীকে কুপিয়ে জখম : আটক-৪ ●   দুর্গম পাহাড়ের এক নির্ভীক কণ্ঠস্বর : সাংবাদিক আবদুর রহিম ●   জনস্বার্থে রিট : বরিশালে পরেশ সাগর স্কুল মাঠের বাণিজ্য মেলা বন্ধে হাইকোর্টের নির্দেশ ●   একজন আরেকজনকে দোষারোপ করে উন্নয়ন হয় না : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ●   খাগড়াছড়িতে নগর পরিচালন ও অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প বিষয়ক কর্মশালা ●   আত্রাইয়ে নওগাঁ-নাটোর আঞ্চলিক মহাসড়কে যানবাহন আটকিয়ে গণডাকাতি ●   ঝালকাঠিতে শ্বশুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা যৌন নিপীড়নের মামলা দায়ের করায় পুত্রবধূ কারাগারে ●   রাঙামাটির বাঘাইছড়িতে ৩০ কার্টুন বিদেশী সিগারেট উদ্ধার করেছে ২৭ বিজিবি ●   বাকৃবিতে আন্তর্জাতিক মানের ইন্টারন্যাশনাল গেস্ট হাউস কনফারেন্স হল এর উদ্বোধন ●   রাবিপ্রবি’র নবনিযুক্ত ভাইস-চ্যান্সেলর জয়নুল আবেদীন সিদ্দিকী’র যোগদান ●   রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৫ দিন ধরে পানি নেই, রোগীরা ভোগান্তিতে ●   কোরবানির ঈদ সামনে রেখে ঈশ্বরগঞ্জে ব্যস্ত খামারি ●   হামে প্রায় পাঁচশো শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুর দায় কাউকে না কাউকে নিতে হবে ●   রাঙামাটিতে সওজ বিভাগের ওয়াল থাকায় প্রাণে রক্ষা পায় ৩৮ জন যাত্রী ●   মিরসরাইয়ের করেরহাটে বাবা’কে পিটিয়ে হ’ত্যা, ঘা’তক ছেলে মিলন আটক ●   গাজীপুর কেজি স্কুল অ্যাসোসিয়েশনের পরিচিতি সভা ●   ঝালকাঠিতে ব্রিজ ভেঙ্গে পাথরবহকারি ট্রাক খালে, যোগাযোগ বিচ্ছিন ●   ব্যক্তির চেয়ে দেশ বড়”- শহীদ জিয়ার এই দর্শন বুকে নিয়েই প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন : ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ●   বিশ্বশান্তি-শোভা যাত্রা ও জাতীয় বৌদ্ধ মহাসম্মেলনে পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান প্রধান অতিথি থাকার সম্মতি জ্ঞাপন করেছেন
রাঙামাটি, শনিবার, ২৩ মে ২০২৬, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » হবিগঞ্জে নবীগঞ্জে চলন্ত প্রাইভেট কারে আগুন
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » হবিগঞ্জে নবীগঞ্জে চলন্ত প্রাইভেট কারে আগুন
মঙ্গলবার ● ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

হবিগঞ্জে নবীগঞ্জে চলন্ত প্রাইভেট কারে আগুন

--- উত্তম কুমার পাল হিমেল,নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি :: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে চলন্ত প্রাইভেট কারে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় কেউ হতাহত না হলেও কারটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
মঙ্গলবার ১৮ ফেব্রুয়ারী সকাল ৯ টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে জনতার বাজার নামক স্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয়রা সড়কে প্রাইভেট কারে আগুন জ্বলতে দেখে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন এলাকাবাসী।
নবীগঞ্জ ফায়ার স্টেশনের ডিউটি অফিসার আব্দুল মুমিন জানান- জাতীয় জরুরি সেবা নাম্বার থেকে ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রাইভেট কারের আগুন নির্বাপন করি। এঘটনায় কেউ আহত হননি। আগুনের প্রকৃত কারন নির্নয় করা যায়নি।
শেরপুর হাইওয়ে থানার ওসি আবু তাহের দেওয়ান দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান- খবর পেয়ে জানতে পারি ফায়ার সার্ভিসের লোকজন আগুন নিয়ন্ত্রণ করেছে। এঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি। প্রাইভেট কারের মালিক সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন ঘটনার স্থানে কাউকে পাওয়া যায় নি।

নবীগঞ্জে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শ্মশানঘাট সংস্কারে বাধা : ইউএনওর কাছে অভিযোগ

নবীগঞ্জ :: নবীগঞ্জ উপজেলার করগাঁও ইউনিয়নের কমলাপুর গ্রামে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের শ্মশানঘাট সরকারী বরাদ্দে সংষ্কার কাজে বাধা প্রদানের অভিযোগ উঠেছে।
এ বিষয়ে গ্রামবাসীর পক্ষে ওই গ্রামের নৃপেন্দ্র কর বুধবার ১২ ফেব্রুয়ারি নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নিকট একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, পূর্ব পুরুষের আমল থেকে শত বছরেরও বেশি সময় ধরে কমলাপুর গ্রামের হিন্দু সম্প্রদায়ের সবাই এই শ্মশানে তাদের মৃত স্বজনদের শেষ কৃত কর্মের সমাধি করে আসছেন। কখনো কেন সময় কোন সমস্যা হয়নি। পরবর্তীতে শ্মশানঘাটের দুরবর্তী স্থানে অন্য জায়গা থেকে আসা কয়েকটি পরিবার বাড়ী তৈরী করে বসবাস করলেও কোন সমস্যা বা বাধাবিঘ্ন আসেনি। ইদানিং সরকারীভাবে পাওয়া অনুদানের অর্থ দিয়ে গ্রামবাসী শ্মশানটি পুনরায় সংস্কারের প্রস্তুতি নিলে গত ৭ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা ৬টার দিকে গ্রামবাসী ও ঠিকাদার সেখানে গেলে রুহেল মিয়া, সুজন মিয়া, খালিছ মিয়া, তারেক মিয়া, সহ আরো কয়েকজন শ্মশানঘাটে উপস্থিত হয়ে সরকারী কাজে বাধা প্রদান করে। এ সময় শশ্মশানঘাট দখল করারও হুমকি দেয় তারা। এতে করে এলাকায় সম্প্রীতি বিনষ্ট হওয়ার সম্ভাবনা দেখা দিয়েছে।
এ ঘটনায় এলাকাবাসী প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন, যাতে শ্মশান নির্মাণের সরকারী বরাদ্দের কাজ দ্রুত শুরু করা যায় এবং এলাকার শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় থাকে।





সকল বিভাগ এর আরও খবর

পার্বতীপুর প্রেসক্লাবের সদস্যদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন পার্বতীপুর প্রেসক্লাবের সদস্যদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিবাদে মানববন্ধন
আত্রাইয়ে ৩৫০ পিস নেশা জাতীয়  অ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আত্রাইয়ে ৩৫০ পিস নেশা জাতীয় অ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
শিশু ও নারীর নিরাপত্তার দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন শিশু ও নারীর নিরাপত্তার দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন
সরকারকে দৃঢতার সাথে জনপ্রত্যাশা পূরণে পদক্ষেপ নিতে হবে সরকারকে দৃঢতার সাথে জনপ্রত্যাশা পূরণে পদক্ষেপ নিতে হবে
রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা রাঙামাটি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন : সভাপতি শাহ আলম ও সম্পাদক শিশুমনি চাকমা
কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কার্বারী ও অনলাইন জুয়ারীসহ গ্রেফতার-৩ কোতয়ালী থানার বিশেষ অভিযানে মাদক কার্বারী ও অনলাইন জুয়ারীসহ গ্রেফতার-৩
রাঙ্গামাটিতে বিনামূল্যে চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত রাঙ্গামাটিতে বিনামূল্যে চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে ১ হাজার কেজি সরকারি গম উদ্ধার ঝালকাঠিতে যৌথ অভিযানে ১ হাজার কেজি সরকারি গম উদ্ধার
রাস্তা বিলীন, চরম দুর্ভোগে বালিহাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সেবাগ্রহীতারা রাস্তা বিলীন, চরম দুর্ভোগে বালিহাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সেবাগ্রহীতারা
ঝালকাঠিতে ভূমিমেলা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি  অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে ভূমিমেলা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)