শিরোনাম:
●   অন্তর্বর্তী সরকার গণ অভ্যুত্থানের আকাংখ্যা ধারণ করতে পারেনি : সাইফুল হক ●   গ্রেফতার আতঙ্কে পুরুষ শূন্য আত্রাইয়ের গোয়ালবাড়ি গ্রাম ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির উদ্যোগে ২৫ জুলাই শহীদ স্মরণ সমাবেশ ●   নবীগঞ্জে ৩২ মেধাবী শিক্ষার্থীর মধ্যে পুরস্কার বিতরণ ●   চুয়েটে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক কোর্সের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ●   ভারতীয় গণমাধ্যম মিথ্যা ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার ●   বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে মানববন্ধন ●   বিমান দূর্ঘটনায় হতাহতদের স্মরণে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল ●   গাবতলীতে বিনামূল্যে সেলাই মেশিন বিতরণ ●   মিরসরাইয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু ●   গবেষণা ছাড়া দেশের উন্নয়ন কার্যক্রম সম্ভব নয় : বিইপিআরসি চেয়ারম্যান ●   ঈশ্বরগঞ্জে বিদেশী মদসহ আটক-১ ●   ডাঃ আমিনুর ও ডাঃ আলতাফুরকে লন্ডনে সংবধনা ●   বিমান বিধ্বস্তে নিহত শিক্ষার্থীদের স্মরণে মিরসরাই প্রেসক্লাবের দোয়া মাহফিল ●   মাইলস্টোনে বিমান দুর্ঘটনায় আস-সালীম ফাউন্ডেশনের বিশেষ দোয়া ●   আত্রাইয়ে বর্ষার আগমনে বেড়ে যায় ছাতা কারিগরদের ব্যস্ততা ●   ঈশ্বরগঞ্জে প্রতিবন্ধীদের হুইলচেয়ার ও ট্রাই সাইকেল বিতরণ ●   কাউখালী পরিচালিত হচ্ছে ৪টি কিশোর কিশোরী ক্লাব ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের আংশিক উৎপাদন বন্ধ : ফলে উত্তরাঞ্চলে লোডশেডিং ●   কাগজে ‘ক’ হলেও বাস্তবে ‘গ’ ঝালকাঠি পৌরসভা ●   ঢাকা থেকে উক্য চিং মারমার নিথর দেহ ফিরল গ্রামের বাড়িতে : ছেলেকে হারিয়ে মা প্রায় পাগল ●   নিউজ টু নারায়ণগঞ্জ এর ১০বছর পূর্তি উদযাপন ●   উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত হয়ে হতাহতের ঘটনায় জুঁই চাকমার গভীর শোক ●   বিমান দুর্ঘটনায় জুলাই যোদ্ধা সংসদের শোক ●   মাইলস্টোন কলেজ পরিবার এবং বিধ্বস্ত বিমানের পাইলটসহ নিহতের ঘটনায় রাবিপ্রবি’র ভিসির শোক প্রকাশ ●   ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজ এর ইন্টারনাল স্টাডি ট্যুর অংশগ্রহণকারীদের সাথে মতবিনিময় ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুলাই পুনর্জাগরণ উপলক্ষে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত ●   উত্তরায় মাইলস বিমান বাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হয়ে হতাহতের ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক ●   খাগড়াছড়িতে একই দিনে এনসিপির পদযাত্রা ও কৃষক দলের কর্মসূচি ●   পার্বতীপুর খামারপাড়া কমিউনিটি সরকারি প্রাইমারি স্কুলের বেহাল দশা
রাঙামাটি, শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ১১ শ্রাবণ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ২৪ জুলাই ২০২৫
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » নবীগঞ্জে ৩২ মেধাবী শিক্ষার্থীর মধ্যে পুরস্কার বিতরণ
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » নবীগঞ্জে ৩২ মেধাবী শিক্ষার্থীর মধ্যে পুরস্কার বিতরণ
বৃহস্পতিবার ● ২৪ জুলাই ২০২৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নবীগঞ্জে ৩২ মেধাবী শিক্ষার্থীর মধ্যে পুরস্কার বিতরণ

--- উত্তম কুমার পাল হিমেল, নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি :: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় ‘পারফরমেন্স বেজড গ্র্যান্টস ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশনস স্কিমের আওতায় মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে ৩২ জন মেধাবী শিক্ষার্থীর মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে।
২৪ জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন হবিগঞ্জ জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ফরিদা নাজমীন এবং অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ একাডেমিক সুপারভিশন কমিটির (পজিব) কর্মকর্তা শাকিল আহমদ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. রুহুল আমিন বলেন, “আজকের মেধাবীরা আগামী দিনের দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। যারা ভালো ফলাফলের মাধ্যমে আজ সম্মানিত হয়েছে, তাদের সফলতা আরও উজ্জ্বল হবে যদি তারা কঠোর পরিশ্রম ও নিষ্ঠার সঙ্গে এগিয়ে যায়। নতুন শিক্ষার্থীদেরও এগিয়ে আসতে হবে ও নিজেদের মেধা বিকাশের মাধ্যমে সাফল্য অর্জন করতে হবে।”। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নবীগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. শাহ আলম এবং হবিগঞ্জ জেলা শিক্ষা অফিসের সহকারী পরিদর্শক ডা. মো. লিয়াকত আলী।
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন, আউশকান্দি রশিদিয়া পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের প্রধান শিক্ষক লুৎফুর রহমান, সৈয়দপুর ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আলী আক্কাস, দারুল হিকমাহ জামেয়া ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ লুৎফর রহমান। এসময় বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকা, অভিভাবক এবং পুরস্কারপ্রাপ্ত ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন। পুরো আয়োজন জুড়েই ছিল উৎসবমুখর পরিবেশ ও শিক্ষার্থীদের মাঝে উৎসাহ-উদ্দীপনার ছাপ। অনুষ্ঠান শেষে অতিথিরা মেধাবী শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা সনদ তুলে দেন। শিক্ষা ব্যবস্থায় উৎসাহ প্রদানে এই উদ্যোগের প্রশংসা করেন বক্তারা।

নবীগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা

নবীগঞ্জ :: নবীগঞ্জ উপজেলায় গলায় ফাঁস দিয়ে জুমি আক্তার (২০) নামের এক তরুণী আত্মহত্যা করেছে। সে উপজেলা সদর ইউনিয়নের চৌশতপুর গ্রামের কমরু মিয়ার মেয়ে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ২৪ জুলাই বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে জুমি আক্তার বসতঘরের দরজা বন্ধ করে ঘরের তীরের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে। কিছুক্ষণ পর তার বাবা কমরু মিয়া ঘরের দরজা বন্ধ দেখতে পেয়ে ডাকাডাকি করেন। কোনো সাড়া না পেয়ে জানালার গ্রিল ভেঙে ভিতরে ঢুকে দেখেন তার মেয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় রয়েছে। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানার এসআই কৌশিক ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ সদস্যদের নিয়ে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন। পরে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠান।
লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে নবীগঞ্জ থানার ওসি শেখ কামরুজ্জামান বলেন, ময়না তদন্তের রিপোর্ট আসার পর বিস্তারিত জানা যাবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)