সোমবার ● ৩ নভেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » ঢাকা » বাজুস এর নতুন সহ-সভাপতি হলেন ইকবাল হোসেন চৌধুরী
বাজুস এর নতুন সহ-সভাপতি হলেন ইকবাল হোসেন চৌধুরী
রাজীব দে, ঢাকা :: বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশনের (বাজুস) ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দেশের স্বনামধন্য আবাসন ব্যবসায়ী,ব্যাংক, বিমা, শিপিং সহ নানা সংগঠনের নেতৃত্ব দেয়া, জেসিএক্স ডেভেলপমেন্ট এর এমডি,জেসিএক্স হসপিটালিটির পরিচালক,জেসিএক্স গোল্ড এন্ড ডায়মন্ড এর স্বত্ত্বাধিকারী, বেঙ্গল ইসলামি লাইফের পরিচালক,বেঙ্গল কমার্শিয়াল ব্যাংকের মো. ইকবাল হোসেন চৌধুরী ।
বাজুস এর নিজস্ব কার্যালয়ে সোমবার (৩ নভেম্বর) সোমবার সংবাদ সম্মেলনে ফলাফল ঘোষণা করা হয়।এ সময় বাজুস এর ব্যবসায়ী সংগঠনের শীর্ষ নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
বাজুস পরিচালনা পর্ষদ জানায়, মোট ৩৫ জন প্রার্থীকে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়েছে। এর মাধ্যমে বাজুসের আগামী দুই মেয়াদের জন্য নতুন পরিচালনা পর্ষদ আনুষ্ঠানিকভাবে গঠিত হলো। নির্বাচিত কমিটি ২০২৫-২০২৭ মেয়াদে সংগঠনের নেতৃত্বে দায়িত্ব পালন করবেন। আগামী ১৫ ডিসেম্বর বর্তমান কমিটির মেয়াদ শেষ হচ্ছে। এরপরই নতুন কমিটি দায়িত্ব গ্রহণ করবে। হচ্ছে। এরপরই নতুন কমিটি দায়িত্ব গ্রহণ করবে।
মো.ইকবাল হোসেন চৌধুরী আবাসন খাত নিয়ে সফলভাবে দীর্ঘদিন কাজ করছেন। তিনি বর্তমানে এর মূল্যবৃদ্ধি, রাজনৈতিক অস্থিরতা ও বৈশ্বিক যুদ্ধাবস্থায় দিশেহারা ব্যবসায়ীদের কথা নিয়েও সোচ্চার থাকেন। তিনি আবাসন খাতের একজন অভিঁজ্ঞ উদ্যোক্তা, দ্য ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বার্স অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির (এফবিসিসিআই) সাবেক পরিচালক এবং সার্ক চেম্বার্স অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির বর্তমান সদস্য।বাংলাদেশ জুয়েলারি এসোসিয়েশন বাজুস সংগঠন ও ব্যবসায়ীদের জন্য তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।





কাল জাতীয় প্রেসক্লাবে “২০২৪ এর গণঅভ্যুত্থান ও শ্রমিকের প্রত্যাশা ও প্রাপ্তি ” শীর্ষক আলাচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে
মেলায় আকর্ষণ নর্থসাউথ গ্রুপের টাইটানিক বে হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট
নির্বাচিত সরকার মবতন্ত্রের কাছে জিম্মি হতে পারেনা
গত দু’বছর রাষ্ট্র জুলাই শহীদদের স্বপ্নের উল্টো পথে হাটছে : সাইফুল হক
মিরপুর আবাসন মেলায় দর্শনার্থীদের ব্যাপক সাড়া
ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকারের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক
ব্যারিস্টার জমির উদ্দিন সরকারের মৃত্যুতে পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর শোক
স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রকে নিবন্ধনের দায়িত্ব প্রদানের তাগিদ
সাভারে এনসিপির সমাবেশে ককটেল হামলায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
শিক্ষাবিদ অধ্যাপক আবুল কাশেম ফজলুল হকের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক