শনিবার ● ২০ মে ২০১৭
প্রথম পাতা » শিরোনাম » ভূয়া পল্লী চিকিৎসক শাহীনের হামলায় সাংবাদিক আহত
ভূয়া পল্লী চিকিৎসক শাহীনের হামলায় সাংবাদিক আহত
হাফিজুল ইসলাম লস্কর,সিলেট প্রতিনিধি :: সিলেটের জাফলংয়ে সন্ত্রাসী হামলায় মাই টিভির গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি ও বৃহত্তর জৈন্তা ইলেকট্রনিক্স মিডিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সহ সভাপতি হুমায়ুন আহমদ আহত হয়েছেন।
১৮ বৃহস্পতিবার বাদ মাগরিব জাফলং উপজেলায় কতিপয় ভূয়া ডাক্তারদের সংবাদ সংগ্রহকালে এ ঘটনা ঘটে।
আহত ওই সাংবাদিক জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় জাফলংয় উপজেলায় ভূয়া ডাক্তারদের সংবাদ সংগ্রহকালে মোহাম্মদপুর নামক স্থানে ভূয়া পল্লী চিকিৎসক শাহীন ও দুলাল গংদের নেতৃত্বে কয়েকজন সন্ত্রাসী তার গতিরোধ করে।
কিছু বুঝে ওঠার আগেই সন্ত্রাসীরা তাকে লোহার রড ও লাঠি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। এতে তার মাথা ফেঁটে যায় এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর যখম হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে পাশ্ববর্তী হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
হুমায়ুন আরো জানান, বিভিন্ন সময় এসব ভূয়া নামধারী ডাক্তারদের কর্মকাণ্ড নিয়ে বেশ কিছু সংবাদ প্রকাশিত হয়। এবং আজও যখন তাদের নিয়ে সংবাদ সংগ্রহ করতে ব্যাস্ত। তখন ওই ডাক্তার নামধারী সন্ত্রাসীরা ক্ষিপ্ত হয়ে পরিকল্পিত ভাবে আমাকে স্তব্ধ করতে এ ঘটনা ঘটিয়ে।
এ ঘটনায় সিলেট মোবাইল জার্নালিস্ট ফোরামসহ জেলায় কর্মরত বিভিন্ন গণমাধ্যমকর্মীরা নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করে দোষীদের গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
ঘটনার পর পরই গোয়াইনঘাট থানা পুলিশ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চালিয়ে ভূয়া পল্লী চিকিৎসক দুলালকে আটক করে।





পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের মূখপাত্র নির্মল বড়ুয়া মিলনের জন্মদিনে বড়ুয়া নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা
রাঙামাটিতে শহীদ বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ এর সমাধিস্থলে বিজিবির শ্রদ্ধা
রাঙামাটিতে মহান বিজয় দিবসে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী
আগামী নির্বাচনে টাকার খেলা বন্ধ করতে হবে
রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫
ডলুছড়া মহামুনি বৌদ্ধ বিহারে ১৮তম কঠিন চীবর দান ও স্থবির বরণোৎসব সম্পন্ন
রাঙামাটি জেলা প্রশাসকের বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর সাথে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের রাঙামাটি সদর উপজেলা কমিটি গঠন
রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত