শিরোনাম:
●   উপ সচিবের ভাই শীর্ষ চরমপন্থী নেতা লিপ্টনসহ গ্রেফতার-৩ ●   কুরবানির পশুর চামড়ার সিন্ডিকেট আগের চেয়ে বেশী সক্রিয় : উপযুক্ত দাম নাই ●   চট্টগ্রাম বন্দর ব্যবস্থাপনাকে কেন্দ্র করে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য অনভিপ্রেত ●   আজ নিতেই হবে এমন প্রতিজ্ঞা বলে পশু ক্রয়ে ছুটছেন ক্রেতারা ●   রাঙামাটি সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের কমিটি গঠন ‎ ●   ফটিকছড়িতে পশু জবাই ও মাংস কাটা সরঞ্জাম কেনার হিড়িক ●   মধ্যপাড়া পাথর খনি লোকসান কাটিয়ে লাভে পথে ●   ঝালকাঠিতে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ফাইলবন্ধী : বরাদ্ধের অর্থ প্রানীসম্পদ কর্মকর্তার পকেটে ●   ফটিকছড়িতে শেষ সময়ে জমে উঠেছে কোরাবানি পশুর হাট ●   রাঙামাটিতে হৃদের পানিতে ডুবে এক ছাত্র নিখোঁজ ●   শান্তিবাহিনীর সদস্যদের গণহত্যায় দায়ে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনালে বিচারের দাবি ●   চট্টগ্রাম উত্তর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি তকী-সম্পাদক রুবেল ●   দিন রাত টুং টাং শব্দ ছন্দ ফটিকছড়ির কামারের দোকান ●   রাঙামাটিতে বিশ্ব বাইসাইকেল দিবস উদযাপন ও বৃক্ষ রোপন ●   মার্কা নয় ব্যক্তি দেখে ভোট দেবেন : সারজিস আলম ●   তরুণ প্রজন্ম সুরক্ষায় শক্তিশালী তামাক নিয়ন্ত্রণ পদক্ষেপ জরুরি ●   কষ্টিয়ায় হেলালের শেল্টারে থাকা শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইনসহ চারজন গ্রেফতার ●   জেনারেল হাসপাতাল সংলগ্ন রাস্তার বেহাল দশা : জনদুর্ভোগ ●   ফটিকছড়িতে তাল শাঁসের কদর বেড়েছে ●   দাঁড়িয়ে থাকা স্কুলবাসে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় বাস খাদে ●   ঈশ্বরগঞ্জে বাস-মাহেন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত ●   আস্থা অর্জনে সরকারকে তাদের নিরপেক্ষ বৈশিষ্ট রক্ষা করতে হবে ●   প্রার্থীদের দলের প্রত্যয়নপত্র বাধ্যতামূলক : ভোটকেন্দ্র স্থাপনে ডিসি ও এসপিদের নেতৃত্বে জেলা কমিটি বাতিল : ইসি ●   ভেষজ শরবতের আয়ে সংসার চলে ফজলের ●   মানুষের মন বুঝতে না পারায় সম্ভাবনা থাকা স্বত্বেও বামপন্থীরা বড় কিছু করতে পারেনি ●   পিসিপি’র বিরুদ্ধে প্রকাশ্যে চাঁদাবাজির প্রমান মিলেছে ●   মিরসরাইয়ে বাসের ধাক্কায় নিহত-১ ●   ফটিকছড়িতে হেলে পড়েছে সাত তলা ভবন ●   বেতবুনিয়াতে ঝুম নিয়ন্ত্রণ বন বিভাগের জায়গা বিক্রয়ের অভিযোগ আওয়ামী লীগ নেতা মোজাফফর এর বিরুদ্ধে ●   রাঙামাটিতে আবু বক্কর সিদ্দিক এর বিরোদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে এলাকাবাসি
রাঙামাটি, সোমবার, ৯ জুন ২০২৫, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ৮ অক্টোবর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » গির্জার ফাদার অপহরণ : ছাত্রলীগ নেতা সৌরভ ৩ দিনের রিমান্ডে
প্রথম পাতা » অপরাধ » গির্জার ফাদার অপহরণ : ছাত্রলীগ নেতা সৌরভ ৩ দিনের রিমান্ডে
রবিবার ● ৮ অক্টোবর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গির্জার ফাদার অপহরণ : ছাত্রলীগ নেতা সৌরভ ৩ দিনের রিমান্ডে

---গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (২৩ আশ্বিন ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.০৩ মি.) ঢাকার কাকরাইলের গির্জার ফাদার শিশির নাতালে গ্যাগারিওকে অপহরণ মামলায় গাজীপুরের টঙ্গী কলেজ ছাত্রলীগ নেতা শামস কবির সৌরভ (২৫)কে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনদিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছে আদালত।

গাজীপুরের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক আব্দুল হাই ৮ অক্টোবর রবিবার এ আদেশ দিয়েছেন। এদিকে এ ঘটনায় জড়িত অপর কাউকে রবিবার পর্যন্ত আটক বা গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গাজীপুর আদালত পরিদর্শক মো. রবিউল ইসলাম জানান, রবিবার দুপুরে গাজীপুরের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল হাই রিমান্ড আবেদন শুনানি শেষে সৌরভের তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

ঢাকার কাকরাইলের সেন্ট মেরিস ক্যাথিড্রালের ফাদার শিশির গ্যাগারিওকে গত ২ অক্টোবর সোমবার টঙ্গীতে ফোনে ডেকে নিয়ে অপহরণ করা হয়। পরে তিনি কৌশলে পালিয়ে যান।

টঙ্গী থানা পুলিশের পরিদর্শক মো. হাসানুজ্জামান জানান, এ ঘটনার মামলায় সোমবার রাতেই টঙ্গীর পাগার এলাকা থেকে সৌরভকে গ্রেফতার করা হয়। পরে ৩ অক্টোবর মঙ্গলবার তাকে আদালতে হাজির করে পাঁচদিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়।

আজ রবিবার ওই আবেদনের শুনানির দিন ছিল। সৌরভ টঙ্গী সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন। গির্জার ফাদার অপহরণে জড়িত থাকার অভিযোগ পাওয়ার পর গত ৪ অক্টোবর বুধবার দলীয় শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগ তাকে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়।

এদিকে, সৌরভের বাবা গোলাম কবির দাবি করেন, তার ছেলে এ অপহরণের ঘটনার সঙ্গে কোনোভাবেই জড়িত নয়। তার সহকর্মী ও বন্ধুরা বিপদে পড়েছে এমন খবের পেয়ে সে বাস থেকে ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। একপর্যায়ে তার বন্ধুরা ঘটনাস্থল থেকে কৌশলে চলে গেলে পরিস্থিতির শিকার হয় সৌরভ। পরে তাকে আটক করে অপহরণ মামলায় দেয়া হয়। তিনি তার ছেলের মুক্তি দাবি করেছেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)