সোমবার ● ৮ জানুয়ারী ২০১৮
প্রথম পাতা » অপরাধ » ময়মনসিংহের অন্যতম অস্ত্র ব্যবসায়ীর সহযোগী জিতু গ্রেফতার
ময়মনসিংহের অন্যতম অস্ত্র ব্যবসায়ীর সহযোগী জিতু গ্রেফতার
ময়মনসিংহ অফিস :: (২৫ পৌষ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬.১৫মি.) ময়মনসিংহের অন্যতম অস্ত্র ব্যবসায়ী নূর উদ্দিনের পলাতক আরেক সহযোগী আরিফুল হক শিমুল ওরফে আকাশ ওরফে জিতুকে (২২) গ্রেফতার করেছে র্যাব।
সোমবার ৮ জানুয়ারি দুপুরে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-১৪ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অ্যাডিশনাল এসপি) হাসান মোস্তফা স্বপন এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে রবিবার ৭ জানুয়ারি রাতে নগরীর আনন্দমোহন কলেজ রোডস্থ একটি বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করার পর কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
তার আগে রাজু দেওয়ান (২৭) নামে একজনকে শুক্রবার ৫ জানুয়ার) নগরীর গাঙ্গিনারপাড় মোড় এলাকা থেকে গ্রেফতার করার পর তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতেই আকাশ ওরফে জিতুকে গ্রেফতার করে র্যাব।তবে এখনো পর্যন্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী ও অন্যতম অস্ত্র ব্যবসায়ী নূর উদ্দিনকে গ্রেফতার করা সম্ভব না হলেও তাকে গ্রেফতারের জোর চেষ্টা চালানো হচ্ছে বলে জানিয়েছেন র্যাব’র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অ্যাডিশনাল এসপি) হাসান মোস্তফা স্বপন।
প্রসঙ্গতঃ গত ২৮ নভেম্বর গভীর রাতে নগরীর নাসিরাবাদ কলেজ মাঠ সংলগ্ন মিলনবাগ এলাকার একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে একটি সুরক্ষিত কক্ষের চৌকির ওপর থেকে চারটি পিস্তল, সাত রাউন্ড গুলি, চারটি ম্যাগজিন, দু’টি চাপাতি, পাঁচটি চাকুসহ অস্ত্র তৈরির সরঞ্জামাদি উদ্ধার করে র্যাব।এসময় র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে অস্ত্র তৈরির কারিগর নূর উদ্দিন, আকাশ ও রাজু পালিয়ে যেতে পারে বলে ধারণা করা হয়।





ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার
রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)
শিশু সন্তানকে আটকে বিদেশে পাচার : দুই বোনের নামে কোর্টে মামলা
ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা