শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ১১ ●   রোগ তালিকার শীর্ষে উচ্চ রক্তচাপ, নিরবিচ্ছিন্ন ওষুধ সরবরাহের আহ্বান ●   দলীয় মনোনয়ন হাতে পেলেন রাঙামাটি-২৯৯ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জুঁই চাকমা ●   রাউজানে এলজি ও কার্তুজ উদ্ধার ●   নবীগঞ্জে বীর মুক্তিযুদ্ধা সমরেন্দ্র দাশের পরলোক গমন ●   বড়পুকুরিয়া খনির কয়লা খোলাবাজারে বিক্রির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ●   শিশু সন্তানকে ফেলে সহকর্মীর সঙ্গে পরকীয়া, বিচার চাইতে গিয়ে মারধরের শিকার স্বামী ●   দীপু দাসের লাশকে ঝুলিয়ে পোড়ানোর বিভৎসতা গণআতংক তৈরী করেছে ●   ইট ভাটা চালুর দাবিতে খাগড়াছড়িতে সড়ক অবরোধ ●   কাউখালীতে ফেরিওয়ালা নিখোঁজ ●   ঝালকাঠিতে সাবেক মেয়র রানা আটক ●   দেখা নেই সূর্যের, আত্রাইয়ে বেড়েছে শীতের তীব্রতা ●   রাউজান যুবদলের নতুন কমিটি ঘোষণা ●   পার্বতীপুরে শহীদ শরিফ ওসমান হাদির গায়েবানা জানাজা ●   রাউজানে নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার ●   আক্রান্ত প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার ভবন পরিদর্শনে গণতন্ত্র মঞ্চের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ ●   কাপ্তাই হ্রদে কায়াকিং করার সময় পর্যটকের মৃত্যু ●   ঈশান তালুকদার বাড়ী মহামুনি বৌদ্ধ বিহারে আচারিয পূজা, অষ্ট পরিস্কার ও সংঘদান অনুষ্টান অনুষ্ঠিত ●   ৬ দফা দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে স্বাস্থ্য সহকারীদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি ●   ঝালকাঠিতে ওসমান হাদির গায়েবানা জানাজা অনুষ্ঠিত ●   জেসিএক্স এর তিনদিন ব্যাপী আবাসন মেলা শুরু ●   ঝালকাঠিতে হাদির হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ ●   হাদি হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল ●   দৈনিক পথম আলো, ডেইলি স্টার ও ছায়ানটে অগ্নিসংযোগ ও ভাংচুর পরিকল্পিত সন্ত্রাসী ঘটনা ●   হাদি হত্যাকাণ্ডের বিচার দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ ●   কাউখালীতে ইউপিডিএফ কালেক্টরের আস্তানায় মদ তৈরির সরাঞ্জাম ও চাঁদার রশিদ উদ্ধার ●   বড়দিন উপলক্ষ্যে রাঙামাটিতে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা ●   খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবের ৪০ বছর পূর্তিতে প্রকাশনা উৎসব ●   আত্রাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ ‘কচ জাল’ জব্দ ●   মিরসরাইয়ে অবৈধ বালু মহালে যৌথ অভিযান
রাঙামাটি, বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০ পৌষ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ১৫ জানুয়ারী ২০১৮
প্রথম পাতা » অপরাধ » অটোরিকশা চালক হত্যায় যুবকের যাবজ্জীবন
প্রথম পাতা » অপরাধ » অটোরিকশা চালক হত্যায় যুবকের যাবজ্জীবন
সোমবার ● ১৫ জানুয়ারী ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

অটোরিকশা চালক হত্যায় যুবকের যাবজ্জীবন

---গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (২ মাঘ ১৪২৪ বাঙলা : বাংলাদেশ সময় রাত ১০.৪৮মি.) গাজীপুরে চার বছর আগে এক অটোরিকশাচালককে হত্যা মামলায় এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে আদালত।

আজ ১৫ জানুয়ারি সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় গাজীপুরের জেলা ও দায়রা জজ একেএম এনামুল হক এ আদেশ দেন।দন্ডিত যুবক মোঃ আলম (২০) ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট থানার সাহাপাড়া এলাকার বাবর আলীর ছেলে। রায় ঘোষণার সময় তিনি কাঠগড়ায় উপস্থিত ছিলেন।

কারাদন্ড ছাড়াও তাকে দশ হাজার টাকা অর্থদন্ড, অনাদায়ে তিন মাসের সশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন আদালত। এছাড়াও অটোরিকশা চুরির ঘটনায় তিন বছরের সশ্রম কারাদন্ড ও পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে এক মাসের সশ্রম কারাদন্ডের আদেশ দেয়া হয়েছে।

মামলার বিবরণে বলা হয়, অটোচালক সার ইসলাম (২৪) গাজীপুরের জয়দেবপুরের লোহাকৈর এলাকায় তার খালু মোঃ আন্নিছ মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। ওই এলাকায় অটোরিকশা চলাতেন তিনি।

২০১৪ সনের ১২ জানুয়ারি সকালে অটোরিকশা নিয়ে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হন সার। রাতে বাড়ি না ফেরায় রাতে আন্নিছ মিয়া ও তার লোকজন তাকে খুঁজতে বের হন।

এক পর্যায়ে রাত সাড়ে ১১টার দিকে জয়দেবপুর চৌরাস্তা এলাকার ‘মদিনা রিকশা গ্যারেজের’ সামনে থেকে সারের অটোরিকশাসহ আলমকে আটক করেন তারা।

আলমকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তিনি বলেন, রাত ১০টার দিকে তিনি যাত্রী সেজে অটোরিকশাসহ সারকে স্থানীয় বড়চালা এলাকায় একটি বনে নিয়ে যান। পরে সেখানে সারকে ছুরি মেরে অটো চুরি করে পালিয়ে যান।

পরে আন্নিছ মিয়া থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে সার ইসলামের লাশ উদ্ধার করে। পরদিন আন্নিছ মিয়া বাদী হয়ে আলমকে আসামি করে জয়দেবপুর থানায় মামলা করেন।

পরে তদন্ত শেষে জয়দেবপুর থানার এসআই একেএম ফজলুল হক ২০১৫ সালের ১ অক্টোবর আলমের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগপত্র দিলে এ মামলার বিচার শুরু করে আদালত।

মামলায় বাদী পক্ষে সরকারি পিপি এডভোকেট হারিছ উদ্দিন আহমদ এবং আসামি পক্ষে এডভোকেট মোতাহার হোসেন সবুজ মামলা পরিচালনা করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)