বুধবার ● ৪ জুলাই ২০১৮
প্রথম পাতা » ময়মনসিংহ » ত্রিশালে আ’লীগ নেতার গলা কাটা লাশ উদ্ধার
ত্রিশালে আ’লীগ নেতার গলা কাটা লাশ উদ্ধার
ময়মনসিংহ অফিস :: (২০ আষাঢ় ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭.৪৬মি.) ময়মনসিংহের ত্রিশালে আওয়ামী লীগ নেতা ও মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মতিন মাস্টারের (৭২) গলা কাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত আব্দুল মতিন একজন মুক্তিযোদ্ধা ও উপজেলার মঠবাড়ী ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের বর্তমান সভাপতি ছিলেন।
আজ বুধবার (০৪ জুলাই) বেলা সোয়া ১১টার দিকে ঘা-ভাটিয়া গ্রামের বাড়ির পাশে নিজ মাছের খামার থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
ত্রিশাল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাকিউর রহমান বলেন, মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে মতিন মাস্টার বাড়ি থেকে বের হয়ে নিজের ফিশারিতে পাহারা দেওয়ার জন্য যান। বুধবার সকালেও বাড়িতে ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন সেখানে খুঁজতে গিয়ে তার গলাকাটা লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসার পর ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
ওসি আরও জানান,কী কারণে এবং কারা এই খুনের সঙ্গে জড়িত তা তদন্তের মাধ্যমে বেরিয়ে আসবে।সেইসাথে আইনগত ব্যবস্থাও প্রক্রিয়াধীন।





মুসমানের সেকুলারিজম হওয়ার কোন সুযোগ নেই
ঈশ্বরগঞ্জে মাদক ও সন্ত্রাসবিরোধী মামলার আসামিসহ গ্রেফতার-৬
ঈশ্বরগঞ্জে চা বিক্রেতাকে পিটিয়ে টাকা ছিনিয়ে নিল মাদকচক্র
ময়মনসিংহে আঞ্চলিক প্যান কমিটি গঠিত
ঈশ্বরগঞ্জে সিএনজি ও পিকআপভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২
গৌরীপুরে অচল ১৮ লাখ টাকার পাবলিক টয়লেট
ঈশ্বরগঞ্জে ইজিবাইক চালক খুন
ঈশ্বরগঞ্জে দুই ভাইয়ের ৯ বছরেও জমি রেজিস্ট্রি হয়নি
ঈশ্বরগঞ্জে এক আলেমের দাড়ি ছেঁড়াকে কেন্দ্র করে বিক্ষোভ
ঈশ্বরগঞ্জে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ