বুধবার ● ২৯ আগস্ট ২০১৮
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ফুলপুরে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের লাশ উদ্ধার
ফুলপুরে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের লাশ উদ্ধার
ময়মনসিংহ অফিস :: (১৪ ভাদ্র ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.৫৭মি.) ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলায় মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের(২৫) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ বুধবার ২৯ আগষ্ট সকাল ৮টার দিকে উপজেলার সাহাপুর পশ্চিম নাওধারা জামে মসজিদ সংলগ্ন মহাসড়কের পাশের স্থান থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ফুলপুর-শেরপুর মহাসড়ক ঘেঁষে একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে পথচারীরা পুলিশকে খবর দেয়। পরে ফুলপুর থানার এসআই সাইদুলের নেতৃত্বে ওই লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।
ফুলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) একেএম মাহবুব আলম এ সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এটা কার লাশ এখনও তা সনাক্ত করা যায়নি। লাশের কোনো দাবিদার না পাওয়া গেলে ময়না তদন্ত শেষে দাফনের জন্যে ফুলপুর আঞ্জুমান কবরস্থান কর্তৃপক্ষের নিকট হস্তাান্তর করা হবে। তবে এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে বলে আরও জানান তিনি।





কোরবানির ঈদ সামনে রেখে ঈশ্বরগঞ্জে ব্যস্ত খামারি
এখন থেকে আমরা “বড়ুয়া জনগোষ্ঠী” হিসাবে রাষ্ট্রের কাছে পরিচয় তুলে ধরবো
যুগপৎ আন্দোলনের শরিকদের থেকে বিএনপি দূরে সরে যাচ্ছে সাইফুল হক, তিন মাসেই অবিশ্বাস করবেন না : জয়নুল আবদীন ফারুক
হালদা নদীতে ডিম ছেড়েছে মা মাছ
বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা উপলক্ষে নির্মল বড়ুয়া মিলনের শুভেচ্ছা
রাঙামাটিতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ
ডিজিটালাইজেশন ও অটোমেশনই পোশাক খাতের ভবিষ্যৎ : অমল পোদ্দার
রাঙামাটি শহরের গর্জনতলী গ্রামের রাস্থা এখন মরণ ফাঁদ !
তামাক করকাঠামোয় সংস্কারে বাড়বে রাজস্ব, কমবে অকাল মৃত্যু
ফার্মাসিউটিক্যালস প্রতিনিধিদের কাছে মাসিক চাঁদা দাবির অভিযোগ