শিরোনাম:
●   মানিকছড়িতে দেশীয় মদসহ আটক-৪ ●   ঈশ্বরগঞ্জে জলাবদ্ধতা নিরসনে পাইপ লাইন স্থাপন ●   ঝালকাঠি টিটিসির সাফল্য : সারাদেশে তৃতীয় স্থান ●   খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে অস্ত্র সহ এমএলপি এর দুই সন্ত্রাসী আটক ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ১৭ সদস্য বিশিষ্ট্য কাপ্তাই উপজেলা কমিটি গঠন ●   পার্বতীপুরে সাংবাদিক তুহিন হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ●   ফারাক্কার বিরূপ প্রভাবে কুষ্টিয়ার ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি ●   অধ্যাপক মাহফুজা খানম এর মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক ●   ঝালকাঠিতে সাবেক যুবদল নেতার ওপর পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের হামলা অভিযোগ ●   কুষ্টিয়ায় স্ত্রী হত্যার দায় স্বীকার করল আটককৃত স্বামী ●   পার্বতীপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদকসহ পিতা-পুত্র গ্রেফতার ●   শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাশে অবৈধ ইটভাটা নির্মাণের অভিযোগ ●   আত্রাইয়ে দুইজন বিএডিসি সার ডিলারের লাইসেন্স বাতিলের সুপারিশ ●   রাঙামাটিতে দীর্ঘ ২৩ বছর আইনী লড়াইয়ের পর জমির স্বত্বধিকার ফিরে পেলেন সুপ্রিয় বড়ুয়া ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের রাঙামাটি পৌর কমিটি গঠন ●   আন্তর্জাতিক ‘আদিবাসী’ দিবসকে ব্যবহার করে রাষ্ট্রবিরোধী চক্রান্ত ●   রাউজানে আগ্নেয়ান্ত্রসহ গ্রেপ্তার-১ ●   গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ ●   গাজিপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   নির্বাচন সংক্রান্ত ঘোষণার মধ্য দিয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর সাথে সরকারের দূরত্ব কমে আসবে ●   কুষ্টিয়ায় পৃথক স্থান থেকে দুই নারী ও এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার ●   পাইশিখই মারমার উপর সন্ত্রাসীদের হামলার নিন্দা জানিয়েছে পিসিসিপি ●   আত্রাইয়ে জুলাই যোদ্ধাদের কবরে প্রশাসনের শ্রদ্ধা নিবেদন ●   খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল ●   গণ -অভ্যুত্থানের বিজয়কে খন্ডিত করা ফেলা হচ্ছে ●   কাউখালীতে স্বৈরাচার পতন দিবস উপলক্ষে ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল ●   রাঙামাটিতে সরকার রাজনীতিক দলগুলোর ভিতর বিভাজনের রাজনীতি করছে ●   রাতে ৬ ইঞ্চি করে ছেড়ে দেওয়া হলো কাপ্তাই লেক এর ১৬ টি জলকপাট ●   অজ্ঞাত কারণে জুলাই ঘোষণা চূড়ান্ত করার প্রক্রিয়ায় অধিকাংশ রাজনৈতিক দলকে বাইরে রাখা হয়েছে ●   আত্রাইয়ে অস্ত্রসহ বিএনপি নেতা আটক
রাঙামাটি, শনিবার, ১৬ আগস্ট ২০২৫, ১ ভাদ্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শুক্রবার ● ২৬ এপ্রিল ২০১৯
প্রথম পাতা » পটুয়াখালী » পটুয়াখালীতে তিন গরু চোরকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ
প্রথম পাতা » পটুয়াখালী » পটুয়াখালীতে তিন গরু চোরকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ
শুক্রবার ● ২৬ এপ্রিল ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

পটুয়াখালীতে তিন গরু চোরকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

---পটুয়াখালী প্রতিনিধি :: পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় গরু চুরির অভিযােগে চাের চক্রের তিনজনকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের কাছে সােপর্দ করেছে জনতা। গতকাল বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে উপজেলার খালগােড়া লঞ্চঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় কয়েকজন জানায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার ফুলখালী গ্রাম থেকে ৫টি গরু চুরি করে ট্রলারযােগে চাের চক্রের সদস্যরা রওনা হয়। পথিমধ্যে তারা কাজির হাওলা এসে আবারও গরু চুরির চেষ্টা চালালে স্থানীয় লােকজন দেখে ফেলে। পরে লােকজন ডাক-চিৎকার দিলে ট্রলার থেক গরু নামিয়ে রেখে পালানাের চেষ্টা করে তারা। কিন্তু রাত ১২ টার দিকে খালগােড়া লঞ্চঘাট এলাকা দিয়ে পালানাের পথে ট্রলারসহ চাের চক্রের তিনজনকে ধরে ফেলে জনতা। একপর্যায় উত্তেজিত জনতা ট্রলারটি আগুন দিয়ে সিংহভাগ পুড়িয়ে দেয় এবং ওই তিনজনকে বেধড়ক গণপিটুনি দিয়ে রাঙ্গাবালী থানা পুলিশের কাছে সােপর্দ করে। পরে তাদেরকে আহতবস্থায় উদ্ধার করে শুক্রবার সকাল পটুয়াখালী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

চাের চক্রের ওই তিনজন হল, উপজেলার চরগঙ্গা গ্রামের জলিল আকন (৩৮), ভােলার দুলারহাটের নীলকমল ইউনিয়নের আনােয়ার গাজী (৩৫) ও শশীভূষণের উত্তর চরমঙ্গল গ্রামের মমিন শিকদার (৩২)।

রাঙ্গাবালী থানার ওসি মাে. আলী আহম্মেদ জানান , চাের চক্রের এই তিনজনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ওই মামলায় আরও ৬-৭জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করা হয়।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)