শিরোনাম:
●   ঢাকা- ১২ আসনের ভোটার ও জনগণের প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা ●   রাঙামাটি সিভিল সার্জন কার্যালয়ে পদায়ন বাণিজ্য : স্বাস্থ্য বিভাগে সিন্ডিকেট কাছে জিম্মি ●   ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা ●   আত্রাইয়ে স্ত্রী-সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যার পর মাদকাসক্ত স্বামীর আত্মহত্যা ●   পাহাড়ের জনপ্রিয় নাম শিরিনা আক্তার ●   ঝালকাঠিতে জামায়াতের মেয়র পদে প্রার্থী ঘোষণা ●   জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন আইন যুগোপযোগীকরণ জরুরি ●   রাঙামাটিতে জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেলিম এর বিরুদ্ধে ওএমএস খাদ্য বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগ ●   চুয়েট ক্লাব এর ইফতার মাহফিল ●   ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনীর হত্যা অপরাধমূলক আন্তর্জাতিক সন্ত্রাস ●   দরিদ্রদের উৎসবের আনন্দ বাড়াতে বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর ●   নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ●   পার্বত্য জেলা পরিষদ নিয়ে পার্বত্য মন্ত্রীর বক্তব্য ভূল উপস্থাপন করায় প্রতিবাদ ●   ঈশ্বরগঞ্জ পৌর শহরে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার চরম বিপর্যয় ●   রাঙামাটিতে দুর্নীতির অভিযোগে অভিযুক্ত নির্বাহী প্রকৌশলী পরাগ বড়ুয়া বহাল তবিয়তে ●   আগামীকাল বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব গণসংগীত শিল্পী এপোলো জামালীর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী ●   পার্বতীপুরে এনসিপির ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   ভাট গাছ লোকজ চিকিৎসা জীববৈচিত্র্য ও পরিবেশ রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ ●   মিরসরাই প্রেস ক্লাবের ইফতার ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত ●   ইরানে সামরিক অভিযানে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হকের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ●   রাজবন বিহারে পার্বত্য মন্ত্রীর বিশেষ প্রার্থনা : দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা ●   পার্বত্য চট্টগ্রামে বৈষম্যহীন সুষম উন্নয়নের অঙ্গীকার করেছেন মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ●   ঝালকাঠিতে যুবদল নেতার ওপর হামলার অভিযোগ ●   গাজীপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে পশু খাদ্য বিতরণ ●   সংযোগ সড়ক না থাকায় কাজে আসছে না ৫ কোটি টাকার সেতু ●   পার্বতীপুরে ইয়াবা বিক্রির সময় মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ●   সময় ও পরিস্থিতি তারেক রহমানের উপর দেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের ঐতিহাসিক দায়িত্ব অর্পণ করেছে ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ মন্ত্রী নিযুক্ত হওয়ায় দীপেন দেওয়ানকে জুঁই চাকমার ফুলেল শুভেচ্ছা ●   পার্বতীপুরে ভুট্টার বাম্পার ফলন ●   আগামীর ঈশ্বরগঞ্জ গড়তে এমপি মাজেদ বাবুর নতুন উদ্যোগ
রাঙামাটি, শুক্রবার, ৬ মার্চ ২০২৬, ২২ ফাল্গুন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২৮ মে ২০১৯
প্রথম পাতা » অপরাধ » ময়মনসিংহে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে হত্যা মামলায় ১ জনের ফাঁসি : ৪ জনের যাবজ্জীবন
প্রথম পাতা » অপরাধ » ময়মনসিংহে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে হত্যা মামলায় ১ জনের ফাঁসি : ৪ জনের যাবজ্জীবন
মঙ্গলবার ● ২৮ মে ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ময়মনসিংহে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে হত্যা মামলায় ১ জনের ফাঁসি : ৪ জনের যাবজ্জীবন

---ময়মনসিংহ প্রতিনিধি :: ময়মনসিংহে কথাকাটাকাটির জেরে ২০১০ সালের ২২ ফেব্রুয়ারি নগরীর ছয়ত্রিশ বাড়ি কলোনীর আব্দুল খালেকের ছেলে মো.পারভেজকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাত করে হত্যা মামলার রায়ে আদালত এক আসামিকে ফাঁসি এবং চারজনকে যাবজ্জীবন কারাদন্ডের আদেশ প্রদান করেছে।

আজ মঙ্গলবার ২৮ মে দুপুরে ময়মনসিংহ অতিরিক্ত দায়রা জজ আদালতের বিচারক মুহাম্মদ নূরুল আমীন বিপ্লব আদালতে তিনজন আসামির উপস্থিতিতে এ আদেশ দেন ।

মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত হাবিবুর রহমান আকুয়া মহল্লার কামাল মিয়ার ছেলে। সে পলাতক রয়েছে। এছাড়া যাবজ্জীবন দন্ডিতরা হলেন মো.জীবন (পলাতক), স্বপ্না বেগম, মো.সাব্বির, শরীফ হোসেন এবং মো.সারোয়ার। তবে মামলা চলাকালীন সময়ে সারোয়ার মারা যাওয়ায় তাকে অব্যাহতি দেয়া হয়।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী সুবোধ চন্দ্র সরকার বলেন, কথাকাটাকাটির জেরে ২০১০ সালের ২২ ফেব্রুয়ারি নগরীর ছয়ত্রিশ বাড়ি কলোনীর আব্দুল খালেকের ছেলে মো.পারভেজকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে আসামিরা।

ঘটনার পরদিন নিহতের মা সেলিনা আক্তার বাদী হয়ে ছয়জনকে আসামি করে কোতোয়ালি থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। পরে পুলিশ ওই বছরের ২২ জুন ছয়জনের নামে চার্জশিট প্রদান করে। দীর্ঘ নয় বছর মামলা চলার পর আদালত সমস্ত বিষয় পর্যারোচনা করে এই মামলায় উল্লেখিত রায় প্রদান করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)