রবিবার ● ৫ এপ্রিল ২০২০
প্রথম পাতা » নওগাঁ » আত্রাইয়ে সরকারি আদেশ অমান্য করায় জরিমানা আদায়
আত্রাইয়ে সরকারি আদেশ অমান্য করায় জরিমানা আদায়
নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই(নওগাঁ) প্রতিনিধি :: করোনা ভাইরাস সতর্কতায় আত্রাইয়ে সরকারী আদেশ অমান্য করায় ২১ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
জানাযায়, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সরকার সবাইকে বাড়িতে থাকা এবং বিনা প্রয়োজনে বাড়ি থেকে বেড় না হওয়ার অনুরোধ জানান এবং জরুরী সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান ছাড়া সব ধরনের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রাখার নির্দেশ দেয়। শুরুতে এই আদেশ মান্য করলেও গত কয়েক দিন ধরে তা অমান্য করে বিনা প্রয়োজনে বাড়ি থেকে বেড় হয়ে রাস্তায় ঘোরাফেরা করতে থাকে সাধারনর মানুষ।
সমস্ত চেষ্টা বিফলে যেতে থাকলে শনিবার থেকে বিকাল পাঁচটার পর ওষুধ ব্যতীত সকল ধরণের দোকান বন্ধ করে দেওয়া হয়। এছাড়া গত বৃহস্পতিবার থেকে উপজেলা সদর, আহসানগঞ্জ, বান্দাইখাড়া এবং পাইকড়া হাট, মির্জাপুর, নওদুলী, সুদরানা, জগদাশ, ভাঙ্গাজাঙ্গাল, শুটকিগাছা, রেজিস্টি অফিসসহ বেশ কয়েকটি বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে সরকারী আদেশ অমান্য করে রস্তায় বিনা প্রয়োজনে ঘোরাফেরা করা ,লাইসেন্স বিহিন ওষুধের দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায় ২১ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান থেকে ৮ হাজার ৬’শ টাকা জরিমানা আদায় করে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ছানাউল ইসলাম জানান, করোনা ভাইরাস সচেতনতায় মানুষ যেন বিনা প্রয়োজনে বাড়ির বাইরে বেড় না হয় সেই জন্য এ অভিযান চলছে এবং চলতে থাকবে।





প্রেমের টানে পাকিস্থানি তরুণী বাংলাদেশে
আত্রাইয়ে ৫৪ তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন
আত্রাইয়ে জাতীয়তাবাদী যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন
ঢাকাগামী আন্তঃনগর ট্রেনের স্টপেজ ও স্টেশন সংস্কারের দাবিতে আবারও আন্দলনে উত্তাল আত্রাই
আত্রাইয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপন
বিষাদের সুর, আত্রাইয়ে সিঁদুর খেলার মধ্য দিয়ে দেবী দুর্গাকে বিদায়
আত্রাইয়ে মসজিদভিত্তিক গণশিক্ষা কার্যক্রমের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
আত্রাইয়ে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে যুবকের মৃত্যু
আত্রাইয়ে বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ
আত্রাইয়ে একটি ব্রিজের অভাবে থমকে আছে সমসপাড়া গ্রামবাসীর হাজারো স্বপ্ন