বুধবার ● ৩১ মার্চ ২০২১
প্রথম পাতা » শিরোনাম » সিলেটে বিশ্বনাথের মা-মেয়েসহ নিহত-৩
সিলেটে বিশ্বনাথের মা-মেয়েসহ নিহত-৩
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের দক্ষিণ সুরমা লালাবাজারে হবিগঞ্জী বাস ও সিএনজি (অটোরিক্সা) সড়ক দুর্ঘটনায় মা-মেয়েসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আজ বুধবার ৩১ মার্চ বিকেল ৫টায় লালাবাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনাটি ঘটে বলে জানিয়েছেন স্থানিয়রা। নিহতদের মধ্যে একই পরিবারে দুইজন রয়েছেন।
নিহতরা হলেন, সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার পূর্ব চানশীর কাপন গ্রামের ডা. চেরাগ আলীর স্ত্রী রাহেলা বেগম(৫২) ও তার মেয়ে কামরুন্নাহার শিপা(২২)। অপরজন হলেন সিএনজি (অটোরিক্সা) চালক ওসমানীনগর থানার নিজ কুরুয়া গ্রামের শামীম মিয়া (৩৫)।
স্থানিয়রা জানান, লালাবাজার স্কুলের সামনে হবিগঞ্জি বাসের ধাক্কায় বিশ্বনাথ থেকে আসা সিএনজির চালকসহ ৩ জন নিহত হন। এসময় আহতদেরকে তাৎক্ষনিক সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করা হয়েছে। তবে আহতদের নাম ঠিকানা তাৎক্ষনিক পাওয়া যায়নি।
পুলিশ সূত্র জানায়, খবর পেয়ে দক্ষিণ সুমরা থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করে। দুর্ঘটনার সময় গুরুতর আহতদের উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ। নিহতদের ওসমানী হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি মনিরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে গাড়ি জব্দ করেছে। আর নিহতদের মরদেহ ওসমানী হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।





রাঙামাটিতে শহীদ বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ এর সমাধিস্থলে বিজিবির শ্রদ্ধা
রাঙামাটিতে মহান বিজয় দিবসে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধাঞ্জলী
আগামী নির্বাচনে টাকার খেলা বন্ধ করতে হবে
রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫
ডলুছড়া মহামুনি বৌদ্ধ বিহারে ১৮তম কঠিন চীবর দান ও স্থবির বরণোৎসব সম্পন্ন
রাঙামাটি জেলা প্রশাসকের বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর সাথে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের রাঙামাটি সদর উপজেলা কমিটি গঠন
রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত
ভালো কাজের স্বীকৃতি পেলেন রাঙামাটি সওজ এর নির্বাহী প্রকৌশলী সবুজ চাকমা