বৃহস্পতিবার ● ৯ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » আবারও মিরসরাইয়ে ৯ রোহিঙ্গা আটক
আবারও মিরসরাইয়ে ৯ রোহিঙ্গা আটক
মিরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: মিরসরাইয়ে ৯ জন রোহিঙ্গাকে আটক করেছে স্থানীয়রা। পরে তাদেরকে মিরসরাই থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
আজ বৃহস্পতিবার ৯ সেপ্টেম্বর সকালে উপজেলার সাহেরখালী সমুদ্র উপকূলীয় এলাকা খেয়ারহাট থেকে ৯ জন রোহিঙ্গাকে আটক করা হয়।
আটককৃত রোহিঙ্গারা হলো ফাতেমা (৬০), হুমায়রা (৩০), মো. নয়ন (২২), মো. আনীস (১৪), রোজিনা আক্তার (১৯), একরাম (০৬), জিহাদুল ইসলাম (০৩), ইয়াসিন (০১), আজিজা বিবি (১৮)। মিরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুজিবুর রহমান বলেন, রোহিঙ্গারা সাগর পথে ট্রলারে করে ভাসান চর থেকে কুতুপালং ক্যাম্পে যাওয়ার পথে মিরসরাই সমুদ্র উপকূলীয় এলাকায় ডুকে পড়ে। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাদের আটক করে থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে মিরসরাই থানা পুলিশ তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসে। তাদের বিরুদ্ধে মিরসরাই থানায় মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ৩০ মে, ২২ জুন, ১১ জুলাই, ১৭ জুলাই এই ৪ ধাপে ৪৮ দিনে মিরসরাইয়ে মোট ৬২ জন রোহিঙ্গাকে আটক করেছে জোরারগঞ্জ থানা পুলিশ। সর্বশেষ আজ ৯ সেপ্টেম্বর আটক ৯ জন সহ সর্বমোট ৭১ জন রোহিঙ্গা আটক হয়েছে মিরসরাইতে।





মিরসরাই আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন নুরুল আমিন
রাজাভুবন বিদ্যালয় পরিদর্শনে হুমাম কাদের চৌধুরী
মিরসরাইয়ে পারিবারিক কলহের জেরে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন
পাচারকালে ১ হাজার ৯শত পিস ইয়াবাসহ মিরসরাইয়ে গ্রেফতার-২
রাঙ্গুনিয়ায় শ্রমিক নেতাকে হত্যাচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন
রাঙ্গুনিয়ায় যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে যুব সমাবেশ
প্রধান শিক্ষক আজিম উদ্দিন ভূঁঞার বিরুদ্ধে ৩৬ লাখ টাকার আত্মসাতের অভিযোগ
মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল চোর চক্রের সদস্যসহ গ্রেপ্তার-৯
পদুয়ায় বনভূমি দখল নিয়ে দ্বন্দ্ব : প্রভাবশালীর চাঁদাবাজির অভিযোগ