শিরোনাম:
●   ঈশ্বরগঞ্জে আসামিদের হুমকীতে বাড়ি ছাড়া বাদী পরিবার ●   শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩ ●   ইন্টারন্যাশনাল জাম্বুরী’তে যোগ দিতে লন্ডন গমন করলো নাফিজ ●   ঝালকাঠিতে উন্নয়নে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত ●   দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়ায় অস্ত্র ও গুলিসহ তিন সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার ●   কাল জাতীয় প্রেসক্লাবে “২০২৪ এর গণঅভ্যুত্থান ও শ্রমিকের প্রত্যাশা ও প্রাপ্তি ” শীর্ষক আলাচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে ●   কচুরিপানার দখলমুক্ত হচ্ছে খোজারখলার ঐতিহাসিক পুকুর ●   খাগড়াছড়ি পৌরসভার ১৩৯ কোটি টাকার উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা ●   নদীতে বিলীন স্বামীর কবর, এখন নিজের কবরের জায়গা নিয়েই শঙ্কা ●   ঈশ্বরগঞ্জে চুরি মামলার তিন আসামিসহ গ্রেফতার-৮ ●   কাপ্তাইয়ে শহীদ ওয়াসিম আকরাম স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টে পাহাড়তলী একাদশ চ্যাম্পিয়ন ●   রাঙ্গুনিয়ায় প্রবাসী কর্ণফুলী ক্রীড়া পরিষদের উদ্যোগে অনুদান প্রদান ●   রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ) ●   আত্মমর্যাদাশীল রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় সরকার বদ্ধপরিকর : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল ●   কাউখালীতে ভারী বর্ষণে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ ●   পার্বতীপুরে পূবালী ব্যাংকের ৩ দিনব্যাপী ফ্রি ক্যাশলেস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন ●   মেলায় আকর্ষণ নর্থসাউথ গ্রুপের টাইটানিক বে হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট ●   ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল জব্দ ●   রাঙামাটিতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে রাবিপ্রবি’র ত্রাণ বিতরণ ●   রাউজানের বৃক্ষরোপণ শুরু ●   প্রধানমন্ত্রীর ব্রত বৈষম্যহীন মর্যাদাশীল বাংলাদেশ গড়া : ব্যারিস্টার মীর হেলাল ●   মিরসরাইয়ে ১৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ●   গাজীপুরে ‘শহীদ শিক্ষা বৃত্তি প্রদান ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ●   ভিমরুলী ভাসমান বাজারের খাল থেকে নিখোঁজের পাঁচ ঘণ্টা পর কিশোরের লাশ উদ্ধার ●   ঝালকাঠি গৃহবধূর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার ●   নির্বাচিত সরকার মবতন্ত্রের কাছে জিম্মি হতে পারেনা ●   নিজেকে প্রতিনিয়ত নতুন জ্ঞানে সমৃদ্ধ করতে হবে : চুয়েট ভিসি ●   পার্বতীপুরে শাবলের আঘাতে পুত্র নিহত পিতা আটক ●   আত্রাইয়ে শুরু হলো কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রম ●   ঝালকাঠি নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শনে জিয়াউদ্দিন
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ৬ অক্টোবর ২০২১
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » চলন্ত ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ প্রতিরোধে সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » চলন্ত ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ প্রতিরোধে সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ
বুধবার ● ৬ অক্টোবর ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চলন্ত ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ প্রতিরোধে সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত সাইফুল মিলন, স্টাফ রিপোর্টার :: চলন্ত ট্রেনে দুষ্কৃতকারীদের পাথর নিক্ষেপ প্রতিরোধে ট্রেনযাত্রী ও জনগণকে সচেতনতা মূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে গাইবান্ধা রেলস্টেশন এলাকায় ট্রেনযাত্রী ও আশপাশের এলাকার জনসাধারণের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন লালমনিরহাট রেল ডিভিশনের বিভাগীয় ম্যানেজার শাহ্ সূফী নূর মোহাম্মদ।

এসময় নূর মোহাম্মদ বলেন, রেল ওয়েতে পাথর নিক্ষেপ অনেকে খেলার ছলে ছুড়ে থাকে। যে কারনেই পাথর নিক্ষেপ করুক না কেন এর জন্য অনেক শক্ত আইন আছে। আমরা আজকে প্রচারণায় এসেছি। আমরা রেল স্টেশন, মসজিদ ও গণমাধ্যমসহ সবাইকে সম্পৃক্ত করেই একটা গণ প্রতিরোধ গড়ে তুলতে চাই। এরই অংশ হিসেবে আজ আমরা লালমনিরহাট রেল স্টেশন হতে বগুড়া স্টেশন পর্যন্ত প্রত্যেকটা স্টেশন, জনসমাগম স্থল, মসজিদ, স্কুল ও প্রত্যেকটা লেভেলক্রোসিং এলাকায় কাজ করছি।

তিনি আরও বলেন, ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ প্রতিরোধে আমরা মাইক বাজিয়ে, ইস্টিকার লাগিয়ে এবং লিফলেট বিতরণ করে প্রচার করছি। এভাবে সাবাইকে সম্পৃক্ত করে গণসচেতনতার কার্যক্রম হাতে নিয়ে একটা প্রতিরোধ গড়ে তুলতে চাই। এই জনসচেতনতামূলক প্রচার অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান তিনি।

এ সময় রেল বিভাগের উর্ধতন কর্মকর্তারা, গাইবান্ধা রেলস্টেশন মাস্টার, স্টেশনের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ ও এলাকার সচেতন মানুষ উপস্থিত ছিলেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)