শিরোনাম:
●   পার্বতীপুরে গ্রাম আদালত আরও গতিশীল ও কার্যকর করতে কর্মশালা ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুর্নীতিবিরোধী মানববন্ধনে হামলা, আহত এনসিপি নেতাকর্মী ●   আত্রাইয়ে ইটভাটা বন্ধের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ●   জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় ভিটামিনসমৃদ্ধ নিরাপদ ভোজ্যতেল জরুরি ●   পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ ●   লকডাউন কর্মসূচি ঘিরে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে আটক-৫ ●   অবশেষে নানা মহলের আপত্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের সহকারি শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত ●   আ’লীগের নাশকতা ঠেকাতে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের ‘হোন্ডা মোবাইল’ অভিযান ●   নিখোঁজের ১৮ দিনেও সন্ধান মিলেনি গৃহবধু নূপুরের ●   পার্বতীপুরে ৩৩ হাজার ভোল্টেজের ১৭ কিলোমিটার বৈদ্যুতিক তার চুরি ●   রাজনীতিতে নতুন জবরদস্তির আলামত দেখা যাচ্ছে ●   কাউখালীর দুর্গম এলাকায় ইউপিডিএফের বাধা সত্ত্বেও সেনাবাহিনীর মানবিক কার্যক্রম সম্পন্ন ●   আট সংগঠনের স্মারকলিপি : রাঙামাটিতে জনসংখ্যানুপাতে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে জেলা পরিষদকে ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম ●   শিক্ষকদের উপর পুলিশি হামলার প্রতিবাদে পার্বতীপুরে বিক্ষোভ ●   শিক্ষার পাশাপাশি খেলাধুলার চর্চা করতে হবে : ডিজি কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর ●   আইন শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে শতভাগ নিবন্ধন নিশ্চিত করতে হবে ●   কাপ্তাইয়ে গুজব প্রতিরোধে গণমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক মতবিনিময় সভা ●   চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে অবস্থানকারীদের সাথে কোনো জোট নয় রাঙামাটিতে হাসনাত আব্দুল্লাহ ●   বয়স ভিত্তিক ক্রিকেটার তৈরিতে কাজ শুরুর কথা জানালেন আসিফ আকবর ●   আগামী কাল বিপ্লবী যুব সংহতির রাঙামাটি জেলা কাউন্সিল ●   ঝিনাইদহে পিকাপের ধাক্কায় নসিমন ড্রাইভার নিহত ●   প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির বৈঠক ●   পার্বতীপুরে শ্লীলতাহানির অভিযোগে, সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানীর ডিজিএম গ্রেপ্তার ●   মিরসরাই আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন নুরুল আমিন ●   কুষ্টিয়া গণপূর্ত অফিসেই ১৮ বছর’ আ’লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়নে ব্যস্ত অনুপ কুমার সাহা ●   চিৎমরম বৌদ্ধবিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব সম্পন্ন ●   বেণুবন উওমানন্দ ধর্মবন বৌদ্ধ বিহারে কঠিন চীবর দানোৎসব ও সংবর্ধনা ●   প্রেমের টানে পাকিস্থানি তরুণী বাংলাদেশে ●   আগামীকাল ৪ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার ●   ঝালকাঠি-২ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন ইলেন ভুট্টো
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ২৯ কার্তিক ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে এক গৃহবধু’র আত্মহত্যা
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে এক গৃহবধু’র আত্মহত্যা
সোমবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বিশ্বনাথে এক গৃহবধু’র আত্মহত্যা

---বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে হেনা বেগম (৩০) নামের এক নারী আত্মহত্যা করেছেন। তিনি উপজেলার খাজাঞ্চী ইউনিয়নের জয়নগর নোয়াপাড়া গ্রামের তফজ্জুল আলীর মেয়ে।

হেনা বেগম দুই সন্তানের জননী। তার স্বামীর বাড়ি সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার সাতপাড়া গ্রামে। স্বামী রফিক মিয়া সৌদি আরব প্রবাসী।

জানা গেছে, স্বামী প্রবাসে অবস্থান করায় ছোট দুই সন্তানকে নিয়ে প্রায় মাস খানেক ধরে পিত্রালয়ে অবস্থান করছিলেন হেনা বেগম। শুক্রবার (১৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৫টার দিকে শয়ন কক্ষের দরজা ভিতর থেকে বন্ধ করে সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় কাপড় পেছিয়ে আত্মহত্যা করেন হেনা বেগম।

বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় খাজাঞ্চী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তালুকদার গিয়াসউদ্দিন বলেন, প্রাথমকিভাবে ধারণা করা হচ্ছে শশুর বাড়ি যাওয়া নিয়ে স্বামীর সাথে অভিমান করে আত্মহত্যা করেছেন হেনা বেগম।

এব্যাপারে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে হয়েছে বলে তিনি জানান।

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে কটুক্তি : বিশ্বনাথে আ’লীগ নেতার অভিযোগ দায়ের

বিশ্বনাথ :: সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রী ও স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাদের ছবিসহ অশালীন পোষ্ট দেওয়ার অভিযোগে সিলেটের বিশ্বনাথ থানায় লিখিত অভিযোগপত্র দায়ের করা হয়েছে। গত ১৫ ডিসেম্বর বিকেলে থানায় লিখিত অভিযোগপত্রটি দায়ের করেছেন বিশ্বনাথ পৌর আওয়ামী লীগ ও উপজেলা যুবলীগের কার্যনির্বাহী সদস্য শ্রমিক নেতা জুনাব আলী। অভিযোগপত্রটি দায়েরের পর থেকে থানা পুলিশ বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করছে বলে জানা গেছে।

এদিকে বিষয়টি নিয়ে উপজেলার সর্বমহলে নানান জল্পনা-কল্পনা সৃষ্টি হয়েছে। আওয়ামী লীগ নেতা জুনাব আলী তার লিখিত অভিযোগপত্রে অভিযুক্ত করেছেন- উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের রামপাশা গ্রামের মৃত মুসলিম আলীর পুত্র শাহজাহান মিয়া (৩০) ও আলমগীর মিয়া (৩৫)’কে।

অভিযোগপত্রে বাদী জুনাব আলী উল্লেখ করেছেন- অভিযুক্ত আলমগীর গত এপ্রিল মাসে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে (কল্পনা আক্তার কল্পনা) নামীয় আইডি থেকে বাদীর নাম উল্লেখ করে বিভিন্ন ধরনের অশালীন পোষ্ট দিয়ে অপপ্রচার করে। এতে বাদী সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন হন।

স্থানীয় মুরব্বীদের মাধ্যমে আলমগীলকে এব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ করিলে সে (আলমগীর) অপপ্রচারের সত্যতা স্বীকার করে ও মুরব্বীদের হস্তক্ষেপে বিষয়টি নিষ্পত্তি হয়।

এরপর গত ১৪ ডিসেম্বরসহ বিভিন্ন তারিখে আলমগীরের ভাই শাহজাহান মিয়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে তার নামীয় (শাহজাহান মিয়া) আইডি থেকে প্রধানমন্ত্রী, স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাদের ও বাদীর ছবিসহ কটুক্তিমূলক অশালীন পোষ্ট দিয়ে অপপ্রচার করে।

সরকারের ভাবমূর্তি নষ্ট করার অসৎ উদ্দেশ্যে অভিযুক্ত শাহজাহান মিয়া ফেসবুকে থাকা তার নামীয় আইডিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তিমূলক পোষ্ট প্রচার করে আসছে।

এব্যাপরে দ্রুত প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের দাবী জানিয়েছেন লিখিত অভিযোগপত্রের বাদী আওয়ামী লীগ নেতা জুনাব আলী।

এব্যাপারে অভিযুক্ত শাহজাহান মিয়া বলেন, এই আইডি আমার নয়। আমাকে ফাঁসানোর জন্য ফেইক আইডি করে এমন অপপ্রচার চালানো হচ্ছে, তাছাড়া এব্যাপারে আমি আজ (১৮ ডিসেম্বর) থানায় সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেছি।

লিখিত অভিযোগপত্র পাওয়ার সত্যতা স্বীকার করে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। তদন্ত শেষে এব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।





সকল বিভাগ এর আরও খবর

পার্বতীপুরে গ্রাম আদালত আরও গতিশীল ও কার্যকর করতে কর্মশালা পার্বতীপুরে গ্রাম আদালত আরও গতিশীল ও কার্যকর করতে কর্মশালা
ঈশ্বরগঞ্জে দুর্নীতিবিরোধী মানববন্ধনে হামলা, আহত এনসিপি নেতাকর্মী ঈশ্বরগঞ্জে দুর্নীতিবিরোধী মানববন্ধনে হামলা, আহত এনসিপি নেতাকর্মী
আত্রাইয়ে ইটভাটা বন্ধের বিরুদ্ধে মানববন্ধন আত্রাইয়ে ইটভাটা বন্ধের বিরুদ্ধে মানববন্ধন
জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় ভিটামিনসমৃদ্ধ নিরাপদ ভোজ্যতেল জরুরি জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় ভিটামিনসমৃদ্ধ নিরাপদ ভোজ্যতেল জরুরি
পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ পার্বতীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষ আলুর কোল্ড স্টোরেজ
লকডাউন কর্মসূচি ঘিরে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে আটক-৫ লকডাউন কর্মসূচি ঘিরে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের অভিযানে আটক-৫
অবশেষে নানা মহলের আপত্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের সহকারি শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত অবশেষে নানা মহলের আপত্তিতে রাঙামাটি জেলা পরিষদের সহকারি শিক্ষক নিয়োগ স্থগিত
আ’লীগের নাশকতা ঠেকাতে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের ‘হোন্ডা মোবাইল’ অভিযান আ’লীগের নাশকতা ঠেকাতে ঈশ্বরগঞ্জে পুলিশের ‘হোন্ডা মোবাইল’ অভিযান
নিখোঁজের ১৮ দিনেও সন্ধান মিলেনি গৃহবধু নূপুরের নিখোঁজের ১৮ দিনেও সন্ধান মিলেনি গৃহবধু নূপুরের
পার্বতীপুরে ৩৩ হাজার ভোল্টেজের ১৭ কিলোমিটার বৈদ্যুতিক তার চুরি পার্বতীপুরে ৩৩ হাজার ভোল্টেজের ১৭ কিলোমিটার বৈদ্যুতিক তার চুরি

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)