সোমবার ● ২০ ডিসেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে মায়ের সাথে অভিমান করে চিরকুট লিখে কিশোরীর আত্মহত্যা
রাউজানে মায়ের সাথে অভিমান করে চিরকুট লিখে কিশোরীর আত্মহত্যা
আমির হামজা, স্টাফ রিপোর্টার :: চট্টগ্রামের রাউজানে জেসমিন আক্তার (ইভ) (১২) নামের এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করেছে রাউজান থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার ১৬ ডিসেম্বর রাত ৯ টার দিকে রাউজান উপজেলার বাগোয়ান ইউনিয়নের গশ্চি হাঁছি ফকিরের বাড়ি ঐ কিশোরীর ঘর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে, জেসমিন আত্মহত্যা করার আগে, একটি নিজের হাতের লেখা চিরকুট লিখে যান। সেখানে তিনি লিখেন “আম্মু তুমি যখন বলেছিলা যে, আমি তোমার মন থেকে উঠে গিয়েছি। তখন থেকে আমার আর বেঁচে থাকার ইচ্ছেটা চলে যান। তাই অনেক দিন সুযোগ খুঁজছি, আজ তুমি ঘর নেই, এই সুযোগে আমি গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করছি। নিহত জেসমিন আক্তার ইভা ঐ গ্রামের মো: সোলেমান এর কন্যা।
এ বিষয়ে রাউজান থানার ওসি আবদুল্লাহ আল হারুন জানান, গশ্চি গ্রামে এক পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে।
এছাড়া রাউজান থানার এসআই অনুপম জানান, আমরা ঘটনাস্থলে এখনো আছি, লাশ থানায় নিয়ে যাওয়া পর আপনাদের বিস্তারিত জানতে পারবো।





সাধারণ শিক্ষার পাশাপাশি কারিগরি ও কর্মমুখী শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে : প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
করেরহাটে উদয়ন ক্লাবের মাদক বিরোধী র্যালি
রাউজানে এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে পাস করেনি কেউ
মিরসরাই প্রেস ক্লাব এর দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনমনোনয়ন ফরম সংগ্রহ
মিরসরাইয়ে ৪০ হাজার ৫শত পিস ইয়াবা সহ গ্রেফতার-৩
কাপ্তাই সড়কে বাস- মোটরসাইকেল সংঘর্ষে পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যুবকের মৃত্যু
চুয়েট এর নবনিযুক্ত ভিসিকে আইইবি চট্টগ্রাম কেন্দ্রে ফুলেল শুভেচ্ছা
রাঙ্গুনিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত