রবিবার ● ৯ জানুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » সকল বিভাগ » বিশ্বনাথে ড. এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী
বিশ্বনাথে ড. এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে উপজেলার আনরপুর গ্রামের পূর্বের মাঠে গত শুক্রবার (৭ জানুয়ারী) বাদ জুম্মা ‘আনপুর-বিশঘর ও বৃহত্তর গ্রামবাসী’র উদ্যোগে এলাকার মুর্দেগানদের ঈসালে সাওয়াব উপলক্ষে ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান মুফাচ্ছির অতিথি হিসেবে তাফসির পেশ করেন আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন মোফাচ্ছিরে কোরআন মুফতি ড. সাইয়্যেদ এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী ওয়া সিদ্দিকী।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, দেশে দূর্নীতি চিরতরে বন্ধ করতে হলে আমাদেরকে ব্যাক্তি, সমাজ ও রাষ্ট্রীয় জীবনে তাকওয়ার চর্চা করতে হবে। কারণ আল্লাহর ভয় না থাকলে, শিক্ষার বড় বড় ডিগ্রি অর্জন করে কোন লাভ নেই।
দূর্নীতি ও অপরাধমুক্ত বাংলাদেশ চাইলে আমাদেরকে তাকওয়া ভিত্তিক শিক্ষা অর্জন করতে হবে। রাষ্ট্রীয় পৃষ্টপোষকতায় তাকওয়া ভিত্তিক পরকালমূখী কোরআন-সুন্নাহর শিক্ষা ক্লাস ওয়ান থেকে মাস্টার্স পর্যন্ত বাধ্যতামূলক করতে হবে।
জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি অ্যাডভোকেট শাহ মোশাহিদ আলীর সভাপতিত্বে ওয়াজ মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট-২ আসনের সংসদ সদস্য ও গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি মোকাব্বির খান।
প্রধান মেহমানের বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সুহেল আহমদ চৌধুরী।





পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ
ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান
১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ
হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি
নবীগঞ্জে শাশুড়িকে শ্বাসরোধে হত্যা : পুত্রবধূ গ্রেপ্তার
রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত