শনিবার ● ৭ মে ২০২২
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
রাউজানে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
স্টাফ রিপোর্টার :: চট্টগ্রামের রাউজানে গলায় ফাঁস দিয়ে মো: রুবেল শাহ (৩২) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। গত ৫ মে বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এই ঘটনা ঘটছে উপজেলার ৮নং কদলপুর ইউনিয়নের মোল্লা পাড়া গ্রামে। নিহত রুবেল শাহ ঐ এলাকার মৃত আবুল কালামের পুত্র।
স্থানীয়রা জানান, কি কারণে রুবেল শাহ আত্মহত্যা করেছে বিষয় কেউ নিশ্চিত করতে পারেনি। খবর পেয়ে রাত ১টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধারের কাজ করছেন। নিহত রুবেল ২০১০ সালে একই ইউনিয়নের মানচিপাড়া থেকে বিবাহ করেন, বিবাহিত জীবনে তার দুই সন্তান রয়েছে। স্থানীয় সূত্রে, নিহত রুবেল শাহ গত ৫ বছর আগে বিদেশে থেকে দেশে চলে আসেন। গতকয়েক মাস আগে আবারো যাওয়া চেষ্টা করেছিলেন তিনি। এছাড়া তিনি দেশে আসার পর কৃষি কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করতেন।
এ বিষয়ে কদলপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নেজাম উদ্দিন চৌধুরী জানান, আমরা খবর পেয়ে রাউজান থানায় ও ইউএনওকে খবর দিয়েছি। পরে রাতে থানা পুলিশ এসে ঘটনাস্থলে কাজ করছেন।





মিরসরাইয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীকে কুপিয়ে জখম : আটক-৪
মিরসরাইয়ের করেরহাটে বাবা’কে পিটিয়ে হ’ত্যা, ঘা’তক ছেলে মিলন আটক
ব্যক্তির চেয়ে দেশ বড়”- শহীদ জিয়ার এই দর্শন বুকে নিয়েই প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দেশকে এগিয়ে নিচ্ছেন : ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
মিরসরাইয়ে ৮২ কেজি গাঁজাসহ ট্রাকচালক গ্রেপ্তার
রাঙ্গুনিয়ায় ৫ দোকান ভস্মীভূত : ৫ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি
রাঙ্গুনিয়ায় ১৭ মামলার পরোয়ানাভুক্ত যুবলীগ নেতা গ্রেফতার
হালদায় চড়া দামে রেণু বিক্রি
হালদা নদীতে ডিম ছেড়েছে মা মাছ
বেতছড়ি হিলফুল ফুজুল সংঘের প্রবাস ফেরত ৫ সদস্যকে ফুলের সংবর্ধনা