শিরোনাম:
●   গণভোটের রায়ের পক্ষে অবস্থান সরকারের জন্য গৌরবজনক হবে ●   বাঘাইছড়িতে বিপ্লবী ওয়ার্কর্স পার্টির কমিটি গঠন ●   ধর্মগোধা ধর্মকুয়া চন্দ্রবংশ বৌদ্ধ বিহার ও ভাবনা কেন্দ্রের নতুন উপদেষ্টা এবং পরিচালনা কমিটি গঠন ●   রাঙামাটিতে কোতয়ালী থানার অভিযানে ৫শত গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার-১ ●   কাউখালীতে ৩ বছরে আত্মহত্যার মামলা ১১টি ●   ঝালকাঠি আঞ্চলিক মহাসড়কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন ●   আত্রাইয়ে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে প্রণোদনার সার ও বীজ বিতরণ ●   ভূমি ব্যবস্থাপনায় দুর্নীতিকে প্রাতিষ্ঠানিকভাবে বন্ধ করতে হবে : ভূমি প্রতিমন্ত্রী ●   ৩৪ বছর শিক্ষকতা জীবনের ইতি টানলেন প্রধান শিক্ষক ইউসুফ মিয়া ●   বিক্রয়স্থলে তামাকপণ্য প্রদর্শন নিষিদ্ধের ধারা বহাল রাখার আহ্বান ●   নান্দাইলে ১৫ বছরের কিশোর ২২দিন ধরে নিখোঁজ : প্রশাসনের ভূমিকা রহস্যজনক ●   রাঙামাটি জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেলিমের বিরুদ্ধে ওএমএস খাদ্য বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগ : সংবাদের প্রতিবাদ ●   ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপনের অংশ হিসাবে রাঙামাটি সড়ক বিভাগের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্ধোধন ●   মিরসরাইয়ে ব্যবসায়ী’র সংবাদ সম্মেলন ●   গাবখান নদীতে নিখোঁজ মাদ্রাসা ছাত্র আলিফ ●   রাঙ্গুনিয়াতে যুবদল নেতাদের স্মরণে কবর জিয়ারত ●   রংপুর বিভাগের ৮ জেলায় জ্বালানি তেল সরবরাহ অনির্দিষ্টকালে জন্য বন্ধ ●   জামালপুরে শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন মেলান্দহ থানার ওসি ওবায়দুর ●   রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায় ●   কর্ণফুলীর বুকে নির্মিত হচ্ছে দেশের প্রথম ক্যাবল স্টেইড সেতু ●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা
রাঙামাটি, সোমবার, ৬ এপ্রিল ২০২৬, ২৩ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২৪ মে ২০২২
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ঘোড়াঘাটে সিটি ব্যাংকের আলোচনা সভা
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » ঘোড়াঘাটে সিটি ব্যাংকের আলোচনা সভা
মঙ্গলবার ● ২৪ মে ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ঘোড়াঘাটে সিটি ব্যাংকের আলোচনা সভা

--- ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধি :: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট সিটি ব্যাংক আউটলেট শাখার উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার ২৩ মে দুপুরে পৌরসভার পুরাতন বাজারে সিটি ব্যাংকের আউটলেট এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যালয়ে আয়োজিত আলোচনা সভায় উওরবঙ্গের বিভাগীয় প্রধান সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঘোড়াঘাট পৌরসভার মেয়র আব্দুর সাত্তার মিলন।

আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মুমিনুল ইসলাম, রংপুর এরিয়া ম্যানেজার জয়নাল আবেদিন, সিটি ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং ডিভিশন টেরিটরি অফিসার আবু বক্কর সিদ্দীক সাকিল, ডিএসটি দিনাজপুর মো. রুহুল আমিন ও এজেন্ট মালিক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান সহ অনেকে।

ঘোড়াঘাটে গলায় ওড়না পেচিয়ে এক যুবকের আত্মহত্যা

ঘোড়াঘাট :: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে গলায় ওড়না পেচিয়ে সাজু মিয়া (২৪) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছে।

শুক্রবার (২০ মে) সন্ধ্যায় তার নিজ বাড়ি থেকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। সাজু মিয়া উপজেলার মগলিশপুর গ্রামের আলতাব হোসেনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গত ১ বছর পূর্বে উপজেলার বরাতীপুর দুলাল মিয়ার মেয়ে সীমা আক্তারের সাথে তার বিয়ে হয়। কিছুদিন পূর্বে সাজু মিয়ার স্ত্রী তার পিতার বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে আর না আসতে চাওয়ায় আজ শুক্রবার বিকেলে সীমা আক্তারকে নিয়ে আসার জন্য মোবাইলে কথাবার্তা হয়। এ নিয়ে বাড়িতে আলোচনার এক পর্যায়ে বাড়ির লোকজন জুমার নামাজে গেলে কোনো এক সময় সাজু মিয়ার তার নিজ ঘরের তীরের সাথে ওড়না বেধে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। বাড়ির লোকজন নামাজ থেকে ফিরে এসে ঘরের দরজায় ডাকাডাকি করে সাড়া না পেয়ে দরজা ভেঙ্গে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় দেখতে পায়। পরে থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
ঘোড়াঘাট-হাকিমপুর সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার শরিফুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। ঘটনার বিষয় নিশ্চিত করে ঘোড়াঘাট থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মমিনুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। আগামীকাল শনিবার সকালে ময়না তদন্তের জন্য লাশ দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)