বৃহস্পতিবার ● ৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটিতে অনুদানের চেক বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান
রাঙামাটিতে অনুদানের চেক বিতরণ করলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান
স্টাফ রিপোর্টার :: ৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক প্রতিষ্ঠিত বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে বরাদ্দকৃত কল্যাণ অনুদানের চেক রাঙামাটি জেলা প্রশাসক এর অফিস কক্ষে দুপুর ১২টায় বিতরণ করা হয়।
বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে বরাদ্দকৃত অনুদানের চেক বিতরণ করেন রাঙামাটি জেলা মোহাম্মদ মিজানুর রহমান। দৈনিক গণকষ্ঠ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার (রাঙামাটি) নির্মল বড়ুয়া মিলন বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে বরাদ্দকৃত ৫০ হাজার টাকার অনুদানের চেক গ্রহন করেন।
এসময় রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. আব্দুল্লাহ্ আল মাহমুদ, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট বিজয় কুমার জোয়ার্দার, রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও কার্যানিবাহী সদস্য দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি এবং দৈনিক গিরিদর্পণ পত্রিকার সম্পাদক একেএম মকছুদ আহম্মেদ, রাঙামাটি প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক রাঙামাটি পত্রিকার সম্পাদক আনোয়ারুল আল হক প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।





জননিরাপত্তা নিশ্চিতকরণের দাবিতে মিরসরাইয়ে মানববন্ধন
রাঙামাটি ঘোষণার মাধ্যমে শেষ হলো পার্বত্য বড়ুয়া কনভেনশন-২০২৫
মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত
রাঙামাটির কাউখালীতে পিসিজেএসএস ও ইউপিডিএফ এর মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষ : নিহত-১
বেতবুনিয়ায় সিএনজি কাভারভ্যান মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত -১
রাঙামাটি জেলা পরিষদে ২৫ নভেম্বর কমপ্লিট শাটডাউন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে