শুক্রবার ● ৪ আগস্ট ২০২৩
প্রথম পাতা » ঢাকা » রাতে নূরের বাসায় বলপূর্বক প্রবেশের আইনানুগ ব্যাখ্যা দাবি
রাতে নূরের বাসায় বলপূর্বক প্রবেশের আইনানুগ ব্যাখ্যা দাবি
বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক গতকাল গণমাধ্যমে প্রদত্ত এক বিবৃতিতে গতকাল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে গণঅধিকার পরিষদ(একাংশ) এর সভাপতি নূরুল হক নূর ও তার সহযোগিদের উপর ছাত্রলীগের চিহ্নিত সন্ত্রাসীদের হামলা -আক্রমন ও নুরুল হক নূরকে মারাত্মকভাবে আহত করার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন এবং বলেছেন এটা সরকারি দলের ছাত্র সংগঠনের গুণ্ডামি ছাড়া আর কিছু নয়।কোনানা ধরনের উসকানি ছাড়া বিরোধীদের উপর ছাত্রলীগের ধারাবাহিক হামলা - আক্রমণ বারবার প্রমান করছে যে, রাষ্ট্রীয় মদদে ছাত্রলীগ ঐতিহ্যবাহী ছাত্র সংগঠনের পরিবর্তে এখন একটি দখলদার সন্ত্রাসী সংগঠনে অধঃপতিত হয়েছে।
তিনি ক্ষোভের সাথে উল্লেখ, এর আগের রাতে গোয়েন্দা বিভাগের সদস্যরা যেভাবে নূরুল হক নূরের বাসার দরজা ভেংগে প্রবেশ করেছে ও ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতিকে গ্রেফতার করেছে তা রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাসের আর এক নমুনা। দেশের প্রচলিত কোন আইন এইসব তৎপরতাকে অনুমোদন করেনা।
বিবৃতিতে তিনি অবিলম্বে নূরুল হক নুরের উপর হামলাকারী ছাত্রলীগ নামধারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার ও বিচার দাবি করেন।
একইসাথে তিনি নূরুল হক নূরের বাসায় বলপূর্বক প্রবেশের পরিপূর্ণ আইনানুগ ব্যাখ্যা দাবি করে। তিনি এই ধরনের রাষ্ট্রীয় সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে সোচ্চার হতেও সবার প্রতি আহবান জানান।





বিদেশি কোম্পানির কাছে বন্দর ইজারা না দিয়ে দেশীয় প্রতিষ্ঠানকে আধুনিক করে তুলতে হবে
৮১ বছরে জাতিসংঘ : কার্যকর জাতিসংঘ গড়ার চ্যালেঞ্জ
উচ্চ রক্তচাপ মোকাবেলায় টেকসই অর্থায়নের আহ্বান
জনস্বাস্থ্য সুরক্ষায় খাদ্য প্যাকেটে হস্তক্ষেপমুক্ত সতর্কতা লেবেল চালুর দাবি
পাহাড়ের দুর্যোগ ও ঝুঁকি মোকাবিলায় জনসচেতনতা তৈরির তাগিদ পার্বত্য মন্ত্রীর
নিখোঁজ শিশুর অনিশ্চিৎ ভবিষ্যৎ : আইনি ও সামাজিক সুরক্ষা জরুরী
ভূমি মন্ত্রণালয়ের ভারপ্রাপ্ত সচিব হিসেবে দায়িত্বে এমদাদুল হক চৌধুরী
তায়কোয়ানডো ক্লাব কাপ চ্যাম্পিয়নশীপে রাজশাহী ১৫টি পদক জয়ী
পদত্যাগ করেছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির যুব সংহতির সদস্য সচিব মীর রেজাউল আলম
রাজধানীর আইসিসিবি লেদার এক্সপোতে ‘Bene লেদার’এর চামড়াজাত পণ্যের ব্যাপক সমাহার