শিরোনাম:
●   বিশ্বনাথে ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত : পাল্টাপাল্টি মিছিল-হামলা ●   মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত ●   অপহরণ ঘটনা সম্পর্কে এন্টি চাকমার বিবৃতি ●   উন্নত দেশ গঠনে দরকার একটি সৎ দক্ষ ও দেশপ্রেমিক প্রজন্ম : চুয়েট ভিসি ●   নবীগঞ্জে গায়েবি মামলায় বিএনপির ১১ নেতাকর্মী কারাগারে ●   ভালুকাকে ৪-০ গোলে হারিয়ে ঈশ্বরগঞ্জ ফাইনালে ●   বেলকুচিতে নিজের শিশু সন্তানকে হত্যা, বাবা আটক ●   কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের পরিষদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ●   কোথাও জায়গা পাইনা, কেউ থাকতে দেয়না, তাই পুকুরে মাঁচা বানাইয়া থাকি ●   মাইসছড়িতে বিধি বহির্ভূত বাজার চৌধুরী নিয়োগ বাতিলের দাবি ●   দিনাজপুর জেলার শ্রেষ্ঠ সভাপতি নির্বাচিত মনোরঞ্জন ●   সিন্ডিকেটের কাছে অসহায় হয়ে এতিম রাষ্ট্রে পরিণত হয়েছে বাংলাদেশ ●   ঈশ্বরগঞ্জে কৃষকদের মাঝে সার বীজ বিতরণ ●   এন্টি চাকমাসহ ৩ জনকে অপহরণের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ ●   ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ●   কমিউনিটি ক্লিনিক থেকে উচ্চ রক্তচাপের ওষুধ প্রদান জরুরি ●   চুয়েটে তথ্য অধিকার বিষয়ে সচেতনতামূলক কর্মশালা ●   কুষ্টিয়া প্রেস ক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন : বিপ্লব সভাপতি ও সোহেল সম্পাদক ●   অপহরণের ২২ ঘন্টা পর হিল উইমেন্স ফেডারেশনের ৩ জনকে মুক্তি ●   মার্কিন ভিসা নিষেধাজ্ঞা কার্যকরি হওয়ার দায়দায়িত্ব সরকার ও সরকারি দলের : সাইফুল হক ●   কবিতা- অঝোরে ●   রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক ইশারা ভাষা দিবস পালন ●   বান্দরবানে ৫ কোটি ৭৭ লাখ টাকা ব্যয়ে ৪টি উন্নয়ন কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ●   ত্রিশালে হাসপাতাল কর্মচারীদের হামলায় চার সাংবাদিক আহত ●   খালেদা জিয়ার সুস্থ্যতা কামনায় বাগবাড়ীতে দোয়া মাহফিল ●   বান্দরবানে সনাতন ধর্মালম্বীদের সৎসঙ্গ বিহার উদ্বোধন ●   শিক্ষার্থীর মাঝে স্বপ্নের মিরসরাই’র শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ●   বিজিবি’র আন্তঃব্যাটালিয়ন ফুটবল প্রতিযোগিতায় কাপ্তাই চ্যাম্পিয়ন ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের “পরিচালনা বোর্ড” এর ১ম সভা অনুষ্ঠিত ●   মুরুং কমিউনিটির সাথে আলীকদম সোনা জনের মতবিনিময়
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৪ আশ্বিন ১৪৩০



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১৫ আগস্ট ২০২৩
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি জেলা বিচার বিভাগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » রাঙামাটি জেলা বিচার বিভাগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন
১১২ বার পঠিত
মঙ্গলবার ● ১৫ আগস্ট ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাঙামাটি জেলা বিচার বিভাগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত রাঙামাটি :: স্বাধীনতার মহান স্থপতি বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু এবং বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবসহ বঙ্গবন্ধুর পরিবারবর্গের ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস’২০২৩ যথাযোগ্য মর্যাদার সাথে জেলা বিচার বিভাগ কর্তৃক দিনব্যাপী নানা আয়োজনের মাধ্যমে পালন করা হয়েছে।
এই উপলক্ষ্যে সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ সহিদুল ইসলাম এর নেতৃত্বে জেলার সকল পর্যায়ের বিচারকরা সকাল সাড়ে ১০টায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করার মধ্যে দিয়ে দিনব্যাপী কর্মসূচী শুরু করেন।
পরে সকাল এগারটায় জেলা ও দায়রা জজের সভাপতিত্বে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সভা কক্ষে এক শোক সভা এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ সহিদুল ইসলাম। নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক ( জেলা জজ) এ ই এম ঈসমাইল, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. আবু হানিফ, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ তাওহীদুল হক,অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাহাব উদ্দীন, যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ রেজওয়ানা রশীদ, জেলা বারের সভাপতি ও পিপি মো. রফিকুল ইসলাম ও সম্পাদক আব্দুল গাফফার মুন্না প্রমূখ বক্তব্য রাখেন। এতে রাঙামাটির সকল পর্যায়ের বিজ্ঞ বিচারক ও আদালতের কর্মকর্তা- কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
এতে বক্তারা বঙ্গবন্ধুর আর্দশ কে নিজেদের জীবনের দিক নির্দেশনা হিসাবে নিয়ে সবাইকে জনগণের সেবা করার আহবান জানান।
এছাড়া, জাতীয় শোক দিবসে উপলক্ষ্যে জেলা বিচার বিভাগ এর উদ্যোগে জজ কোর্ট সংলগ্ন মসজিদে খতমে কোরান এবং স্থানীয় এতিমখানায় এতিমদের দুপুরের খাবার পরিবেশন করা হয়।





চট্টগ্রাম বিভাগ এর আরও খবর

মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ কর্মকর্তা নিহত
অপহরণ ঘটনা সম্পর্কে এন্টি চাকমার বিবৃতি অপহরণ ঘটনা সম্পর্কে এন্টি চাকমার বিবৃতি
উন্নত দেশ গঠনে দরকার একটি সৎ দক্ষ ও দেশপ্রেমিক প্রজন্ম : চুয়েট ভিসি উন্নত দেশ গঠনে দরকার একটি সৎ দক্ষ ও দেশপ্রেমিক প্রজন্ম : চুয়েট ভিসি
মাইসছড়িতে বিধি বহির্ভূত বাজার চৌধুরী নিয়োগ বাতিলের দাবি মাইসছড়িতে বিধি বহির্ভূত বাজার চৌধুরী নিয়োগ বাতিলের দাবি
এন্টি চাকমাসহ ৩ জনকে অপহরণের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ এন্টি চাকমাসহ ৩ জনকে অপহরণের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ
চুয়েটে তথ্য অধিকার বিষয়ে সচেতনতামূলক কর্মশালা চুয়েটে তথ্য অধিকার বিষয়ে সচেতনতামূলক কর্মশালা
অপহরণের ২২ ঘন্টা পর হিল উইমেন্স ফেডারেশনের ৩ জনকে মুক্তি অপহরণের ২২ ঘন্টা পর হিল উইমেন্স ফেডারেশনের ৩ জনকে মুক্তি
রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক ইশারা ভাষা দিবস পালন রাঙামাটিতে আন্তর্জাতিক ইশারা ভাষা দিবস পালন
বান্দরবানে ৫ কোটি ৭৭ লাখ টাকা ব্যয়ে ৪টি উন্নয়ন কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন বান্দরবানে ৫ কোটি ৭৭ লাখ টাকা ব্যয়ে ৪টি উন্নয়ন কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
বান্দরবানে সনাতন ধর্মালম্বীদের সৎসঙ্গ বিহার উদ্বোধন বান্দরবানে সনাতন ধর্মালম্বীদের সৎসঙ্গ বিহার উদ্বোধন

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)