মঙ্গলবার ● ২১ মে ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » কনজিউমার রাইটস বাংলাদেশ-সিআরবি রাঙামাটি জেলা কমিটি গঠন
কনজিউমার রাইটস বাংলাদেশ-সিআরবি রাঙামাটি জেলা কমিটি গঠন
স্টাফ রিপোর্টার :: আজ ২১ মে-২০২৪ মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫ টায় ভলান্টারি মুভমেন্ট কাউন্সিল অব কনজিউমার রাইটস বাংলাদেশ-সিআরবি’র রাঙামাটি পার্বত্য জেলা শাখার ২০২৪-২০২৬ সালের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে শাখা গঠনে আগ্রহী উদ্যোক্তা স্বেচ্ছাসেবীদের নিয়ে এক মতবিনিময় সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয় ।
উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন নির্মল বড়ুয়া মিলন।
নব-গঠিত কনজিউমার রাইট্স-সিআরবি’র কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যরা হলেন, সভাপতি নির্মল বড়ুয়া মিলন, সহ সভাপতি মাহাবুবুর রহমান মিলন, সাধারন সম্পাদক মো. নাছির উদ্দিন,সহ সাধারন সম্পাদক মো. আবু তৈয়ব অর্থ সম্পাদক সোহেলী নাজনিন রিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক পারভেজ মোশারফ হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মিকেল চাকমা, আইন ও লিগ্যাল এইড সম্পাদক এডঃ গফুর বাদশা, প্রচার ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সৈকত রঞ্জন চৌধুরী, সার্ভিস ফি ও পণ্য মূল্য পর্যবেক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক মো. বখতেয়ার হোসেন, শিক্ষা ও স্বাস্থ্য সেবা মনিটরিং বিষয়ক সম্পাদক শান্তি প্রিয় চাকমা, বিদ্যুৎ ও জ্বালানী মূল্য মনিটরিং সম্পাদক মো. নিশান উদ্দিন, ইভটিজিং ও সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সম্পাদক জুঁই চাকমা, যাত্রী সেবা ও পরিবহন ভাড়া মনিটরি বিষয়ক সম্পাদক মো. আনোয়ার আজিম ও কার্যনির্বাহী সদস্য হাছিনা বেগম।
রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় নব-গঠিত কনজিউমার রাইট্স-সিআরবি’র কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যরা সামাজিক অপরাধে সম্পৃক্ত নয়, আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল, নিজের সৎ উপার্জিত অর্থের কিছু অংশ ও সময় ব্যয় করে ভোক্তা অধিকার অর্জনে মানুষকে সচেতন করতে কাজ করেন এবং অধিকার বঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ান এছাড়া ভোক্তা অধিকার কর্মী বা কনজিউমার এক্টিভিস্ট হিসাবে দায়িত্ব পালন করবেন।





রাউজান যুবদলের নতুন কমিটি ঘোষণা
রাউজানে নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার
কাপ্তাই হ্রদে কায়াকিং করার সময় পর্যটকের মৃত্যু
ঈশান তালুকদার বাড়ী মহামুনি বৌদ্ধ বিহারে আচারিয পূজা, অষ্ট পরিস্কার ও সংঘদান অনুষ্টান অনুষ্ঠিত
হাদি হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ মিছিল
কাউখালীতে ইউপিডিএফ কালেক্টরের আস্তানায় মদ তৈরির সরাঞ্জাম ও চাঁদার রশিদ উদ্ধার