শিরোনাম:
●   মিরসরাইয়ে ব্যবসায়ী’র সংবাদ সম্মেলন ●   গাবখান নদীতে নিখোঁজ মাদ্রাসা ছাত্র আলিফ ●   রাঙ্গুনিয়াতে যুবদল নেতাদের স্মরণে কবর জিয়ারত ●   রংপুর বিভাগের ৮ জেলায় জ্বালানি তেল সরবরাহ অনির্দিষ্টকালে জন্য বন্ধ ●   জামালপুরে শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন মেলান্দহ থানার ওসি ওবায়দুর ●   রানা প্লাজার ‘বিদ্রোহী’ নাসিমার প্রাণ গেল দৌলতদিয়া বাস ডুবি দুর্ঘটনায় ●   কর্ণফুলীর বুকে নির্মিত হচ্ছে দেশের প্রথম ক্যাবল স্টেইড সেতু ●   নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষর কক্ষে দুঃসাহসিক চুরি ●   ঈশ্বরগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস পালিত ●   আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে টাকা ছিনতাই ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষ ●   স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ●   কাউখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   ঈশ্বরগঞ্জে শিলাবৃষ্টির তাণ্ডব : চরাঞ্চলে ফসলের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, দিশেহারা কৃষক ●   কাপ্তাইয়ে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ●   দেশ ও জাতির উন্নয়নে সাংবাদিকের ভূমিকা অতি গুরুত্বপূর্ণ ●   বিশ্বনাথে বাউল গানের আসরে হামলার ঘটনায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা ●   ইউনিয়নেই মিলবে প্রাথমিক চিকিৎসা, কমবে ভোগান্তি : জিয়াউদ্দিন হায়দার ●   মিরসরাইয়ে ঝংকার ক্লাবের কার্যকরী কমিটি ঘোষণা ●   আত্রাই প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা প্রদান ●   ঝালকাঠিতে সন্তানের লাশ নিয়ে মানববন্ধনের দাড়িয়ে বিচার চাইলেন মা ●   কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ ●   মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ ●   ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না ●   কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল ●   ১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ ●   হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি ●   নবীগঞ্জে শাশুড়িকে শ্বাসরোধে হত্যা : পুত্রবধূ গ্রেপ্তার
রাঙামাটি, বুধবার, ১ এপ্রিল ২০২৬, ১৮ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২১ মে ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » কনজিউমার রাইটস বাংলাদেশ-সিআরবি রাঙামাটি জেলা কমিটি গঠন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » কনজিউমার রাইটস বাংলাদেশ-সিআরবি রাঙামাটি জেলা কমিটি গঠন
মঙ্গলবার ● ২১ মে ২০২৪
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

কনজিউমার রাইটস বাংলাদেশ-সিআরবি রাঙামাটি জেলা কমিটি গঠন

--- স্টাফ রিপোর্টার :: আজ ২১ মে-২০২৪ মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে ৫ টায় ভলান্টারি মুভমেন্ট কাউন্সিল অব কনজিউমার রাইটস বাংলাদেশ-সিআরবি’র রাঙামাটি পার্বত্য জেলা শাখার ২০২৪-২০২৬ সালের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে শাখা গঠনে আগ্রহী উদ্যোক্তা স্বেচ্ছাসেবীদের নিয়ে এক মতবিনিময় সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয় ।
উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন নির্মল বড়ুয়া মিলন।
নব-গঠিত কনজিউমার রাইট্স-সিআরবি’র কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যরা হলেন, সভাপতি নির্মল বড়ুয়া মিলন, সহ সভাপতি মাহাবুবুর রহমান মিলন, সাধারন সম্পাদক মো. নাছির উদ্দিন,সহ সাধারন সম্পাদক মো. আবু তৈয়ব অর্থ সম্পাদক সোহেলী নাজনিন রিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক পারভেজ মোশারফ হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মিকেল চাকমা, আইন ও লিগ্যাল এইড সম্পাদক এডঃ গফুর বাদশা, প্রচার ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সৈকত রঞ্জন চৌধুরী, সার্ভিস ফি ও পণ্য মূল্য পর্যবেক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক মো. বখতেয়ার হোসেন, শিক্ষা ও স্বাস্থ্য সেবা মনিটরিং বিষয়ক সম্পাদক শান্তি প্রিয় চাকমা, বিদ্যুৎ ও জ্বালানী মূল্য মনিটরিং সম্পাদক মো. নিশান উদ্দিন, ইভটিজিং ও সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সম্পাদক জুঁই চাকমা, যাত্রী সেবা ও পরিবহন ভাড়া মনিটরি বিষয়ক সম্পাদক মো. আনোয়ার আজিম ও কার্যনির্বাহী সদস্য হাছিনা বেগম।
রাঙামাটি পার্বত্য জেলায় নব-গঠিত কনজিউমার রাইট্স-সিআরবি’র কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যরা সামাজিক অপরাধে সম্পৃক্ত নয়, আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল, নিজের সৎ উপার্জিত অর্থের কিছু অংশ ও সময় ব্যয় করে ভোক্তা অধিকার অর্জনে মানুষকে সচেতন করতে কাজ করেন এবং অধিকার বঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ান এছাড়া ভোক্তা অধিকার কর্মী বা কনজিউমার এক্টিভিস্ট হিসাবে দায়িত্ব পালন করবেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)