মঙ্গলবার ● ২১ মে ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম বিভাগ » কাউখালীতে মাদক দ্রব্যের অপব্যাবহাররোধে জণ-সচেতনতামুলুক কর্মশালা
কাউখালীতে মাদক দ্রব্যের অপব্যাবহাররোধে জণ-সচেতনতামুলুক কর্মশালা
মো. ওমর ফারুক, কাউখালী (রাঙামাটি) প্রতিনিধি :: রাঙামাটি জেলার কাউখালী উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কার্যালয়ের বাস্তবায়নে তামাক এবং মাদক দ্রব্যের অপব্যবহাররোধে জণ-সচেতনতামুলুক এক কর্মশালা মঙ্গলবার সকালে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালায় সভাপতিত্ব করেন কাউখালী উপজেলা স্বাস্থ্যও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সুইমি প্রু রোয়াজা।
অনুষ্ঠানে রিসোর্স পার্সন ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের আরএমও ডাঃ মোঃ ইফতেখার হোসেন ফরহাদ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন কাউখালী উপজেলা প্রেস ক্লাব সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওমর ফারুক।
এ সময় কর্মশালায় কাউখালী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুল কাদের, কাশখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রঞ্জিত চাকমা, রাঙ্গীপাড়া মুহিউস সুন্নাহ মাদরাসার পরিচালক মাওলানা মুহাম্মদ আনোয়ার, কমিউনিটি ক্লিনিক প্রতিনিধি লাকি আক্তার, শিক্ষক সোমা বড়ুয়া সহ বিভিন্ন দপ্তরের প্রতিনিধি বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
কর্মশালায় সমাজে তামাক এবং মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার রোধে সবাইকে সতর্ক হওয়া, ছেলে মেয়ে যেন এসব থেকে দুরে থাকে এবং এর যেন অপব্যাবহার না হয় সেদিকে আমাদের সবাইকে সর্তক অবস্থানে থাকতে হবে বলে বক্তারা কর্মশালায় তাদের মতামত ব্যাক্ত করেন। কর্মশালার আয়োজনে ছিলেন লাইফস্টাইল, হেলথ এ্যাডুকেশন এন্ড প্রমোশন স্বাস্থ্য শিক্ষা ব্যুরো, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর, স্বাস্থ্য সেবা বিভাগ স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় ঢাকা ।
অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের স্বাস্থ্য পরিদর্শক টিটু দেওয়ান।





চুয়েট এর ১ম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সমন্বয় সভা
গ্যাস সংকটে দিশেহারা সিএনজি চালক লাইনে দাঁড়িয়েও মিলছেনা গ্যাস
আলীকদম প্রেসক্লাব সভাপতির বিরুদ্ধে অভিযোগের পাহাড়
রানীরহাটে আলফা ইসলামী লাইফ ইনসুরেন্স কোঃ ট্রেনিং প্রোগ্রাম
জুরাছড়িতে অসহায়দের মাঝে ৪১ বিজিবি’র শীতবস্ত্র বিতরণ
মিরসরাইয়ে ৮শ পিস ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা নারী গ্রেফতার